Анастасия

Морозов Сергей Викторович

В теме 22 сообщения

Девочки напишите пожалуйста кто делал носик у Сергея Викторовича? я хочу делать кончик носа=((кто делал и каков результат?прикрепляю фото своего носа=( как вы думаете, там нужно только кончик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы весь делала. Кончик хотя самая проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Уже записалась на операцию?

Тут 3 его пациентки есть,посмотри их темы пообщайся

И загружай свои фото в тему моделирования,Стася поможет.

 

 

я согласна с Кэти, тоже весь бы нос делала.А анфас как выглядит?

Девочки напишите пожалуйста кто делал носик у Сергея Викторовича? я хочу делать кончик носа=((кто делал и каков результат?прикрепляю фото своего носа=( как вы думаете, там нужно только кончик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже почитала их темы=))) анфас ужасно=((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как Анастасия Вы решились на операцию?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много просматривала фото с результатами работ Морозова С.В. и мне очень нравятся носики, которые получались. Вот, теперь, надеюсь, скоро решиться и моя судьба)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливая обладательница носика от Сергея Викторовича))) Очень люблю свой носик. Ему всего 3 месяца, а ощущение, что всегда такой и был. Делала риносептопластику в Питере в клинике Атрибьют. Благодарна сотрудникам и врачам за их профессионализм и доброжелательное отношение))) Моя темка есть в разделе личные истории, и прикреплю здесь склейку фоток. Первая-до ОП, вторая- сразу после снятия гипса, третья-месяц и неделя после ОП(носик еще схуднет)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень уж его работы нравятся))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки недавно и я стала обладательницей носика от Морозова Сергея Викторовича.Носик пока еще совсем свежий,ему исполнился всего месяц,но уже мне нравится.Морозов Сергей Викторович замечательный хирург,ответственный,внимательный,добрый и хочу подчеркнуть ЧЕСТНЫЙ доктор.После первой консультации у него я осталась очень довольной,его подходом,общением,разъяснениями на доступном и понятном мне языке,и осталась под впечатлением от консультации)))под очень хорошим впечатлением)Писать про все что мне в нем понравилось я могу конечно очень много,но для вас будет главное результат его работы,поэтому я хочу поделиться с вами фото до ринопластики,сразу после снятия гипса и после ринопластики через 22 дня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливая обладательница носика от Сергея Викторовича))) Очень люблю свой носик. Ему всего 3 месяца, а ощущение, что всегда такой и был. Делала риносептопластику в Питере в клинике Атрибьют. Благодарна сотрудникам и врачам за их профессионализм и доброжелательное отношение))) Моя темка есть в разделе личные истории, и прикреплю здесь склейку фоток. Первая-до ОП, вторая- сразу после снятия гипса, третья-месяц и неделя после ОП(носик еще схуднет)))

У вас отличный результат! хирург постарался)) сразу такая аристократичная внешность стала :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него самые классные носы получаются!!!

Из картофанов особенно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него самые классные носы получаются!!!

Это да, это как у меня с хрутью, тока к определенному врачу хотела, а с носом тоже давно определилась..тока к нему хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а есть кто-то, кто делал у него грудь?очень мало фото его работ с сисями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а есть кто-то, кто делал у него грудь?очень мало фото его работ с сисями)

есть конечно!

У нас на форуме девочки есть, Валюша и Яна

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/443-исправление-асимметрии-груди-у-морозова-св/

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/501-увеличение-груди-морозов-св-02032014-москвамедланж/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати много работ видела,в интернете ,носик тоже хочу сделать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливая обладательница носика от Сергея Викторовича))) Очень люблю свой носик. Ему всего 3 месяца, а ощущение, что всегда такой и был. Делала риносептопластику в Питере в клинике Атрибьют. Благодарна сотрудникам и врачам за их профессионализм и доброжелательное отношение))) Моя темка есть в разделе личные истории, и прикреплю здесь склейку фоток. Первая-до ОП, вторая- сразу после снятия гипса, третья-месяц и неделя после ОП(носик еще схуднет)))

Ой,какая внешность интересная!!!

Вы как из сказки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какая внешность интересная!!!

Вы как из сказки

Ты сама как Снежная королева)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза из Холодного сердца))

Ну ты не любишь стандарт)и здесь ты выделилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти