Какая эпиляция лучше?   25 проголосовавших

  1. 1. Какую эпиляцию считаете самой эффективной и удобной?

    • Лазерная эпиляция
      12
    • Фотоэпиляция
      0
    • Электроэпиляция
      0
    • Пользуюсь восковой, сахарной и др.
      5
    • Обычный эпилятор дома
      6
    • Бритва рулит!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 107 сообщений

Спасибо Стасечка!!! А больно лазерную эпиляцию делать? Как это происходит? Вообще, какие ощущения?

ну не особо приятно))) больновато) но я без обезболивания делаю,есть кто говорят аж орет)) но мне кажется это боль не такая))  

я спокойно лежу)) есть зоны конечно,в которых хочется порой дернутся) но терплю)красота требует)

 

Вот про то что дергать нельзя перед лазерной эпиляцией я тоже не знала,спасибо Стась,возьму на заметку))))Это наверное чтобы они погрубее стали думаю?

это чтобы корень был крепкий,ведь при дерганье он ослабевает, надо чтобы вся сила была в нем и лазер направить на него)когда он мощный. и убить!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а ты где делала?

В Атрибьюте. Люблю к Дереглазовой ходить! очень мне нравится этот косметолог-дерматолог во всех моментах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Атрибьюте. Люблю к Дереглазовой ходить! очень мне нравится этот косметолог-дерматолог во всех моментах!

Мерси)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Атрибьюте. Люблю к Дереглазовой ходить! очень мне нравится этот косметолог-дерматолог во всех моментах!

А по каким еще вопросам ты к ней обращаешься Стась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелая!Молодец!

 

ну не особо приятно))) больновато) но я без обезболивания делаю,есть кто говорят аж орет)) но мне кажется это боль не такая))  

я спокойно лежу)) есть зоны конечно,в которых хочется порой дернутся) но терплю)красота требует)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким еще вопросам ты к ней обращаешься Стась?

по поводу пигментных пятнышек на коже)

 

Смелая!Молодец!

мне просто побыстрее хочется)) нежели еще полчаса  с этой Эмлой лежать)да и не сильно больно, болевой порог видимо такой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с проблемной кожей к ней обращаться можно?Или может можешь порекомендовать кого-нибудь?Просто у меня кожа очень чувствительная,только подавишь что-нибудь неправильно,тут же синячок,а девочки знакомые ходят к своим косметологам,так потом месяц заживают,не хочу так(((Поэтому сама мелким гоммажиком аккуратненько стараюсь...

по поводу пигментных пятнышек на коже)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с проблемной кожей к ней обращаться можно?Или может можешь порекомендовать кого-нибудь?Просто у меня кожа очень чувствительная,только подавишь что-нибудь неправильно,тут же синячок,а девочки знакомые ходят к своим косметологам,так потом месяц заживают,не хочу так(((Поэтому сама мелким гоммажиком аккуратненько стараюсь...

да, можно.А что именно ты хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась чистку хочу.Я была на ультразвуковой,но она не особо чистит(((Думаю о вакуумной с механической,но чтобы не ходить месяц воспаленной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно сделала механическую. Она мне удалила злосчастный комедон, который был очень глубоко, и выдавить я его пыталась года 1,5. Черные точки только плохо почистила, да и вообще.. Слабо давила. Может быть поэтому у меня краснота через час после процедуры прошла. Состояние кожи так же не изменилось.. К этому мастеру больше не пойду... Но главное, ненавистный прыщ побежден!))

 

А что касается эпиляции, я тоже на бритву перешла. Достали вросшие волоски, сил нет..ноги страшные

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> потихоньку заживает. Подмышки продолжаю эпилятором. Хочу лазером зону бикини и ноги, когда все заживет)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно сделала механическую. Она мне удалила злосчастный комедон, который был очень глубоко, и выдавить я его пыталась года 1,5. Черные точки только плохо почистила, да и вообще.. Слабо давила. Может быть поэтому у меня краснота через час после процедуры прошла. Состояние кожи так же не изменилось.. К этому мастеру больше не пойду... Но главное, ненавистный прыщ побежден!))

 

А что касается эпиляции, я тоже на бритву перешла. Достали вросшие волоски, сил нет..ноги страшные

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> потихоньку заживает. Подмышки продолжаю эпилятором. Хочу лазером зону бикини и ноги, когда все заживет)

По поводу страшных ног...))))) Вот и я теперь на свою, извините, "бикини", без слез смотреть не могу)))) Тоже все заживаю по-тихоньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга делала один раз шугаринг, у нее были сильные синяки после процедуры.Хотя может что то и не правильно делала.. А я за лазер. Так как волоски быстро отрастают, то бритва для меня не вариант. От депилятора сильнейшее раздражение (вплоть до воспаления кожи, гнойнички), Всякие крема не берут мои волоски)) А фото слышала менее действенна, так как фото луч рассеивается на большую территорию кожи,чем лазер. А лазер проникает в глубь каждого волоска и разрушает его. Ну я сомневаюсь что прямо на всю жизнь лазер может убить волоски..Я думаю надо будет потом все же делать поддерживающие процедуры. Чтоб опять все не пошло в рост.Ну а так результаты от лазера меня очень радуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга делала один раз шугаринг, у нее были сильные синяки после процедуры.Хотя может что то и не правильно делала.. А я за лазер. Так как волоски быстро отрастают, то бритва для меня не вариант. От депилятора сильнейшее раздражение (вплоть до воспаления кожи, гнойнички), Всякие крема не берут мои волоски)) А фото слышала менее действенна, так как фото луч рассеивается на большую территорию кожи,чем лазер. А лазер проникает в глубь каждого волоска и разрушает его. Ну я сомневаюсь что прямо на всю жизнь лазер может убить волоски..Я думаю надо будет потом все же делать поддерживающие процедуры. Чтоб опять все не пошло в рост.Ну а так результаты от лазера меня очень радуют))

А сколько процедур уже сделала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб волоски после эпиляции не вростали, каждый день, во время душа, в течение дней 5ти после эпиляции, надо растирать эпилируемую зону грубой мочалкой. после хорошо еще растереть полотенцем. я еще постоянно покупаю гель-скраб д. душа( прям его на грубую мочалку и обрабатывать все места где была сделана эпиляция). и все! никаких проблем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб волоски после эпиляции не вростали, каждый день, во время душа, в течение дней 5ти после эпиляции, надо растирать эпилируемую зону грубой мочалкой. после хорошо еще растереть полотенцем. я еще постоянно покупаю гель-скраб д. душа( прям его на грубую мочалку и обрабатывать все места где была сделана эпиляция). и все! никаких проблем)))

мне не помогало это! поэтому перешла обратно на бритву, потом лазерная эпиляция) не всем подойдет растирать мочалкой, если луковичка сидит глубоко, тут три слоя кожи снять надо ,чтобы она не вросла))) индивидуально 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после бритвы всегда сильнейшее раздражение. Никакие крема и средства не помогают. Делала сахарную депиляцию - больно. Подскажите пожалуйста: лазерная депиляция менее болезненна, и есть ли после нее раздражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восковая. После бритвы раздражение, после шугаринга - синяки, после эпилятора - вросшие волосы))) лазерную еще не пробовала. А фото- подруга сделала на подбородке - с коростами месяца три ходила(( я не рискую, хотя кожа на ногах грубее, чем на лице))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать воском себя помучить что-ль. Если духа хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать воском себя помучить что-ль. Если духа хватит

профессиональным в гранулах лучше. Розовый такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессиональным в гранулах лучше. Розовый такой

Поищу. Это заказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищу. Это заказывать?

я не знаю) у меня подруга-мастер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю) у меня подруга-мастер)

Так ты в салоне? Я думала сама в домашних условиях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю) у меня подруга-мастер)

Или она на дому все делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти