Марьяна

Я МАРЬЯНА И МОЯ МЕЧТА КРАСИВЫЙ НОС!

В теме 73 сообщения

Я сама останавливалась у кого-нибудь,а потом оттуда по ближайшим городкам ездила.Крым в принципе не очень большой,его весь можно спокойно объездить за пару дней,если нигде не останавливаться на долго)))Но так только мне надо было,когда диплом писала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой,если заселяться в гостинницу в центре Ялты,то дорогое удовольствие.Главное найти выгодное жилье,а цены такие же как в Питере на продукты,если конечно отойти от пляжа метров на так 100)))Местные жители многие сдают комнаты,домики летом...Лучше пробить через кого-нибудь можно найти дешевле,а так и в интернет выставляют объявления,и как на вокзал приезжаешь стоят бабушки с табличками)))

как я поняла все зависит от кошелька и запросов Эмуль!) ладно, буду и туда копить, спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла все зависит от кошелька и запросов Эмуль!) ладно, буду и туда копить, спасибо))

Правильно поняла)Если все-таки соберешься дай знать,пробьем что-нибудь по старым каналам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно поняла)Если все-таки соберешься дай знать,пробьем что-нибудь по старым каналам)))

спасибо милая)) но нет,вы меня сначала в Питер возьмите свой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно сначала в Питер!А потом уже на моря!

 

спасибо милая)) но нет,вы меня сначала в Питер возьмите свой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяночка,не напоминай,так коленки трясутся уже и сердце бешено колотится!Чем ближе этот час,тем меньше у меня надежды,я так никому и не сказала и кажись уже не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще решила на страницу голосования зайду только в последний день минут за 10 до окончания голосования) Посмотрю что там)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще решила на страницу голосования зайду только в последний день минут за 10 до окончания голосования) Посмотрю что там)))

не страшно так?)) мне кажется я наоборот буду постоянно смотреть и молиться, смотреть и молиться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страшно так?)) мне кажется я наоборот буду постоянно смотреть и молиться, смотреть и молиться))

я тоже буду сидеть и ногти грызть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на работе буду!Буду наверное косячить не по детски...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще решила на страницу голосования зайду только в последний день минут за 10 до окончания голосования) Посмотрю что там)))

Ого, у тебя неимоверное терпение))))

Я наверно в первые и последние дни буду постоянно зависать на странице голосования

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, у тебя неимоверное терпение))))

Я наверно в первые и последние дни буду постоянно зависать на странице голосования 

Думаю даже , что не только в первые дни!!ахаха))Ас первого до последнего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное надо огромной силой воли,чтобы не зайти и не посмотреть на все?а будет показан текущий результат голосования интересно или только в последний день?Я в любом случае буду переживать естественно всеми фибрами души!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное надо огромной силой воли,чтобы не зайти и не посмотреть на все?а будет показан текущий результат голосования интересно или только в последний день?Я в любом случае буду переживать естественно всеми фибрами души!!!

Мне кажется будет видно сразу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет видно сразу))

Марьяна даже не знаю что ответить хорошо это или плохо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяна даже не знаю что ответить хорошо это или плохо....

Эмуль вот ты меня тоже не поддерживаешь?)) я с самого начала так не хотела видеть голоса чужие)) только свои..так боязно..эти соревнования блин..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.