Диана Гурина

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Диана Гурина

  • Звание
    Гость
  1. Вообще не раздумывала.. решила, пошла, сделала! Главное чтобы косметолог попался нормальный) ВАм смотрю повезло, красиво!
  2. Ого как он вас красиво сделал. Я если честно не особо доверяла в отношении рино, но у вас прям красивый нос стал очень!
  3. Отбеливание домашнее мне кажется только для поддержания белизны эффективно после того, как сделаешь профессиональную чистку или например лазерное отбеливание. Для примера могу привести свой опыт. Я полгода назад сделала чистку и отбеливание. Мне очень понраивлось, ушла серость с зубов и налет тоже. Даже после чистки уже зубы стали на много светлее, а вот после отбеливания так вообще супер. И сам метод мне понравился тем, что лампы в клинике не разрушают пульпу совсем!! (я во ФрауДент делала у Курбановой). Вообще никак не влияет на чувствительность зубов в будущем. Так вот после этого мне в клинике подарили бесплатно именно тот набор для поддержания белизны в домашних условиях. В данном случае считаю это очень эффективно. А использовать его просто так - не знаю даже есть ли смысл. Лучше после визита к стоматологу это делать для профилактики. Вот мой результат отбеливания: