Марьяна

Я МАРЬЯНА И МОЯ МЕЧТА КРАСИВЫЙ НОС!

В теме 73 сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Марьяна, мне 21 год и проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург.

Пожалуй начну свой рассказ.Про то что мой нос - это мой огромный комплекс даже говорить не буду, самый обидное не только в этом.Если чего то хочешь, то добивайся и не сиди сложа руки , ведь так?Именно это я и делала!Я накопила почти нужную сумму денег на ринопластику (остальное помогли бы родители), но через некоторое время я узнала , а именно больше полугода назад, что выйграла в одном из Питерских реалити о пластической хирургии (название не буду говорить) и конечно же предела моему счастья не было.Девочки, я плакала.Но время идет и идет, а до сих пор ничего не понятно и глухо в этом деле и единственное что я слышала в ответ так это "Имейте терпение и ждите".Почуяла я неладное , а денюшки то уже потратила что накопила.Вы представляете как мне обидно?Наверное нет и не нужно Вам этого знать.На данный момент я во второй раз хочу попытать свое счастье и надеюсь на Вашу поддержку.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!!! Не надо расстраиваться! Мечты все рано или поздно сбываются!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!!! Не надо расстраиваться! Мечты все рано или поздно сбываются!!!

Спасибо большое, конечно сбываются))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) а фото покажешь?

И денюшки все потратила))) я на носик копила тоже сама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяночка)привет))

и ты теперь с нами)

удачи тебе хочу пожелать) и обязательно твоя мечта сбудется)) надо верить))

 

 

загружай фотографии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) а фото покажешь?

И денюшки все потратила))) я на носик копила тоже с))

Приветик!Конечно покажу, да вот только не могу загрузить почему то...Ну вот, так что ты меня должна понять, конечно это не конец света, но не приятно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа

 

Марьяночка)привет))

и ты теперь с нами)

удачи тебе хочу пожелать) и обязательно твоя мечта сбудется)) надо верить))

 

 

загружай фотографии)

Привет пупсик))Ага и я теперь с вами!не могу загрузить что-то, не высвечивается мне значок "редактировать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)да, неприятная история с этим выигрышем..Обнадежили только. А ты знала к какому врачу попадешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)да, неприятная история с этим выигрышем..Обнадежили только. А ты знала к какому врачу попадешь?

Привет!Это точно, да и до сих пор ничего не известно.Должна было или у Жолтикова или у Морозова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Это точно, да и до сих пор ничего не известно.Должна было или у Жолтикова или у Морозова

Ясно..ну здесь-то точно не обманут))аж трясет от предвкушения))как хочется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас тут теплая компания, добро пожаловать, всегда поддержат девчата, не расстраивайся. Здесь точно не обманут. Желаю удачи тебе! Глаза у тебя очень красивые, и губки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно..ну здесь-то точно не обманут))аж трясет от предвкушения))как хочется))

Я уверена что тут ничего плохого не будет и не придется ждать энное время))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас тут теплая компания, добро пожаловать, всегда поддержат девчата, не расстраивайся. Здесь точно не обманут. Желаю удачи тебе! Глаза у тебя очень красивые, и губки!

Спасибо большое))Да точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена что тут ничего плохого не будет и не придется ждать энное время))

Подождать придется, но это стоит того! Будь активной форумчанкой и подготавливай друзей к голосованию на поддержку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) удачи тебе! Губы и глаза - отпад)))

Боже, как приятно все же))спасибо большущее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) удачи тебе! Губы и глаза - отпад)))

Согласна)Марьяночка красотка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)Марьяночка красотка))

ммм спасибо спасибо конечно, надеюсь скоро на один комплекс меньше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марьяна) ты теперь с нами , добро пожаловать! история конечно твоя шокирует, обидно конечно,,даже больше не за потерянные деньги ,а за то что мечта так была близка , и в один миг все рухнуло! ты в любом случае не теряй надежды,,красивая ты девушка ,поддерживаю тебя  и от души желаю  удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марьяна) ты теперь с нами , добро пожаловать! история конечно твоя шокирует, обидно конечно,,даже больше не за потерянные деньги ,а за то что мечта так была близка , и в один миг все рухнуло! ты в любом случае не теряй надежды,,красивая ты девушка ,поддерживаю тебя  и от души желаю  удачи!)

Привет Анита!Спасибо большое за поддержку))Я иду вперед, не смотря ни на что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Марьяна, мне 21 год и проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург.

Пожалуй начну свой рассказ.Про то что мой нос - это мой огромный комплекс даже говорить не буду, самый обидное не только в этом.Если чего то хочешь, то добивайся и не сиди сложа руки , ведь так?Именно это я и делала!Я накопила почти нужную сумму денег на ринопластику (остальное помогли бы родители), но через некоторое время я узнала , а именно больше полугода назад, что выйграла в одном из Питерских реалити о пластической хирургии (название не буду говорить) и конечно же предела моему счастья не было.Девочки, я плакала.Но время идет и идет, а до сих пор ничего не понятно и глухо в этом деле и единственное что я слышала в ответ так это "Имейте терпение и ждите".Почуяла я неладное , а денюшки то уже потратила что накопила.Вы представляете как мне обидно?Наверное нет и не нужно Вам этого знать.На данный момент я во второй раз хочу попытать свое счастье и надеюсь на Вашу поддержку.

 

DSCF4281.JPG.jpg

Привет, ой даже не представляю как тебе было обидно, бедняжка. Надеюсь тебе повезет либо с теми либо здесь, удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ой даже не представляю как тебе было обидно, бедняжка. Надеюсь тебе повезет либо с теми либо здесь, удачи!!!

Спасибо большое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет Марьяша! Береги нервы, этим людям воздастся за это!А ты выше нос!))Все будет!)) Глядишь тут выиграешь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождать придется, но это стоит того! Будь активной форумчанкой и подготавливай друзей к голосованию на поддержку)

 

Анна уже с опытом) Так приятно, когда компания такая хорошая )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.