Daria

Росс Андрей Владимирович

В теме 28 сообщений

В этой теме можно поделиться отзывом о данном хирурге (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год прошел с создаиния темы…. Ну что ж я начну, была пока только на консультации в Rossclinic у Андрея Росса. Обаятельный мужчина и с виду толковый врач - пока не сделана операцию ничего более конкретного про него не могу сказать. Как сделаю - обязательно отпишусь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год прошел с создаиния темы…. Ну что ж я начну, была пока только на консультации в Rossclinic у Андрея Росса. Обаятельный мужчина и с виду толковый врач - пока не сделана операцию ничего более конкретного про него не могу сказать. Как сделаю - обязательно отпишусь. 

А что планируешь  у него делать??? грудь, носик?Будет интересно потом почитать твою тему)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была не у самого Росса, а в его клинике. Пошла на консультацию с мимическими морщинками на лбу, я постоянно морщусь и на лбу уже морщинки очень видно. Я думала спейслифтинг уже мне надо делать, поэтому пошла сразу к Ольге Олеговне Носоой, она у них занимается этим. Но к счастью я обошлась без операций. Мне предложили просто ботокс. Я его вообще побаивалась изначально, слышала, что могут не туда вколоть и потом ничего не исправить. Ольга Олеговна тогда заулыбалась, сказала, что это надо делать не в салонах красоты, а в мед. клинике и тогда не будет никаких нюансов, процедура несложная то сама по себе, главное, чтоб врач был правильный) Я сделала процедуру 2 месяца назад, сейчас смотрю и радуюсь. Конечно потом, через время, и коррекция будет нужна, и следить надо за собой, за мимикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к обсуждению. Делала липосакцию, по новой методике в 2013 году в Россклиник. Результатом осталась довольна, период после операции прошел гладко, от болей не выла, как ииногда пишут. Сейчас тело в норме, для поддержки эффекта собираюсь пройти у них же курс по коррекции веса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к обсуждению. Делала липосакцию, по новой методике в 2013 году в Россклиник. Результатом осталась довольна, период после операции прошел гладко, от болей не выла, как ииногда пишут. Сейчас тело в норме, для поддержки эффекта собираюсь пройти у них же курс по коррекции веса.

 

А есть фото?) И сложно потом вес держать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к обсуждению. Делала липосакцию, по новой методике в 2013 году в Россклиник. Результатом осталась довольна, период после операции прошел гладко, от болей не выла, как ииногда пишут. Сейчас тело в норме, для поддержки эффекта собираюсь пройти у них же курс по коррекции веса.

Здорово! заводите тему в разделе мои истории) мы будем рады почитать и многим это поможет))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кореекции веса знаете результаты? Мне надо маму, вес очень большой, от этого ноги страдают. Я как-то этот вопрос там не мониторила, думала закодировать ее просто, но она говорит, не возьмет. А если липосакция там щадящая и еще есть что-то, то я лучше туда и пойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кореекции веса знаете результаты? Мне надо маму, вес очень большой, от этого ноги страдают. Я как-то этот вопрос там не мониторила, думала закодировать ее просто, но она говорит, не возьмет. А если липосакция там щадящая и еще есть что-то, то я лучше туда и пойду.

Ну я по себе могу сказать, уже писала, что липо мне легко далась, убрала свой живот -фартух). Конечно, если у мамы очень большой вес, то наверно не только живот надо будет делать. Я не была еще на консультации по программе, но общалась с женщиной, контакты еще с операции остались, там с ней познакомились. Она начала где-то 2 месяца назад, я с ней недели три назад общалась, сказала, что нравится, она держится на программе, доктор регулярно ее подбадривает, контролирует плюс массажи там делает. Вам надо взять маму и поехать на консультацию, все же индивидуально, чтоб ее посмотрели, нет ли противопоказаний к операции и все такое, может вначале курс предложат, а липо в конце.

ответ для Админа:

фотки попробую найти, для себя на тел. снимала, если остались на старой карте. А вообще, живот висел и не втягивался, хоть и прес качала, а после липо этот кендюх просто ушел и если втянуть, то вообще почти плоский. Держаться нужно однозначно, мне сразу сказали, урезать углеводы, газировки всякие и плюс хоть 10 минут зарядки, соблюдаю, но иногда срываюсь. Конечно, интересно, если еще кто-то будет делиться историями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ. Я задала вопрос в онлайне врачу про маму. Мне вкратце сказали, что у них очень много аппаратов, которые моделируют фигуру без операции, но так как вес очень большой, то липо скорее всего понадобится. И там возможно будет все под местным обезболиванием, только не за один раз, если много зон. Это же очень хорошо, что без наркоза. Будем уже на очную консультацию идти, чтоб понимать, как действовать. А к кому лучше нам записаться, к Носовой? Вы у кого были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно к Носовой, раз Вы ее уже знаете. Я была у Баландина на липосакции, поэтому могу его рекомендовать. А вообще, там не так много хирургов и все по-моему с высоким уровнем, не ошибетесь. Ну и месте посмотрите, импонирует Вам доктор как человек, это тоже важно, мне вот Баландин сразу понравился))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно никто не заходит. Хочу поделится. Все не совсем так оказалось, как мы тут обсуждали. Я про маму. Были на консультации. Липосакцию делать не будем. Ожирение больше алиментарное, когда просто много наедаются и не могут себя сдерживать. Нам предложили делать бандажирование желудка и пройти курс по правильному питанию и похудению, та 3-4 месяца учат правильно питаться, чтоб потом не сорваться. Решили делать, так как дальше уже некуда, ходить не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж на желудке операция, а не боитесь? Может липо лучше? Это Вам так в Россклиник сказали делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно никто не заходит. Хочу поделится. Все не совсем так оказалось, как мы тут обсуждали. Я про маму. Были на консультации. Липосакцию делать не будем. Ожирение больше алиментарное, когда просто много наедаются и не могут себя сдерживать. Нам предложили делать бандажирование желудка и пройти курс по правильному питанию и похудению, та 3-4 месяца учат правильно питаться, чтоб потом не сорваться. Решили делать, так как дальше уже некуда, ходить не может.

 

Сложно очень. Это прям там в клинике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в россклиник желудок не будут урезать, будут уменьшать, но резать не надо!!! Я раньше слышала про такое, но как-то не думала никогда, что столкнусь. На желудок одевают что-то типа кольца, через проколы, без разреза. И это кольцо будет уменьшать желудок и в итоге намного меньше ешь. Его потом и убрать можно. Все очень хорошо должно быть, я надеюсь, будет. Мама научится правильно есть, по своей системе, которую составят, похудеет, а потом и убрать этот бандаж можно.Вот! Так что мы решились и настроены серьезно, только победить! А как Вы после липо, еще не пошли на систему, я так поняла, что это тоже, что и у нас будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда ясно. А то мне подруга из меда рассказывала всякие страсти, как некоторые части желудка и кишечника вырезают, чтоб похудать. Я пока не на системе, держусь сама. Но все равно планирую пойти осенью, потому что знаю, сорвусь) А идти повторно на липо к Россу уж никак не хочется - стыдно. Может и встретимся там))) Надо будет контактами обменяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у да, может и встретимся. А Вы молодцы, не сдавайтесь. Сейчас перетерпеть, а потом как хорошо будет без лишних кг, особенно, когда уже такие проблемы они вызывают. Не теряйтесь только, пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне посоветуете что-то. Я еще молодая женщина, но вес просто ужасный, я как центнер и бомбовоз, так в детстве дразнили(( Я хочу уже малыша, а забеременеть не могу, все из-за этого жира. Руки опустились совсем. Я вот читаю и тоже подумала, что мне желудок уменьшить надо, липосакцию я боюсь и не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне посоветуете что-то. Я еще молодая женщина, но вес просто ужасный, я как центнер и бомбовоз, так в детстве дразнили(( Я хочу уже малыша, а забеременеть не могу, все из-за этого жира. Руки опустились совсем. Я вот читаю и тоже подумала, что мне желудок уменьшить надо, липосакцию я боюсь и не хочу.

 

А давно на диетах сидите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, а какой вес у вас сейчас? Вы поймите, уменьшать желудок это самая крайняя мера, эту операцию делают при ожирении 4 стадии, ну это если у вас 150 кг к примеру, от роста еще зависит. Stase4ka правильно написала, это не так просто все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я уже столько диет перепробовала и систему минус 60, на ней 2 кг потеряла, больше не выдержала, ну хоть вешайся(. Я еще как понервничаю, так и ем сразу, могу целую шоколадку умять. Сейчас 92 кг, а надо хотя б 7. Попробую тоже пока онлайн им написать вопрос, может что скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы липо боитесь? Там не так все и страшно) Но надо вас видеть и вес какой. Видите, при очень большом ожирении женщине прописали бандаж. А у меня вот после родов никак фартух не убирался, масик мой крупный очень родился и живот как на двойню был размером. Я боролась 2 года и пошла на липо. Так я и вес сама скинула вначале, сколько смогла, а вот живот не поддавался, еще и из-за гормонального сбоя, жир на животе может держаться. А если у вас равномерно, то может лучше без ножа обойтись, может вот на курс терапии, как и мы сходить надо. Я не рекламирую, сама еще не была, но по описанию очень обнадеживает. Так и группу свою создадим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно на диетах сидите?

Я с детства мучаюсь, но особенно последние года 2-3, набрала до 92 кг((, а держалась на 80. Ответ для Katrin: Да боюсь, липосакция мне кажется это уже слишком, это когда все висит или как вы писали, фартух-живот. А у меня то все налитое равномерно, это мне все тело надо делать, вы правильно писали( Вот и подумала, что желудок утянуть было бы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вы спросили хоть в онлайне? И вообще, пробовали спортом заниматься, одной же диеты всегда мало. Гормоны щитовидки проверяли? Нюансов же очень много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я пока не спросила, но обязательно проконсультируюсь, может и правда на курс пойти, если там мне пинка давать каждый раз будут, как нарушу) Мне иначе не выбраться наверно, деньги заплачу, буду стараться вдвойне, я жадная)) А спорт я пробовала, когда еще 80 кг была, сейчас уже не могу, тяжело очень с моим весом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти