Daria

Фэйслифтинг - когда пора? И как избежать?

В теме 55 сообщений

Ну да о нем, настоящий спейс только он умеет делать, да еще пару человек из его окружения. Та же доктор Носова ее освоила, да так что Росс доверил ей свое лицо)). Они прям настоящее реалити-шоу сняли и выложили на сайте клиники, а кое-что из видео есть на ютубе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zoly2 сказал:

Ну да о нем, настоящий спейс только он умеет делать, да еще пару человек из его окружения. Та же доктор Носова ее освоила, да так что Росс доверил ей свое лицо)). Они прям настоящее реалити-шоу сняли и выложили на сайте клиники, а кое-что из видео есть на ютубе

Не только Росс и его команда умеют делать "настоящий спейс", специалистов в этой области много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтышка, интересно, люблю видео о пластике смотреть, а тут еще и не просто рядовой пациент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2019 в 09:41, admin сказал:

Не только Росс и его команда умеют делать "настоящий спейс", специалистов в этой области много.

Понятно, что их не мало. Но он первый ее привез и первый начал оперировать. 

В 30.08.2019 в 17:02, Kira сказал:

Ухтышка, интересно, люблю видео о пластике смотреть, а тут еще и не просто рядовой пациент.

Ага, меня покорило, что Росс не просто не скрывает что пластику сделал, а наглядно показывает весь процесс в клинике Бьюти Спейс, каждый день реаблы и результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира.  Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти