Какая эпиляция лучше?   25 проголосовавших

  1. 1. Какую эпиляцию считаете самой эффективной и удобной?

    • Лазерная эпиляция
      12
    • Фотоэпиляция
      0
    • Электроэпиляция
      0
    • Пользуюсь восковой, сахарной и др.
      5
    • Обычный эпилятор дома
      6
    • Бритва рулит!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 107 сообщений

Принцип действия фото­эпиляции основан на ис­пользовании импульсного света, проникающего в кожу на разную глубину. Волося­ные луковицы накапливают тепловую энергию луча и разрушаются. Я делала фотоэпиляцию в клинике Махаон-очень довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как часто пришлось делать? Я делала лазерную эпиляцию - мне кажется она эффективнее намного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал шугаринг? Давно заглядываюсь на объявления на нее и решиться не могу((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал шугаринг? Давно заглядываюсь на объявления на нее и решиться не могу((

 

Это сахаром? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сахаром?

 

ага... Дома готовить боязно,чую-наедимся карамели,а не депиляцию сделаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже давно хотела попробовать шугаринг, но руки все как -то не доходят..
просто, я надеюсь, что он будет не такой болезненный, как обычный эпилятор...наивная, да?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже давно хотела попробовать шугаринг, но руки все как -то не доходят..

просто, я надеюсь, что он будет не такой болезненный, как обычный эпилятор...наивная, да?))

насколько я слышала,это и правда наиболее безболезненный способ избавиться от волос) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я слышала,это и правда наиболее безболезненный способ избавиться от волос) 

ну все, завтра идем делать)))) сколько можно оттягивать.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сначала отрастить чуть более 2 мм..) я пока отращиваю-уже передумать успеваю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже давно хотела попробовать шугаринг, но руки все как -то не доходят..

просто, я надеюсь, что он будет не такой болезненный, как обычный эпилятор...наивная, да?))

это да. только проблем потом((( вросшие волосы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да. только проблем потом((( вросшие волосы(

вросшие волосы от шугаринга ты имеешь в виду,или от эпилятора? насколько я знаю(по отзывам в сети), шугаринг и хвалт тем,что он менее болезненный и после него не бывает вросших волос.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все мучаюсь с эпилятором,подумываю о лазерной эпиляции,но побаиваюсь потому что много родинок на теле,и в последнее время на ногах много лопнувших капилляров.Кто знает-эт серьезные противопоказания для лазерной эпиляции?И сколько сходит краснота после такой эпиляции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все мучаюсь с эпилятором,подумываю о лазерной эпиляции,но побаиваюсь потому что много родинок на теле,и в последнее время на ногах много лопнувших капилляров.Кто знает-эт серьезные противопоказания для лазерной эпиляции?И сколько сходит краснота после такой эпиляции?

Я сначала довольна была эпилятором, но потом волосы жутко на ногах стали врастать. Пока опять на бритву перешла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные места воском)довольна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала довольна была эпилятором, но потом волосы жутко на ногах стали врастать. Пока опять на бритву перешла.

У на бритву любую жуткая аллергия,на любой металл,все красное,чешется,зудит бррр...Воском думаю,но такие байки мне подрассказали,как кожу с воском отдирали...ты какой можешь порекомендовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на бритву любую жуткая аллергия,на любой металл,все красное,чешется,зудит бррр...Воском думаю,но такие байки мне подрассказали,как кожу с воском отдирали...ты какой можешь порекомендовать?

О боже, это бред)))хороший мастер никогда не отдерет воск вместе с кожей))

У меня мастер хороший, у нее легкая рука) Она делает только воском с полосками. Когда она уезжала, пошла к другому на шугаринг, мне не понравилось, долго и больно

 

Бритье, конечно, было и остается быстрым, легким и дешевым способом удаления волос, но у меня на него тоже аллергия. Когда волосы начинают расти, кожа чешется пипец как. Но для меня это лучше, чем вросшие волосы и черные точки под кожей после эпилятора.

А подмышки эпилятором))без раздражения, не врастают слава богу, нет таких проблем как с ногами. Непрятно, но терпимо)Я уже привыкла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу лазерную попробовать)подруга делает, очень довольна! Тожу мучилась с вросшими волосами, а после лазерной нет такой проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу лазерную попробовать)подруга делает, очень довольна! Тожу мучилась с вросшими волосами, а после лазерной нет такой проблемы

Я раньше думала что лазерная удаляет волосы навсегда,но по отзывам слышу люди уже который раз делают.Вообще реально избавиться от волос на теле навсегда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала что лазерная удаляет волосы навсегда,но по отзывам слышу люди уже который раз делают.Вообще реально избавиться от волос на теле навсегда?

Я как раз слышала и читала, и в передачах смотрела, и по отзывам, что как раз лазерная помогает навегда от волос избавиться))не с первого раза, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бикини делаю воском. Подмышки и ноги эпилятором. Пробовала шугаринг. По мне, болевые ощущения одинаковые. Так вот...про бикини...)) надоели вросшие волоски. Периодически пользуюсь скрабами-не помогает! Уже посещают мысли взяться за бритву! Хотя на нее тоже раздражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бикини делаю воском. Подмышки и ноги эпилятором. Пробовала шугаринг. По мне, болевые ощущения одинаковые. Так вот...про бикини...)) надоели вросшие волоски. Периодически пользуюсь скрабами-не помогает! Уже посещают мысли взяться за бритву! Хотя на нее тоже раздражение.

 У тебя от воска вростает? Я тоже бикини воском. Пока нет такой проблемы)Скрабы тоже не помогают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя от воска вростает? Я тоже бикини воском. Пока нет такой проблемы)Скрабы тоже не помогают

Ужасно вростают((( Вчера опять вечером осматривала.....)) Близка уже к возвращению бритвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала что лазерная удаляет волосы навсегда,но по отзывам слышу люди уже который раз делают.Вообще реально избавиться от волос на теле навсегда?

 

Очень индивидуально все, но мне кажется, что прям навсегда удалить волосы ни один лазер не способен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала и воском и шугарингом. Шугарингом  не больно, а воском самый непряитный момент для меня - сам процесс нанесения, горячо(

 

Вообще, думаю этой зимой сделать лазер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти