nasya

Ринопластика у Жолтикова Виталия Владимировича

В теме 35 сообщений

Стася, наконец, я увидела твои фото ДО! Я все хотела посмотреть на твой носик, каким он был, но нигде почему-то не могла найти фото))) Ты была такая милашка-малышка))) а после рино расцвела, стала очень женственной и красивой)))) Супер!) Я вот тоже очень жду от ринопластики именно перемен в жизни и моем отношении к ней))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, наконец, я увидела твои фото ДО! Я все хотела посмотреть на твой носик, каким он был, но нигде почему-то не могла найти фото))) Ты была такая милашка-малышка))) а после рино расцвела, стала очень женственной и красивой)))) Супер!) Я вот тоже очень жду от ринопластики именно перемен в жизни и моем отношении к ней))))

да ладно))??? не могла)я же много где есть ))))) я раньше ,увлечена была) регистрировалась везде) и писала))) 

 

спасибо тебе большое) очень приятно))))) сама не нарадуюсь)

твоя мечта тоже обязательно сбудется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага чего-то не удавалось) но я за тобой еще по пластике груди следила)))) спасибо тебе большое тоже))) очень надеюсь, что и мой нос тоже когда-то станет красивым носиком))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася ты красотка)

спасибо большое )) приятно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стяся, потресающий результат. Именно твой нос заставил меня задуматься о рино =))

Я тоже, Стась, после твоего носика задумалась о рино. Даже не помню как я вообще оказалась на твоей странице ВК. Помню, еще фото просматривала и подумала, какая же красивая и позитивная девушка. А носик вообще офигенный. Заметила ссылки и перешла по одной из них на группу по Ринопластике. И понеслось...Каждый день там торчу)))Смотрю фото и любуюсь. Всегда думала, как же выбрать хирурга, это же так сложно и страшно, а вдруг доверишься зря не тому...Просмотрев почти все альбомы и прочитав отзывы я оценила работы Жолтикова. А когда узнала, что именно ВВ сотворил твоего красавчика, решила, что буду делать рино ТОЛЬКО у него)))А от твоего носика я просто тащусь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, Стась, после твоего носика задумалась о рино. Даже не помню как я вообще оказалась на твоей странице ВК. Помню, еще фото просматривала и подумала, какая же красивая и позитивная девушка. А носик вообще офигенный. Заметила ссылки и перешла по одной из них на группу по Ринопластике. И понеслось...Каждый день там торчу)))Смотрю фото и любуюсь. Всегда думала, как же выбрать хирурга, это же так сложно и страшно, а вдруг доверишься зря не тому...Просмотрев почти все альбомы и прочитав отзывы я оценила работы Жолтикова. А когда узнала, что именно ВВ сотворил твоего красавчика, решила, что буду делать рино ТОЛЬКО у него)))А от твоего носика я просто тащусь)))

спасибо большое)) приятно очень )правда)

 

рада,если кому-то помогла определиться с хирургом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, вот честно тоже не верится, что уже прошло три года. Пролетело как один миг.  Ну а про результат твой говорить не буду даже, и так все понятно - просто другой человек)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень отличный результат Стасечка!Я тоже мечтательница о красивом носике всегда боялась этого шага,все думала как же найти того самого?Пока в один прекрасный день не вступили в группу по ринопластике вконтакте,там познокамилась и пообщалась с нашей милой Стасечкой,ее отзыв,и наглядный результат,а так же многих других девушек,кто делал рино у Жолтикова,внушил мне уверенность что именно он Тот Самый!Золотые руки!А ты Стасечка просто красотка,излучающая обояние,жизнерадостность и женственность!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражаюся , как люди меняются. С каждым просмотром разных опи все больше и больше хочу изменений в себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти