Daria

АКЦИЯ: У тебя впереди подтяжка груди! Условия и сроки конкурса!

В теме 80 сообщений

отчитываюсь. съездила!) Денис Константинович мне понравился

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

пс: ой,извините,но от кабинета я вообще осталась в восторге!!!!!! дизайнеру 100 баллов к карме 

какой картофель фри)нет нет) это тоже вредно)

классно) молодец)что написал отчет о консультации)что еще обсудили?что по поводу дела (груди)сказал?!))

 

п.с. да. дизайнер у них просто супер ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 июля я прилечу на консультацию. я очень волнуюсь)))!!!

завтра уже) ждем и твоего рассказа Анечка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой картофель фри)нет нет) это тоже вредно)

классно) молодец)что написал отчет о консультации)что еще обсудили?что по поводу дела (груди)сказал?!))

 

п.с. да. дизайнер у них просто супер ))

почему -то все,что вредно зачастую желанно и вкусно))

по поводу груди сказал,что будут анатомические импланты,размер не более 3,5. и внедрять будут через разрез на соске. пока больше ничего не обсуждали, так как неизвестно,будет ли операция. как-то так..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Девочки, я вчера прилетела домой. В Питере я пробыла ровно сутки. Я остановилась в  гостинице Охтинская, недалеко от  Atribeaute  Clinique. От офиса осталась в восторге,  меня встретила милая девушка, если мне память не изменяет, ее зовут Лена. Я приехала немного раньше назначенного времени, заполнила все документы.
Беседа с Денисом Константиновичем прошла хорошо. Мне он очень понравился, очень располагающий человек. Я очень волновалась перед беседой. А когда он спросил, на какой сайте проходит акция...я забыла название форума

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !!! Я давно не раздевалась перед мужчинами, было ужасно неудобно показывать себя до слез, но я себя взяла в руки)) Он долго осматривал меня, думал как лучше сделать. В итоге сказал, что на одной груди (которая висит больше) будет подтяжка, а на другой разрез через сосок. Вооот. Примерно так. Денис Константинович поинтересовался, какого размера грудь я хочу. Я ответила, троечку. Да моя грудь большего размера и не допустит. Честно сказать, мне нужен эстетический результат, согласна даже на 2. Лишь бы все было красиво, И не стыдно за свою грудь. Где-то на форумах одна девушка сказала, что  увеличение груди после родов это даже не операция, а восстановление после родов. Эти слова прям застряли у меня в голове. Я с ней полностью согласна.

Нужно сдать анализы, конечно. Думаю, займусь этим с понедельника. А еще узнала, что в нашем городе нет маммолога, вот деревня

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Чтож, поедем в соседний. Я не сдамся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Девочки, я вчера прилетела домой. В Питере я пробыла ровно сутки. Я остановилась в  гостинице Охтинская, недалеко от  Atribeaute  Clinique. От офиса осталась в восторге,  меня встретила милая девушка, если мне память не изменяет, ее зовут Лена. Я приехала немного раньше назначенного времени, заполнила все документы.

Беседа с Денисом Константиновичем прошла хорошо. Мне он очень понравился, очень располагающий человек. Я очень волновалась перед беседой. А когда он спросил, на какой сайте проходит акция...я забыла название форума

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !!! Я давно не раздевалась перед мужчинами, было ужасно неудобно показывать себя до слез, но я себя взяла в руки)) Он долго осматривал меня, думал как лучше сделать. В итоге сказал, что на одной груди (которая висит больше) будет подтяжка, а на другой разрез через сосок. Вооот. Примерно так. Денис Константинович поинтересовался, какого размера грудь я хочу. Я ответила, троечку. Да моя грудь большего размера и не допустит. Честно сказать, мне нужен эстетический результат, согласна даже на 2. Лишь бы все было красиво, И не стыдно за свою грудь. Где-то на форумах одна девушка сказала, что  увеличение груди после родов это даже не операция, а восстановление после родов. Эти слова прям застряли у меня в голове. Я с ней полностью согласна.

Нужно сдать анализы, конечно. Думаю, займусь этим с понедельника. А еще узнала, что в нашем городе нет маммолога, вот деревня

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Чтож, поедем в соседний. Я не сдамся))

Кому интересно более подробное описания, я расскажу все в моей темке на форуме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день)

Молодцы, что побывали на консультации у Дениса Константиновича, но к сожалению, сегодня мы ни к чему общему не пришли( Завтра клиника не работает. В понедельник будет большущий консилиум и будет объявлена победительница конкурса) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наша Сашуля у Дениса Константиновича была? что-то от нее ни слуху-ни духу (( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наша Сашуля у Дениса Константиновича была? что-то от нее ни слуху-ни духу (( 

Предполагаю, что она не была. Она общительная девушка, написала бы....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наша Сашуля у Дениса Константиновича была? что-то от нее ни слуху-ни духу (( 

у нее с ребеночком что-то, она писала сегодня на сайте. Появилась наконец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее с ребеночком что-то, она писала сегодня на сайте. Появилась наконец.

печально( но детки важнее,несомненно. пусть у них все скорее образуется. *держит кулачки*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально( но детки важнее,несомненно. пусть у них все скорее образуется. *держит кулачки*

я тоже читала. У Сашеньки чего-то проблем навалилось и в личной жизни и детишки. Но она умничка, она справится. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы.

Администрация форума приносит свои извинения за небольшую задержку по вынесу вердикта о победителе!

Консилиум переносится, в связи с с форс-мажором у второго администратора форума.

 

Но конкурс никто не отменял, победитель будет!

Прошу понять и чуточку подождать.

Спасибо =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,как мы ждем!!)))я столько мороженого никогда не ела на нервах-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,как мы ждем!!)))я столько мороженого никогда не ела на нервах-то)))

Спасибо большое за понимание.Правда! Но все будет)Смотри аккуратнее) не кушай столько)) горлышко заболит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за понимание.Правда! Но все будет)Смотри аккуратнее) не кушай столько)) горлышко заболит))

я осторожно, честно-честно.. помню,что простывшую меня ни за какие деньги красивой не сделают! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая администрация форума! Слежу я за данной темкой не так давно, но очень пристально))) Дело в том, что болею я всей душой за одну из участниц, посему томительное ожидание вынесения вердикта очень будоражит мое сознание! Проясните, пожалуйста, один момент во всей этой истории: был организован конкурс, народное голосование, по результатам которого и должно было по идее приниматься решение. По итогам голосования победительница очевидна!!! И тем не менее, мы еще ждем решения... Хочется понимать, из чего оно будет складываться и от чего зависеть? Ведь три девушки ЖДУТ, ставя себя на их место, я им очень не завидую, потому как каждая минута такого ожидания, простите за банальность, смерти подобна.... Очень надеюсь на объективность Вашего решения, и на то, что все таки оно будет опираться на итоги КОНКУРСА.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая администрация форума! Слежу я за данной темкой не так давно, но очень пристально))) Дело в том, что болею я всей душой за одну из участниц, посему томительное ожидание вынесения вердикта очень будоражит мое сознание! Проясните, пожалуйста, один момент во всей этой истории: был организован конкурс, народное голосование, по результатам которого и должно было по идее приниматься решение. По итогам голосования победительница очевидна!!! И тем не менее, мы еще ждем решения... Хочется понимать, из чего оно будет складываться и от чего зависеть? Ведь три девушки ЖДУТ, ставя себя на их место, я им очень не завидую, потому как каждая минута такого ожидания, простите за банальность, смерти подобна.... Очень надеюсь на объективность Вашего решения, и на то, что все таки оно будет опираться на итоги КОНКУ

ну по условиям конкурса выигрывает не обязательно та конкурсантка которая набрала большее количество голосов(хотя это тоже учитывается)но и учитывается выбор Дениса Константиновича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

пы сы: девочки я за вас очень болею и переживаю!!!это очень здорово если сбудится чья-то мечта!!!вы большие молодчинки,держу кулачки за вас!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая администрация форума! Слежу я за данной темкой не так давно, но очень пристально))) Дело в том, что болею я всей душой за одну из участниц, посему томительное ожидание вынесения вердикта очень будоражит мое сознание! Проясните, пожалуйста, один момент во всей этой истории: был организован конкурс, народное голосование, по результатам которого и должно было по идее приниматься решение. По итогам голосования победительница очевидна!!! И тем не менее, мы еще ждем решения... Хочется понимать, из чего оно будет складываться и от чего зависеть? Ведь три девушки ЖДУТ, ставя себя на их место, я им очень не завидую, потому как каждая минута такого ожидания, простите за банальность, смерти подобна.... Очень надеюсь на объективность Вашего решения, и на то, что все таки оно будет опираться на итоги КОНКУРСА.

С удовольствием еще раз поясним, правила конкурса гласят.

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 4 июля . С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Бага Дениса Константиновича в любой удобный для Вас день в период с 5 по 19 июля.

 

6. 20 июля - самый счастливый день для одной из участниц Конкурса "У тебя впереди подтяжка груди!": объявление победителя, учитывая выбор Дениса Константиновича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

Это означает, что в случае большего количества конкурсантов(а  у нас их всего трое вышло), по итогам голосования выбирается тройка лидеров.

Далее тройка лидеров идет на консультацию.

И уже по итогам консультации и согласования на общем консилиуме администрации форума  и хирурга определяется победитель, т.е. количество голосов в голосовании дает право на прохождение в финал тройки лидеров.  И не говорит, что тот кто занял первое место - победитель акции.

 

 

По поводу задержки озвучки победителя, извинения приносили.  К сожалению второй администратор находится сейчас в больнице, именно поэтому мы все ждем его возвращения, собираемся на консилиуме и выносим свой вердикт)

Еще раз приносим свои глубочайшие извинения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по условиям конкурса выигрывает не обязательно та конкурсантка которая набрала большее количество голосов(хотя это тоже учитывается)но и учитывается выбор Дениса Константиновича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

пы сы: девочки я за вас очень болею и переживаю!!!это очень здорово если сбудится чья-то мечта!!!вы большие молодчинки,держу кулачки за вас!!!

Сашуля,а ведь ты так и не побывала на консультации у Дениса Константиновича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stase4ka, спасибо большое за разъяснение!  /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Будем покорно ждать))))))))))))) Вашему второму администратору скорейшего выздоровления!! 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что случилось с нашим администратором? Простудилась??? Или что-то серьезное? Расскажите,. если не секрет.
Мы все здесь, мы ее поддержим и пожелаем скорейшего выздоровления!

 

 

Кто это вздумал тут болеть???

Дай всем недугам крепкой сдачи!

Нам нужно в жизни все успеть,

Привет медсестрам! Ждёёём!! Удачи!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что случилось с нашим администратором? Простудилась??? Или что-то серьезное? Расскажите,. если не секрет.

Мы все здесь, мы ее поддержим и пожелаем скорейшего выздоровления!

 

 

Кто это вздумал тут болеть???

Дай всем недугам крепкой сдачи!

Нам нужно в жизни все успеть,

Привет медсестрам! Ждёёём!! Удачи!!

еще один позитив вдогонку)))

 

Кто это у нас лежит халтурит

И лежит с температурой?

Так, товарищ, не годится!

Ты же знаешь, как лечиться!

На ночь водки с красный перцем,

Чтобы не болело сердце

Меда с молоком и содой

Только вместе все не пробуй!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Stase4ka, спасибо большое за разъяснение!  /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">  Будем покорно ждать))))))))))))) Вашему второму администратору скорейшего выздоровления!! 

 

Спасибо большое за понимание)

Правда признательны.

Передам обязательно Дашуле от Вас пожелания.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что случилось с нашим администратором? Простудилась??? Или что-то серьезное? Расскажите,. если не секрет.

Мы все здесь, мы ее поддержим и пожелаем скорейшего выздоровления!

 

 

Кто это вздумал тут болеть???

Дай всем недугам крепкой сдачи!

Нам нужно в жизни все успеть,

Привет медсестрам! Ждёёём!! Удачи!!

Спасибо что переживаете) Не она заболела.Ребеночек. К ним не пускают даже. В инфекционной. Клещ кусил. Берегите деток своих,мои хорошие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что переживаете) Не она заболела.Ребеночек. К ним не пускают даже. В инфекционной. Клещ кусил. Берегите деток своих,мои хорошие) 

Ох, да....дела... Я своих застраховала. Но не приведи Господь.

Пусть поправляется малыш!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.