Светлана

Меня зовут Светлана, хочу красивый носик, жалко фитнесс в этом не поможет))

В теме 54 сообщения

Привет, меня зовут Светлана, я из города Воронежа) Изо дня в день я стараюсь приблизить своё тело к идеальному с помощью усиленных тренировок) профессионально занимаюсь атлетическим фитнессом, выступаю в категории Модельный фитнесс) но когда выхожу на сцену, даже видя, что моя форма лучше, чем у остальных участниц, чувствую дискомфорт и их преимущество, т.к. оценивается общий вид в целом, а носик меня мой совсем не красит(( это мешает мне как следует подать себя( а вообще мечтаю о красивом носике со школьного возраста, мне кажется он кардинально изменит мою жизнь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Светик) ты просто красавица, выложи пожалуйста еще фото,так что бы более иметь представление о твоей внешности и о носике в целом!) желаю удачи тебе,.добивайся своих целей,,а спорт не каждому дано,,тем более профессиональный,.  терпеливым очень нужно быть в этом плане!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик,спасибо, большое)) да, терпение действительно нужно огого какое, но с этим мне повезло) обязательно выложу ещё фотографии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик,спасибо, большое)) да, терпение действительно нужно огого какое, но с этим мне повезло) обязательно выложу ещё фотографии)

да выложи пожалуйста очень хочется посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Красавица, спортсменка))молодец, что стремишься к лучшему)еще бы фоточки))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Светочка!) Ты такая молодец! Люблю спортивных девушек!) Это так круто) по фото носик кажется очень хорошенький) покажи еше в других ракурсах!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Красавица, спортсменка))молодец, что стремишься к лучшему)еще бы фоточки))

спасибки) стремиться к лучшему это всегда и во всем мой девиз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Светочка!) Ты такая молодец! Люблю спортивных девушек!) Это так круто) по фото носик кажется очень хорошенький) покажи еше в других ракурсах!)

приветик)спасибо, большое)с носиком конечно с любым можно жить, но ... комплекс есть, при чём не слабый и мешает мне в жизни очень сильно(( фоточки скоро выложу, ищу подходящие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правда) иногда другим людям не кажутся наши проблемы такими глобальными, какими видим их мы)))) конечно, если комплект есть и он мешает полноценно наслаждаться жизнью, то нужно с этим бороться)  удачи тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Красавица, спортсменка))молодец, что стремишься к лучшему)еще бы фоточки))

фоточки скоро выложу, ищу подходящие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правда) иногда другим людям не кажутся наши проблемы такими глобальными, какими видим их мы)))) конечно, если комплект есть и он мешает полноценно наслаждаться жизнью, то нужно с этим бороться)  удачи тебе)

спасибо тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правда) иногда другим людям не кажутся наши проблемы такими глобальными, какими видим их мы)))) конечно, если комплект есть и он мешает полноценно наслаждаться жизнью, то нужно с этим бороться)  удачи тебе)

мне кажется без этого комплекса я смогла бы добиться большего

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется без этого комплекса я смогла бы добиться большего

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у тебя есть воля к победе-это главное

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Светлана, я из города Воронежа) Изо дня в день я стараюсь приблизить своё тело к идеальному с помощью усиленных тренировок) профессионально занимаюсь атлетическим фитнессом, выступаю в категории Модельный фитнесс) но когда выхожу на сцену, даже видя, что моя форма лучше, чем у остальных участниц, чувствую дискомфорт и их преимущество, т.к. оценивается общий вид в целом, а носик меня мой совсем не красит(( это мешает мне как следует подать себя( а вообще мечтаю о красивом носике со школьного возраста, мне кажется он кардинально изменит мою жизнь)

Приветик и правда носик немного портит твою идеальную внешность.

Я не знаю как сильно меняется жизнь после опи, но думаю уверенность в себе точно в разы вырастает, а  тебе как профессиональной спортсменке уверенность в своей внешности точно не помешает, поэтому удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик и правда носик немного портит твою идеальную внешность.

Я не знаю как сильно меняется жизнь после опи, но думаю уверенность в себе точно в разы вырастает, а  тебе как профессиональной спортсменке уверенность в своей внешности точно не помешает, поэтому удачи тебе!!!

приветик, спасибо) уверенности точно не хватает, тем более, что т.к. я фитнесс модель часто приходится участвовать в съемках разных спортивных передач, фотосессиях, мероприятиях и т.д. вот тут-то и постоянно думаешь как тебе удачно повернуться в кадр, чтоб его не испортит(( а так хочется с полной уверенностью улыбнуться и повернуться так как хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть воля к победе-это главное

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

воля к победе это конечно ооочень важно, но комплексы ... рождают в нас не уверенность и часто тормозят(( а хочется быть победительницей тут))))не поскромничала :-))) а потом и чемпионкой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)Светочка рада видеть тебя здесь))

Желаю тебе удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)Светочка рада видеть тебя здесь))

Желаю тебе удачи)

и я тебя рада видеть)) спасибки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)Светочка рада видеть тебя здесь))

Желаю тебе удачи)

как только узнала о вашей акции, сразу глаза загорелись)моя мечта и тут такой шанс)тем более, что сестренка очень хвалит Жолтикова Виталия Владимировича)) говорит, что лучше врача не найти и ему можно полностью довериться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Светик) посмотрела фото твои,,носик не плохой у тебя я бы сказала,,но конечно видно некоторые дефекты!) все исправимо я считаю,,удачи тебе еще раз!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше фото загрузила? Молодец) Взгляд на фото целеустремлённый такой, удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Светик) посмотрела фото твои,,носик не плохой у тебя я бы сказала,,но конечно видно некоторые дефекты!) все исправимо я считаю,,удачи тебе еще раз!)

спасибо)и тебе удачки, у тя тоже хороший носик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше фото загрузила? Молодец) Взгляд на фото целеустремлённый такой, удачи тебе!!!

ага, не без помощи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) но наконец-то загрузила))) спасибки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, не без помощи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))) но наконец-то загрузила))) спасибки) 

ты если что обращайся)

возникнут проблемы) мы с Дашей всегда поможем)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.