Nitra4ka

интимная пластика

В теме 55 сообщений

Девочки,а поделитесь,как оно? Кто делал,какие ощущения после.

я вот еще и разобраться не могу..ну с наружним наведением красоты все ясно. А есть же для женщин и некая вагинопластика. что это,зачем? Интересуюсь,потому что после родов имею проблемы(

если не в том разделе или вообще лишнее,прошу админов исправить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть))) много типов операции на женских половых органах проводиться в наше время)) от пластики МПГ, до уменьшения влагалища.

 

А что тебя беспокоит?если не тайна конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть))) много типов операции на женских половых органах проводиться в наше время)) от пластики МПГ, до уменьшения влагалища.

 

А что тебя беспокоит?если не тайна конечно))

не тайна. ) уже давно хочу сделать пластику МПГ . сколько себя помню-они были несимметричны... а хочется чтобы все ровненько,красивенько...

и после родов остался на входе  рубец...  иногда я его прямо чувствую..может хирургически это убирается как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тайна. ) уже давно хочу сделать пластику МПГ . сколько себя помню-они были несимметричны... а хочется чтобы все ровненько,красивенько...

и после родов остался на входе  рубец...  иногда я его прямо чувствую..может хирургически это убирается как-то...

ну так это природа мать))) все мы не симметричны)

рубчик конечно да, иссечь надо,если он мешает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это природа мать))) все мы не симметричны)

рубчик конечно да, иссечь надо,если он мешает!

эх,природа..уж больно хочется исправить ее ошибки. 

прочитала уже столько статей на эту тему,что практически передумала((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно может стоить интимная пластика в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно только узнала о такой операции, как гименопластика...Брррр)))) Подруге сделали. Она так замуж выходила..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно только узнала о такой операции, как гименопластика...Брррр)))) Подруге сделали. Она так замуж выходила..

 

Ну это скорее всего по религиозным причинам.

 

Собственно, почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее всего по религиозным причинам.

 

Собственно, почему бы и нет.

да, по религиозным...хотя на мой взгляд, если по религиозным, и те девушки, которые делают это, совершают еще более страшный грех..обман собственного мужа и жить тоже будут во лжи.

Но кстати еще слышала, что некоторые делают данную операцию чтобы "быть новой для мужа"))) побаловаться так сказать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, по религиозным...хотя на мой взгляд, если по религиозным, и те девушки, которые делают это, совершают еще более страшный грех..обман собственного мужа и жить тоже будут во лжи.

Но кстати еще слышала, что некоторые делают данную операцию чтобы "быть новой для мужа"))) побаловаться так сказать))

Каждый раз когда люди делают станные поступки,для меня непонятные,я в первую очередь задумываюсь пойму ли я их когда-нибудь???Не сужу,просто нет на это времени,просто мучаюсь:пойму или нет?также состарюсь при своем мнении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда приходится либо на обман идти, либо жди скандала. На мой взгляд, выбор очевиден)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда люди делают станные поступки,для меня непонятные,я в первую очередь задумываюсь пойму ли я их когда-нибудь???Не сужу,просто нет на это времени,просто мучаюсь:пойму или нет?также состарюсь при своем мнении?

Эмуль, тут все так сложно...бывают такие жизненные ситуации и человек делает шаг, все против него, а потом оказывается что ты бы поступил также будь на его месте..а бывает реально такую чепушню люди творят, что Бог их только рассудит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда приходится либо на обман идти, либо жди скандала. На мой взгляд, выбор очевиден)

Рано или поздно всплывают б..ядские гены прабабушки!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, при чем здесь гены?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, при чем здесь гены?)))

я имела ввиду что рано или поздно все узнается, ни при этом, так при другом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не поняла тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки...на собственной дочери...

 

Первая пластика девственной плевы была сделана итальянским гинекологом в 1962 году на собственной дочери. 
Гименопластика особо популярна в странах Ближнего Востока и в арабских странах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда приходится либо на обман идти, либо жди скандала. На мой взгляд, выбор очевиден)

Я убеждена,все тайное обязательно всплывает всегда,рано или поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убеждена,все тайное обязательно всплывает всегда,рано или поздно.

и я также... и на своем же примере и жизни прежде всего убедилась, что можно и нужно в правде жить, все будет окай!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду что рано или поздно все узнается, ни при этом, так при другом

 

Я убеждена,все тайное обязательно всплывает всегда,рано или поздно.

 

 

Можно мне чисто для общего развития узнать? Как это относится к гименопластике? И в какой момент, если уже сделала девушка, надо признаваться во всем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне чисто для общего развития узнать? Как это относится к гименопластике? И в какой момент, если уже сделала девушка, надо признаваться во все

 

 

Я слышала что эта процедура всего на три дня....Т.е. только на три дня хватает,потом растворяются нити которыми сшивают.Ну ты представь девушка сделавшая как она считает ошибку,буквально за день до свадьбы должна сделась эту процедуру,что такое врачебная тайна многие врачи давно забыли...ну из этого следует что ее тайна раскроется!Как-то так,в общем не стоит за других нам голову ломать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует таких нитей, которые прям за три дня растворяются. А уж про врачебную тайну - это вообще) Получается врач всем рассказывать будет? И главное, кому? Странно такое читать, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно мне чисто для общего развития узнать? Как это относится к гименопластике? И в какой момент, если уже сделала девушка, надо признаваться во все

 

 

Я слышала что эта процедура всего на три дня....Т.е. только на три дня хватает,потом растворяются нити которыми сшивают.Ну ты представь девушка сделавшая как она считает ошибку,буквально за день до свадьбы должна сделась эту процедуру,что такое врачебная тайна многие врачи давно забыли...ну из этого следует что ее тайна раскроется!Как-то так,в общем не стоит за других нам голову ломать!

 

Про то, что раскроется все, я не это имела ввиду) И тоже не поняла что ты написала Эмуль!) Не в врачах дело, а в нравственности и чести девушки. Короче, реально долгая история это все))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует таких нитей, которые прям за три дня растворяются. А уж про врачебную тайну - это вообще) Получается врач всем рассказывать будет? И главное, кому? Странно такое читать, если честно.

Да, нити рассасываются за неделю - две, это при сшивании плевы. Некоторые невесты прямо за день, два до свадьбы делают эту операцию. А кто-то  делает на долгий срок минимум  2-3 года, плеву восстанавливают из собственных тканей...и невеста как новая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует таких нитей, которые прям за три дня растворяются. А уж про врачебную тайну - это вообще) Получается врач всем рассказывать будет? И главное, кому? Странно такое читать, если честно.

Я расскажу историю,почему у меня сложилось такое мнение

У меня на бывшей работе была девочка чеченка,она поведала мне историю про их невестку,которая в первую брачную ночь была девственницей как у них полагается,а потом через несколько месяцев им пришли рассказали о том что была операция,врач которая ей это делала рассказала знакомой,та им!Я из этого поняла,что народы которые к этому вопросу щепетильно подходят,такие именно тайны передавать друг другу будут типа из уважения.Итог этой истории был такой:они разошлись,точнее она уехала,его родители загрызли ее,но что ей сказал на правду бывший муж?он сказал на последок,если она не бегая по врачам пришла бы к нему и рассказала с самого начала он бы придумал как ее прикрыть перед родителями.И 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти