Катюша

Отбеливание зубов

В теме 42 сообщения

Домашнее отбеливание - способ для тех, кто боится стоматологов. Врач готовит вам каппы по размеру зубов и дает осветляющий гель. А дома вы уже проводите самостоятельное отбеливание зубов: заливаете гель в каппы и надеваете на зубы перед сном. Такова система домашнего отбеливания зубов. Очевидный плюс: процедура отбеливания проходит незаметно, а цвет зубов в итоге становится светлее, чем родной, и потом, врач следит за ходом отбеливания.

Кто-нибудь уже пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капы очень вредят зубкам. такое отбеливание убивает эмаль.

я зум делала) вот это крутая тема) вот мои зубки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла фото до отбеливания. склейку сотворила.вот оно как было... разница думаю ощутима весьма)

 

 

[attachment]зубы.jpg[/attachment]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капы очень вредят зубкам. такое отбеливание убивает эмаль.

я зум делала) вот это крутая тема) вот мои зубки

[attachment=4]1117.jpg[/attachment]

Классно, очень красивая девушка с красивой улыбкой :blush:

А зум же вроде тоже не рекомендуется делась пациентам с чувствительными зубами. У меня капец зубы чувствительные, меня в частной клинике врач отговорила от зума.. Сказала, что испорчу зубы в конец. А они у меня от природы желтоватые, хочу отбелить, но боюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, очень красивая девушка с красивой улыбкой :blush:

А зум же вроде тоже не рекомендуется делась пациентам с чувствительными зубами. У меня капец зубы чувствительные, меня в частной клинике врач отговорила от зума.. Сказала, что испорчу зубы в конец. А они у меня от природы желтоватые, хочу отбелить, но боюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Может всё ещё зависит от состава? В разных клиниках ведь по разному отбеливают, разными материалами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт теперь я тоже хочу зубки отбелить,а до сильно желтые были?куришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, а это больно было? У меня чувствительные зубки , мне было больно даже когда я карпами дома сама пыталась отбелить(дура)), и врач мне говорил, что после процедуры болят сильно зубки((((а еще кто-н знает про лазерное отбеливание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно боевая) мне не было больно во время процедуры вообще) никаких неприятных ощущений, после через полчаса зубки поныли. где-то минут 25-30 ,пока ехала домой)приехала и забыла уже ,что побаливали))

а так вообще ничего в плане чувствительности и прочего не изменилось у меня) зато белизна))) хочу еще БЕЛЕЕ)

Стася, а это больно было? У меня чувствительные зубки , мне было больно даже когда я карпами дома сама пыталась отбелить(дура)), и врач мне говорил, что после процедуры болят сильно зубки((((а еще кто-н знает про лазерное отбеливание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мамина сестра тоже зум недавно этот сделала. Очень красиво! Надо попросить, может фото даст скинуть, мне очень понравилось. Тоже себе хочется, но боюсь не вредно ли это сильно? Хотя ей врач объяснила,Что это самое безопасное отбеливание, минимум вреда

Стася, а это больно было? У меня чувствительные зубки , мне было больно даже когда я карпами дома сама пыталась отбелить(дура)), и врач мне говорил, что после процедуры болят сильно зубки((((а еще кто-н знает про лазерное отбеливание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а как сейчас зубки? Не потемнели? Хуже не стали? Есть ещё эффект от отбеливания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала что после любого отбеливания ни чай, ни кофе нельзя пить. А я любитель почаевничать))тоже хотела, но меня отговорили(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, красотуля!!!))) Девочки, я слышала, что со временем зубки еще больше темнеют, чем до отбеливания. Это правда ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капы очень вредят зубкам. такое отбеливание убивает эмаль. я зум делала) вот это крутая тема) вот мои зубки [attachment=4]1117.jpg[/attachment]

Стасечка, если не секрет какая цена на зум? Я на фотках видела твои в контакте, но думала это свои)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже зум хочу, но боюсь=( знакомая сделала и у нее  несколько дней все болело до слез! теперь как пойти?! стоматологи для меня это как для ребенка бармалей=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отбеливала полосками Crest мне очень нравится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отбеливала полосками Crest мне очень нравится)))

 И сколько держится?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже зум хочу, но боюсь=( знакомая сделала и у нее  несколько дней все болело до слез! теперь как пойти?! стоматологи для меня это как для ребенка бармалей=)

я тоже очень хотела и загорелась сделать в этом месяце(в Атрибьют как раз акция),но очень напугали отзывы о боли после него первые дни...Не представляю как буду работать,если зубы будут болеть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже очень хотела и загорелась сделать в этом месяце(в Атрибьют как раз акция),но очень напугали отзывы о боли после него первые дни...Не представляю как буду работать,если зубы будут болеть(

Первые часы я бы сказала) если эмаль чувствительна, то лучше не делай) а так вообще классная штука этот ZOOM 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ZOOM 3 в Москве, вроде бы в хорошей клинике, реально зубы отбеливаются хорошо. Мне врач перед процедурой дал таблетку кетанова, но мне все равно в конце сеанса начинало сильно жечь зубы. Ушла с белыми зубками, в этот день еще несколько раз были просреливающие боли. У меня зубы чувствительные всегда были. Но все терпимо ради результата. Только результатом я довольствjвалась дня 3. Вроде и соблюдала диету:не пила чай,кофе,соки,свеклу и т.д. Проснулась на четвертый день с желтыми зубами(чуть посветлее,чем были изначально). Предполагаю, что покрасились зубы после того, как съела персик. Не подумала вообще, что он может как-то зубы покрасить. Ну либо моя особенность зубов. Вообщем, я бы всем посоветовала повнимательнее отнестись к белой диете, реально лучше есть все белое две недели. А по поводу чувствительности, то сейчас такая же как и обычно. Думаю пойти потом на лазерное отбеливание. Кто-нибудь делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ZOOM 3 в Москве, вроде бы в хорошей клинике, реально зубы отбеливаются хорошо. Мне врач перед процедурой дал таблетку кетанова, но мне все равно в конце сеанса начинало сильно жечь зубы. Ушла с белыми зубками, в этот день еще несколько раз были просреливающие боли. У меня зубы чувствительные всегда были. Но все терпимо ради результата. Только результатом я довольствjвалась дня 3. Вроде и соблюдала диету:не пила чай,кофе,соки,свеклу и т.д. Проснулась на четвертый день с желтыми зубами(чуть посветлее,чем были изначально). Предполагаю, что покрасились зубы после того, как съела персик. Не подумала вообще, что он может как-то зубы покрасить. Ну либо моя особенность зубов. Вообщем, я бы всем посоветовала повнимательнее отнестись к белой диете, реально лучше есть все белое две недели. А по поводу чувствительности, то сейчас такая же как и обычно. Думаю пойти потом на лазерное отбеливание. Кто-нибудь делал?

А фото нет для  сравнения до и после?!Когда был эффект?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после процедуры и только что (зубки конечно до зума были желтее, по крайней мере зона клыков, сейчас цвет равномерный) Фото конечно не очень, может и не заметна разница, что есть ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые часы я бы сказала) если эмаль чувствительна, то лучше не делай) а так вообще классная штука этот ZOOM

 

Я делала... Но будете кушать шоколад, красное вино все вернется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать, но подруга-стоматолог сказала, что никогда в жизни не сделает это своим друзьям! Эмаль убивается, вырастает чувствительность, зубы становятся более подвержены всевозможным инфекциям... Эффект замечательный, но по здоровью бьет ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти