Lena43

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Lena43

  • Звание
    Гость
  • День рождения 24.12.1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Такая же проблема. Вроде волосы длинные, но не густые. Можно мезороллером поделать процедурки, с витаминами. Правда покупается это все через косметолога. Но эффект есть. Не колоссальный, но ощутимый. Волосики укрепляются, меньше выпадают, более живые становятся, блестящие. Так говорит моя знакомая косметолог. Я вот кстати приобрела мезороллер и витаминчики. Хочу опробовать курс сделать))) А так слышала еще плазмалифтинг для волос очень хорошо...Может кто пробовал?
  2. Моя подруга делала один раз шугаринг, у нее были сильные синяки после процедуры.Хотя может что то и не правильно делала.. А я за лазер. Так как волоски быстро отрастают, то бритва для меня не вариант. От депилятора сильнейшее раздражение (вплоть до воспаления кожи, гнойнички), Всякие крема не берут мои волоски)) А фото слышала менее действенна, так как фото луч рассеивается на большую территорию кожи,чем лазер. А лазер проникает в глубь каждого волоска и разрушает его. Ну я сомневаюсь что прямо на всю жизнь лазер может убить волоски..Я думаю надо будет потом все же делать поддерживающие процедуры. Чтоб опять все не пошло в рост.Ну а так результаты от лазера меня очень радуют))
  3. Лазерная эпиляция это просто чудо!! с детства мечтала избавиться от ненужных и раздражающих меня волосков...Делаю лазером уже второй год. В области подмышек осталось пара волосков, кожа мягкая мягкая..как у ребеночка. Легкий пушок из светлых волос, которых даже не видно. Также делаю ноги, область бикини, руки, и над верхней губой. Очень нравиться. Волосков почти не осталось. Больше всего работы с областью бикини, так как мне адски больно. И эмла не помогает. Чуть не кричу во время процедуры) Кстати немаловажно найти своего косметолога. Который будет тебя чувствовать. Больно тебе сейчас или нет, сделать перерыв или нет. Я нашла, это очень радует) Девчонки, делайте лазерную эпиляцию!!!Не пожалеете!!