Катюша

Отбеливание зубов

В теме 42 сообщения

Эффект, да - замечательный! Но не новость, что по эмали бьет однозначно. Если не найти хорошего специалиста, то можно попасть в простак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда смотришь на то, как кому -то навели красоту с зубами, то начинаешь завидовать ненароком. А по сути, представте, сколько стоит усилий сохранять все это в той же норме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить это можно. Общепонятно, что где есть худо, то добра не бывает без него. Поэтому, чтобы такого не произошло, кидаю один сайт. Надеюсь, кому-то поможет.

Изменено пользователем Нина
СПАМ НЕ ПРОЙДЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спамеры, у вас тут нет власти 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капы очень вредят зубкам. такое отбеливание убивает эмаль.

я зум делала) вот это крутая тема) вот мои зубки

[attachment=4]1117.jpg[/attachment]

а зум вредит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях приобрела карандаш для отбеливания зубов. Хочу попробовать, надеюсь на хороший положительный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях приобрела карандаш для отбеливания зубов. Хочу попробовать, надеюсь на хороший положительный результат.

Что за карандашик такой?расскажите потом нам) интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и карандаши какие-то придумали ) Я о таком и не слышала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навсегда результата не бывает! 

Это точно!)))  максимально 5-7 лет, если ухаживать правильно после))  чистки , пасты определенные) образ жизни(отсутствие привычек пагубных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!)))  максимально 5-7 лет, если ухаживать правильно после))  чистки , пасты определенные) образ жизни(отсутствие привычек пагубных)

А какое отбеливание лучше? Пасты,я так поняла, отстой? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отбеливание лучше? Пасты,я так поняла, отстой? 

я бы zoom советовала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбеливание домашнее мне кажется только для поддержания белизны эффективно после того, как сделаешь профессиональную чистку или например лазерное отбеливание. Для примера могу привести свой опыт. Я полгода назад сделала чистку и отбеливание. Мне очень понраивлось, ушла серость с зубов и налет тоже. Даже после чистки уже зубы стали на много светлее, а вот после отбеливания так вообще супер. И сам метод мне понравился тем, что лампы в клинике не разрушают пульпу совсем!! (я во ФрауДент делала у Курбановой). Вообще никак не влияет на чувствительность зубов  в будущем. Так вот после этого мне в клинике подарили бесплатно именно тот набор для поддержания белизны в домашних условиях. В данном случае считаю это очень эффективно. А использовать его просто так - не знаю даже есть ли смысл. Лучше после визита к стоматологу это делать для профилактики. Вот мой результат отбеливания:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти