Nitra4ka

интимная пластика

В теме 55 сообщений

Алиса85, она же РаисаF , а зачем вы сама с собой общаетесь?)

Тихо сам с собой веду беседу я[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kate.rudak, сколько операция стоила и какая анестезия? Мне "повезло", после родов зашили сразу, правда не обезболивали, так, на живую((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне в свое время это очень помогло. Тоже после родов все настолько растянулось и половые губы изменили свой внешний вид, что даже самой было неприятно. Я уже молчу о своем мужем, который всегда ЗА ЭСТЕТИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД в интимном плане. Понятно что он мне напрямую не говорил, что его что-то там не устраивает, но я то ведь его знаю хорошо!!! Поэтому как только получила разрешение от врача (после того как сдала все необходимые анализы перед лабиопластикой), сразу сделала операцию. Мне Егорова сразу (оперировла во Фрауклиник меня она) сказала что к данной операции подход серьезный и надо чтобы все было в норме. В итоге сделала мне ушивание стенок влагалища и убрала лишнюю кожу там, которая растянулась. Единственное что сразу хочу сказать, что в туалет я долго боялась ходить спокойно, всегда нервничала. Про половую жизнь вообще молчу( Ее долго не было!!!! Но за то сейчас, весь мир изменился)))  Лично у меня никаких плохих последствий, все там отлично выглядит и чувствую себя отлично! Как будто так все и было) Но прошло уже три месяца после операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году делала в начале года в Москве во Фрауклиник за 110000 у Подольской Татьяны Викторовны. Мне делали пластику малых половых губ. У меня был врожденный дефект и кожи было очень много там. Сейчас к 25 годам я созрела на операцию и 110000 для меня было вообще ничто, по сравнению с результатом после операцию. Я наконец-то перестала комплексовать и мне все очень даже нравится. Единственное кончено восстановительный период не очень простой, но тоже того стоит однозначно. Не знаю как в других клиниках, но тут соотношение цена-качество-профессионализм врача-комфортная клиника вполне соответствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/6/2021 в 08:34, ВиолеттаЛыкина сказал:

Я в этом году делала в начале года в Москве во Фрауклиник за 110000 у Подольской Татьяны Викторовны. Мне делали пластику малых половых губ. У меня был врожденный дефект и кожи было очень много там. Сейчас к 25 годам я созрела на операцию и 110000 для меня было вообще ничто, по сравнению с результатом после операцию. Я наконец-то перестала комплексовать и мне все очень даже нравится. Единственное кончено восстановительный период не очень простой, но тоже того стоит однозначно. Не знаю как в других клиниках, но тут соотношение цена-качество-профессионализм врача-комфортная клиника вполне соответствуют.

Думаю пора все сообщения с упоминанием  Фрауклиник ставить в БАН! 

Одна реклама, живых людей, которые там делали нет. Репутацию клиники только портите такими "отзывами"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти