Какая эпиляция лучше?   25 проголосовавших

  1. 1. Какую эпиляцию считаете самой эффективной и удобной?

    • Лазерная эпиляция
      12
    • Фотоэпиляция
      0
    • Электроэпиляция
      0
    • Пользуюсь восковой, сахарной и др.
      5
    • Обычный эпилятор дома
      6
    • Бритва рулит!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 107 сообщений

Я делала и воском и шугарингом. Шугарингом  не больно, а воском самый непряитный момент для меня - сам процесс нанесения, горячо(

 

Вообще, думаю этой зимой сделать лазер.

Я тоже хотела весной,ближе к лету чтобы не париться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как часто пришлось делать? Я делала лазерную эпиляцию - мне кажется она эффективнее намного!

А сколько раз делала Даш?Надолго хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала подмышки раз 7, бикини так же, ноги всего два раза. Ноги меня особо не парят)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько хватало Стась?Пишут до полугода минимум.Правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько хватало Стась?Пишут до полугода минимум.Правда?

правда,мне больше хватает)) я то полгода не повторяю, то 8 мес, по истечению этого срока пара волосков вылезает) те,что еще не убиты)) дальше убью,должно хватать на 8 лет) могут две =три вылезти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда,мне больше хватает)) я то полгода не повторяю, то 8 мес, по истечению этого срока пара волосков вылезает) те,что еще не убиты)) дальше убью,должно хватать на 8 лет) могут две =три вылезти)

Круто!Тоже сделаю себе!А больнее наверное чем обычная эпиляция дома с эпилятором?А где ты делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже все это попробовала, но мне нужно ох как хорошо зарабатывать чтобы всю мою растительность давить и убирать)) я как дриопитек волосата, иногда кажется что даже пятки с губами бархатные))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вычитала,что болевой порог в критические дни,и первые дни после них меньше...Вот и проверила на себе,сделала эпиляцию зону бикини,с первого раза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вычитала,что болевой порог в критические дни,и первые дни после них меньше...Вот и проверила на себе,сделала эпиляцию зону бикини,с первого раза!

а я наоборот читала)) что выше, поэтому не рекомендуют делать,хм....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась я испытала данный совет на себе...Незнаю может самовнушение,но у меня и в правду меньше!Обычно у меня весь вечер по три захода уходил...а вчера полчаса всего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я еще вычитала про крем Эмла,и иньекции лидокаина для обезболивания.Думаю попробовать кремик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазер удаляет навсегда. Ну, почти навсегда. Все равно пара каких-нибудь подлецов через некоторое время одумается и вылезет, на солнышке, от воды морской. Так что красоту поддерживать надо в любом случае) И ощущения не ахти) Но я б результат заценила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я еще вычитала про крем Эмла,и иньекции лидокаина для обезболивания.Думаю попробовать кремик...

Эмлой мажут как раз перед лазерной эпиляцией)

я всегда отказываюсь от него))) не охота ждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бикини делаю воском. Подмышки и ноги эпилятором. Пробовала шугаринг. По мне, болевые ощущения одинаковые. Так вот...про бикини...)) надоели вросшие волоски. Периодически пользуюсь скрабами-не помогает! Уже посещают мысли взяться за бритву! Хотя на нее тоже раздражение.

Мариш, вот ты смелая подмышки эпилятором...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже спокойно подмышки и ноги спокойненько эпилятором!Привылка!И бикини неглубое эпилятором!Но одна знакомая и глубокое бикини эпилятором убирает,у меня от одной мысли об этом ужас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  и подмышки и ноги и бикини эпилятором делала))))))))))))))) Ничего ,Ко всему привыкаешь)по началу больно)а потом чаще делаешь, меньше волос) и уже процедура минутное дело))

 

но проблема вросший волосков после данного удаления волос просто нереальная((  поэтому на лазер в итоге перешла, намучилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумываю от этом серьезно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девочки!!! Вернулась и к бритве!!!( я про бикини...) Достали меня эти вросшие волоски!!! Подмышки и ноги эпилятор ром продолжаю. Там, вроде, нормально все. Стась, а лазером сколько стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девочки!!! Вернулась и к бритве!!!( я про бикини...) Достали меня эти вросшие волоски!!! Подмышки и ноги эпилятор ром продолжаю. Там, вроде, нормально все. Стась, а лазером сколько стоит?

Как я тебя понимаю, я так же вернулась к бритве, когда надоело бороться с вросшими волосами, потом все так сказать зажило, отросло))Как надо и пошла на лазер)

смотря какую зону))я делала первый раз махом подмышки  и глубокое бикини)) потом на ножки перешла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девочки!!! Вернулась и к бритве!!!( я про бикини...) Достали меня эти вросшие волоски!!! Подмышки и ноги эпилятор ром продолжаю. Там, вроде, нормально все. Стась, а лазером сколько стоит?

Вот смотрела рекламу подмышки+бикини 6000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю, я так же вернулась к бритве, когда надоело бороться с вросшими волосами, потом все так сказать зажило, отросло))Как надо и пошла на лазер)

смотря какую зону))я делала первый раз махом подмышки  и глубокое бикини)) потом на ножки перешла)))

Тоже теперь буду ждать, когда все заживет и отрастет!!!))))) Пока про лазер поузнаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрела рекламу подмышки+бикини 6000

Спасибо Эмулькин))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже теперь буду ждать, когда все заживет и отрастет!!!))))) Пока про лазер поузнаю!!!

да это стоит того)главное помни, бритвой надо около месяца-полутора пользоваться,т.е. перед процедурой не дергать, только брить волосы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это стоит того)главное помни, бритвой надо около месяца-полутора пользоваться,т.е. перед процедурой не дергать, только брить волосы

Вот про то что дергать нельзя перед лазерной эпиляцией я тоже не знала,спасибо Стась,возьму на заметку))))Это наверное чтобы они погрубее стали думаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это стоит того)главное помни, бритвой надо около месяца-полутора пользоваться,т.е. перед процедурой не дергать, только брить волосы

Спасибо Стасечка!!! А больно лазерную эпиляцию делать? Как это происходит? Вообще, какие ощущения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти