Nitra4ka

интимная пластика

В теме 55 сообщений

Я расскажу историю,почему у меня сложилось такое мнение

У меня на бывшей работе была девочка чеченка,она поведала мне историю про их невестку,которая в первую брачную ночь была девственницей как у них полагается,а потом через несколько месяцев им пришли рассказали о том что была операция,врач которая ей это делала рассказала знакомой,та им!Я из этого поняла,что народы которые к этому вопросу щепетильно подходят,такие именно тайны передавать друг другу будут типа из уважения.Итог этой истории был такой:они разошлись,точнее она уехала,его родители загрызли ее,но что ей сказал на правду бывший муж?он сказал на последок,если она не бегая по врачам пришла бы к нему и рассказала с самого начала он бы придумал как ее прикрыть перед родителями.И 

 

Бывают наверное и другие ситуации...Но в случае когда девушка пытается всех обмануть,она обманывает в первую очередь себя я считаю.

Я согласна и с тем что такая операция может спасти от скандала.Но главная Честность девушки не в девственной плеве,а в ее намерениях,действиях,желаниях.Как-то так я понимаю,может опять не в ту степь своими разговорами ушла,сорри)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот истории у вас девочки,интересно было почитать!

согласна  с Эмой, обманывает в первую очередь себя.ТОЧНО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе было: знакомый мальчик дагестанец совместно с учебой устроился в частную клинику асисстентом, вообщем его начальник непосредственно сам гинеколог, зашивал одну девушку...Короче в ярости был тот мальчик)) Девушка была невестой его родного брата! Свадьба сорвалась!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе было: знакомый мальчик дагестанец совместно с учебой устроился в частную клинику асисстентом, вообщем его начальник непосредственно сам гинеколог, зашивал одну девушку...Короче в ярости был тот мальчик)) Девушка была невестой его родного брата! Свадьба сорвалась!

Вот еще одни!Я много еще подобных историй наслушалась,и мне кажется если эти девушки признались бы они своим женихам,а там если любит,то примет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, эта тема всё же есть) я уж подумала создавать самой придётся, но всё же нашла. а те, кто сами-то делал, есть тут? или всё перешло в формат неформальной беседы об интимной пластике?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, эта тема всё же есть) я уж подумала создавать самой придётся, но всё же нашла. а те, кто сами-то делал, есть тут? или всё перешло в формат неформальной беседы об интимной пластике?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Многие молчком у нас сидят) 

хотя интересно будет если кто-то поделиться информацией) на личном опыте) конечно без фото) без лица)  Многим поможет)

Подождем, может кто отзовется) будем благодарны 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие молчком у нас сидят) 

хотя интересно будет если кто-то поделиться информацией) на личном опыте) конечно без фото) без лица)  Многим поможет)

Подождем, может кто отзовется) будем благодарны 

 

Если я соберусь быстрее, чем кто-то тут чем-то поделится, обещаю сама рассказать) а то действительно, "очевидцев" днём с огнём не найти прям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет восстановления девственности, но вот МПГ сделала 2 недели назад

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет восстановления девственности, но вот МПГ сделала 2 недели назад

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

 

может, подробнее как-то расскажете?) как решились, что за проблема была, у кого делали... если не затруднит уж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не затруднит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> рано

Делала вместе с грудью в клинике Медланж

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не затруднит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> рано

Делала вместе с грудью в клинике Медланж

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Спасибо за отзыв подробный.

А от пигментации спасла как операция?

Я слышала, что для этого крема отбеливающие используют и спасает это.

От остального, к сожалению, только операция...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв подробный.

А от пигментации спасла как операция?

Я слышала, что для этого крема отбеливающие используют и спасает это.

От остального, к сожалению, только операция...

Ну, как бы выразится покрасивее/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> крема помогают на больших ПГ, на малых и на слизистой это чревато

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не затруднит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> рано

Делала вместе с грудью в клинике Медланж

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

В Медланж у гинеколога-хирурга наверно:?!)) она хорошая там) слышала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медланж у гинеколога-хирурга наверно:?!)) она хорошая там) слышала

Да, отличный спец/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В Медланж у гинеколога-хирурга наверно:?!)) она хорошая там) слышала

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы выразится покрасивее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> крема помогают на больших ПГ, на малых и на слизистой это чревато

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Аааа, как-то не подумала, что и там бывает. Прости.

Главное, всё позади теперь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль, что в этой теме точно не приходится рассчитывать на фотографии...))) но за отзыв спасибо всё равно. тяжко с отзывами про интимную пластику. мало кто делает, и ещё меньше кто делится опытом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль, что в этой теме точно не приходится рассчитывать на фотографии...))) но за отзыв спасибо всё равно. тяжко с отзывами про интимную пластику. мало кто делает, и ещё меньше кто делится опытом...

ну да)  тут такая тема интимная) что фото делиться как-то))смелость надо большую 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да)  тут такая тема интимная) что фото делиться как-то))смелость надо большую 

причём по сути лицо-то не нужно никому, то есть отзыв по-любому получится анонимным... и всё равно - сколько на разных форумах отзывы ни спрашиваю у людей, только однажды какая-то девушка прислала отзыв и к нему фото) единственная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, может кто-то делал лабиопластику где-то недавно? Я все никак не могу решиться .. Если есть такие, то какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, может кто-то делал лабиопластику где-то недавно? Я все никак не могу решиться .. Если есть такие, то какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алиса85, она же РаисаF , а зачем вы сама с собой общаетесь?)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу:  лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у вас не раздвоение, а "растроение" личности) бывает) продолжайте)

ПС хоть бы айпи поменяли третьему фэйку, а то неудобно уже)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у вас не раздвоение, а "растроение" личности) бывает) продолжайте)

 

ПС хоть бы айпи поменяли третьему фэйку, а то неудобно уже)

под столом [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала пластику влагалища у Иванова А.В в СПб

Фотки скидывать не получится, не могу же я телефон в вагину засунуть [emoji23][emoji23][emoji23] сорри

У меня были роды два года назад, сильно порвалась , зашивали абы как. Была порвана МПГ , не зашили, так и ходила два года с рваной губой[emoji23][emoji23] во влагалище большой разрыв справа , я его лично не видела, но лица гинекологов, которые мне туда заглядывали , куда красноречивее))))

Долго не решалась на операцию, кегель не помогал, забыла что такое оргазм, секс больше не приносил удовольствия.

Решилась очень быстро и неожиданно, узнала про Иванова , нашла его контакты, во вторник написала ему, быстро ответил, в среду сдала анализы крови, ЭКГ, в четверг вечером прилетела в Питер из Москвы , в пятницу в 12 дня уже была в клинике. А в 5 вечера поковыляла домой)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти