Nitra4ka

татуировки,био тату,мехенди.

В теме 189 сообщений

В моем окружении очень много людей, имеющих татуировки. Не так давно я тоже стала обладателем небольшой татуировки на плече в виде пегаса. Символ славы, с большими крыльями..дался мне через боль и температуру( последний сеанс еще пока ждет своей очереди, так как кое-кому жутко страшно

А вчера я очень захотела сделать себе тату хной. И сделала! На ярмарке хенд -мейда была мастер,к которой я давно хотела попасть.. Двадцать минут и у меня на руках красота. 

чуть позже хна осыпалась и на коже остался рисунок рыжего цвета. Он будет держаться от 10 до 14 дней,постепенно исчезая с кожи.. Фото того,что получилось после осыпания прикреплю, когда цвет будет более насыщенным. 

Существуют так же временные тату,которые делают в салонах.Хотя я бы отнесла их к бодиарту. потому что они смываются с первым приемом душа)

 

Предлагаю обсудить роспись тела и показать свои татулечки)

 

П.С.: так как эта тема на просто поболтать, я ее создала в этом разделе. Если не верно,то прошу админов перенести темку

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тату на пояснице!!правда уже давно надо было сходить сделать коррекцию,но я всё ни как не доберусь!!!и в скоре хочу сделать ещё одну татушку,скорее всего сбоку ступни,хотя сначало в мыслях было на шее и на запястье с внутренней стороны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тату есть. Честно сказать, это уже cover, Первая моя тату появилась в 19 лет, в прошлом году я решила, что переросла ее и решила ее перекрыть. что получилось смотрите на фото)))
Это фото сделано тату мастером, сразу после завершения работы. здесь 10 часов работы на 2 сеанса, и еще требуется сеанс на прорисовку мелочей. Вот так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем окружении очень много людей, имеющих татуировки. Не так давно я тоже стала обладателем небольшой татуировки на плече в виде пегаса. Символ славы, с большими крыльями..дался мне через боль и температуру( последний сеанс еще пока ждет своей очереди, так как кое-кому жутко страшно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

А вчера я очень захотела сделать себе тату хной. И сделала! На ярмарке хенд -мейда была мастер,к которой я давно хотела попасть.. Двадцать минут и у меня на руках красота. 

чуть позже хна осыпалась и на коже остался рисунок рыжего цвета. Он будет держаться от 10 до 14 дней,постепенно исчезая с кожи.. Фото того,что получилось после осыпания прикреплю, когда цвет будет более насыщенным. 

Существуют так же временные тату,которые делают в салонах.Хотя я бы отнесла их к бодиарту. потому что они смываются с первым приемом душа)

 

Предлагаю обсудить роспись тела и показать свои татулечки)

 

П.С.: так как эта тема на просто поболтать, я ее создала в этом разделе. Если не верно,то прошу админов перенести темку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох, как мне понравилась твоя тату хной......ооочень красиво!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,я в восторге!!!! твоя тату обалденная!!!! *___*

 

спасибо!жаль эти татули временные(

навсегда бы их оставила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,я в восторге!!!! твоя тату обалденная!!!! *___*

 

спасибо!жаль эти татули временные(

навсегда бы их оставила)

Да, я сама от нее балдею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как ты решилась на такую большую? я своего -то все доделать не могу.. как вспомню..вздрогну..и опять откладываю визит к мастеру(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как ты решилась на такую большую? я своего -то все доделать не могу.. как вспомню..вздрогну..и опять откладываю визит к мастеру(

основная цель была перекрыть старый портак.  перекрывать однозначно я хотела этим зверем. потом придумывался фон...вот так постепенно вышло в то что есть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки .Какие тату классные.Особенно Аня у тебя понравилось на спине.Долго делала??? точнее два сеанса по 10 часов?Или по 5 каждый?не очень поняла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки .Какие тату классные.Особенно Аня у тебя понравилось на спине.Долго делала??? точнее два сеанса по 10 часов?Или по 5 каждый?не очень поняла.

сначала мы рисовали тигра, на сеанс ушло 4 часа, потом спустя 4 месяца (это я денежки в баночку столько времени кидала))) дорисовали фон. На второй сеанс ушло 6 часов.

на фото татуировка после 1 сеанса

еще нужен 1 визит на прорисовку деталей. но это я попозже сделаю.

начала делать ее в октябре 2012

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие знакомые девчата не верили, что это настоящая тату. Делали предположения про боди-арт и временный тату))) А мне так смешно было, когда они начинали пальцем ее тереть. Я им говорю, а вы меня в баню сводите, может так получится оттереть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно девочки)) не жалеет никто что сделал ??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно девочки)) не жалеет никто что сделал ??))

Я не жалею. Даже очень часто любуюсь. Короче говоря, я очень довольна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно девочки)) не жалеет никто что сделал ??))

и я не жалею,а на оборот даже!!!как говорила хочу сделать ещё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно)а мне хочется и колется)) но вот думаю..хочу на запястье что-то или на шее) пока в раздумьях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно девочки)) не жалеет никто что сделал ??))

мне говорили, что тату как наркотик. сделаешь одну-захочешь еще. и правда,я еще эту не доделала,а уже жажду как минимум штуки три) жаль,по деньгам это выходит очень дорого

 

 

Классно)а мне хочется и колется)) но вот думаю..хочу на запястье что-то или на шее) пока в раздумьях

такие болючие места выбрала) но на шее татушечки очень красиво смотрятся.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые больнючие места - это где кожа тонкая и близко к кости, например, ребра и позвоночник. Остальные места не больно. Ну зависит еще от болевого порога человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые больнючие места - это где кожа тонкая и близко к кости, например, ребра и позвоночник. Остальные места не больно. Ну зависит еще от болевого порога человека.

о,я наоборот балдела ,когда на ребрах кололи. чуть ли не плакала от приятных ощущений. а как к шее,ключице и позвоночники подбирались-все,мрак..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,я наоборот балдела ,когда на ребрах кололи. чуть ли не плакала от приятных ощущений. а как к шее,ключице и позвоночники подбирались-все,мрак..(

я про ребра, которые спереди и вбок)))) 

у тя там тоже тату есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа..нет. у меня только сзади на ребрах получается. 

я очень хочу что-нибудь на животе(осьминога огромного) и меж новых грудей татулю.. но не представляю..там такая чувствительность((( какая-то я неженка для татуировок. аж стыдно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа..нет. у меня только сзади на ребрах получается. 

я очень хочу что-нибудь на животе(осьминога огромного) и меж новых грудей татулю.. но не представляю..там такая чувствительность((( какая-то я неженка для татуировок. аж стыдно..

лопатка, наверное

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да, осьминог, канеш, красиво, но для меня - пусть он будет на ком-нибудь другом. не буду от груди отвлекать ))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа..нет. у меня только сзади на ребрах получается. 

я очень хочу что-нибудь на животе(осьминога огромного) и меж новых грудей татулю.. но не представляю..там такая чувствительность((( какая-то я неженка для татуировок. аж стыдно..

смотри какого нашла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри какого нашла)))

вот еще красотень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри какого нашла)))

АР)я правда больше смотрела на грудь саму)а не на тату)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопатка, наверное

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да, осьминог, канеш, красиво, но для меня - пусть он будет на ком-нибудь другом. не буду от груди отвлекать ))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на лопатке и ниже немного. как раз на ребрышки. приятно *__*

 

 

смотри какого нашла)))

не знаю,что лучше. грудка или осьминоженька *__* но я уже с татушкой определилась межгрудной. эскиз нашла... осталось грудь найти 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти