Daria

АКЦИЯ: У тебя впереди подтяжка груди! Условия и сроки конкурса!

В теме 80 сообщений

Спасибо что переживаете) Не она заболела.Ребеночек. К ним не пускают даже. В инфекционной. Клещ кусил. Берегите деток своих,мои хорошие) 

ох,как я боюсь этих клещей ((( пусть скорее поправляется ребеночек!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передала девочке) она говорит спасибо) завтра последний анализ и если все хорошо отпустят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, не томите...В понедельник можно надеяться ждать результатов?
простите за нетерпение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Спасибо огромное за стихи и поддержку, очень приятно, когда поддерживают вот так) Спасибо огромное)
Нас сегодня выписали. Завтра или послезавтра встретимся все с Денисом Константиновичем (когда именно - будет зависеть от него) и сразу же объявим результаты.

ПС прошу прощенья ещё раз за такую задержку, в прошлые выходные за полдня у ребёнка поднялась температура до 40 и нас забрали в НИИ ДИ (больница с лучшими детскими докторами в городе!). В скорой нам посоветовали даже гуляя по городу обливать спреем низ одежды и обувь от клещей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПС прошу прощенья ещё раз за такую задержку, в прошлые выходные за полдня у ребёнка поднялась температура до 40 и нас забрали в НИИ ДИ (больница с лучшими детскими докторами в городе!). В скорой нам посоветовали даже гуляя по городу обливать спреем низ одежды и обувь от клещей...

очень рада, что вас отпустили из больнички и все обошлось! берегите себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Спасибо огромное за стихи и поддержку, очень приятно, когда поддерживают вот так) Спасибо огромное)

Нас сегодня выписали. Завтра или послезавтра встретимся все с Денисом Константиновичем (когда именно - будет зависеть от него) и сразу же объявим результаты.

 

ПС прошу прощенья ещё раз за такую задержку, в прошлые выходные за полдня у ребёнка поднялась температура до 40 и нас забрали в НИИ ДИ (больница с лучшими детскими докторами в городе!). В скорой нам посоветовали даже гуляя по городу обливать спреем низ одежды и обувь от клещей...

Да, хорошо, что все хорошо кончается. Больше так не болейте, береги те себя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, девочки, за поддержку!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра в 17.00 будет опубликовано имя победительницы акции!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все!!! Завтра будет либо грудь в крестах

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо до слез страшно... как до завтра дожить...Т_Т пойду за мороженкой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!Дорогие!!!!Желаю вам УДАЧИИИИ!!!!!!!!!!!держу за вас кулочки))))))ни пуха ни пера!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тот самый момент настал. Поздравляем с победой форумчанку Анну!!!!! Ура!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,поздравляем тебя с победой!!!! ждем от тебя отчетов и ...легкой тебе операции   

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Спасибо , спасибо вам!!! Спасибо всем!!! Девочки, я сейчас в офисе, все знают..

Я счастлива!!!!

Слов нет!! Эмоции!! И девочки сделали мне фейерверк из кругляшей из дырокола и светомузыку!!!

Спасибо!

Сейчас , я маленько отойду...приду в себя... И напишу что-нибудь вразумительное!!!

Ураааа!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЮТКА!!!!!!!!!!УУРАААА!!ПОЗДРВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!МОЛОДЕЦ!!!)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЮТКА!!!!!!!!!!УУРАААА!!ПОЗДРВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!МОЛОДЕЦ!!!)))))))

Сашенька, спасибо!!! Я очень рада!! Слов не хватит, что бы описать мои чувства!!

 

Завтра я получу все результаты анализов. Моя мечта совсем близко, рядом!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо!!! Я очень рада!! Слов не хватит, что бы описать мои чувства!!

 

Завтра я получу все результаты анализов. Моя мечта совсем близко, рядом!!!

ооой я прям представляю что у тебя внутри творится))))))))))это такой трепет с переживаниями и с радостью!!!насамом деле я прям как сама выграла))так переживаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю ещё раз) Операция будет проведена в сентябре, т.к. в конце августа Дениса Константиновича не будет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня почти записалась))) мне обещали перезвонить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с победой))

 

УРА УРА УРА!

сбудется мечта))

Верила в свою победу же?!)))   

На операцию уже почти записалась?!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я записалась. Вот только состоялся разговор. Моя операция будет 6 сентября!

Ох, девчата, я как маленький ребеной, счастья через край.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался месяц) Он пролетит незаметно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю, как прошла оп????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю, как прошла оп????

Привет, Наташ. Все прошло отлично. Слов нет, конечно, сейчас. Я еще полностью и не поняла произошедшего. Все прошло очень быстро. Привезли меня в палату около 7 вечера, могу наврать со временем малость. Очнулась я в 8 вечера. Вчера было тяжело подниматься и ходить. Сегодня уже легче, я сижу в своем номере на Фонтанке, любуюсь набережной. Грудь, болит еще, но особо не беспокоит. Если что, ДК прописал мне обезбаливающие и антибиотики. Настроение отличное. Тити очень красивые, сейчас их нельзя раскрывать. В среду пойду на перевязку и еще раз полубуюсь.

 

Моя мечта сбылась!!!!

Верьте, двигайтесь к своей мечте, не получается, вставайте и снова идите. У меня получилось. Значит, получится и у вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ. Все прошло отлично. Слов нет, конечно, сейчас. Я еще полностью и не поняла произошедшего. Все прошло очень быстро. Привезли меня в палату около 7 вечера, могу наврать со временем малость. Очнулась я в 8 вечера. Вчера было тяжело подниматься и ходить. Сегодня уже легче, я сижу в своем номере на Фонтанке, любуюсь набережной. Грудь, болит еще, но особо не беспокоит. Если что, ДК прописал мне обезбаливающие и антибиотики. Настроение отличное. Тити очень красивые, сейчас их нельзя раскрывать. В среду пойду на перевязку и еще раз полубуюсь.

 

Моя мечта сбылась!!!!

Верьте, двигайтесь к своей мечте, не получается, вставайте и снова идите. У меня получилось. Значит, получится и у вас!

Молодец-молодец-молодец!Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.