Iulia

Возможно ли увеличить размер груди с 0 до 3?

В теме 10 сообщений

Девочки-форумчанки,

Кто делал пластику с нулевым размером груди? (да и вообще возможно ли это?)... Если импланты то некуда вставлять...

Иногда сетую о том, чем не одарила природа, конечно же, комплексую. Никогда не задумывалась над пластикой, тем более, всегда в семье говорили, что пластика это плохо, что ничего не нужно в себе менять... Но я хочу... очень хочу красивую грудь. Задумываюсь над походом на консультацию, однако все же пока не могу решиться, поэтому обращаюсь на форум. (да и страшно, честно говоря, а хочется отдать себя в руки хорошему доктору, да и консультация поди бешеных денег стоит).

Подскажите, пожалуйста, какие существуют импланты? Кто какие делал? В чем преимущество? Ну и первый мой вопрос по поводу возможности операции на нулевом размере. Ну и, конечно же, у каких хирургов?

Безмерно благодарна за ответы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра делала грудь! У неё был можно сказать минус ноль! Делала у Бага д.к. Грудь шикарная, двойка с небольшим теперь! После сестры и я загорелась! Сходите на консультацию и все вопросы сразу отпадут! Удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 21:41, AuroraBorealis сказал:

Сестра делала грудь! У неё был можно сказать минус ноль! Делала у Бага д.к. Грудь шикарная, двойка с небольшим теперь! После сестры и я загорелась! Сходите на консультацию и все вопросы сразу отпадут! Удачи вам!

Надо бы сходить, спасибо, а где можно найти этого доктора? я что-то не пойму, что за клиника? Где находится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2018 в 07:54, Iulia сказал:

Надо бы сходить, спасибо, а где можно найти этого доктора? я что-то не пойму, что за клиника? Где находится?

Денис Константинович принимает на Новочеркасской 33 корп 3 .Записаться на консультацию можно через сайт: https://myplasticsurgeon.ru/record_query/bagadk
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daria сказал:

Денис Константинович принимает на Новочеркасской 33 корп 3 .Записаться на консультацию можно через сайт: https://myplasticsurgeon.ru/record_query/bagadk
 

Огромное спасибо за ответ, но я уже сходила по рекомендации знакомой в Студиомед, к доктору Крысину. Похоже остаюсь у него, правда у него все расписано до середины апреля. Как раз успею сдать анализы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 18:01, Iulia сказал:

Огромное спасибо за ответ, но я уже сходила по рекомендации знакомой в Студиомед, к доктору Крысину. Похоже остаюсь у него, правда у него все расписано до середины апреля. Как раз успею сдать анализы.

Чем руководствовались при выборе хирурга? Дмитрий Викторович известный хирург, когда назначили операцию? И как вам сказали с 0 до какого размера собираетесь делать? Про импланты лучше конечно к доктору, он вам подберет то, что нужно именно вам. На форуме вам вряд ли дадут грамотный совет, это нереально сделать не видя пациента! Это тоже самое, что купить очки и не померить пойдет или нет (хоть и неудачное сравнение, но похоже на это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 22:06, Karines сказал:

Чем руководствовались при выборе хирурга? Дмитрий Викторович известный хирург, когда назначили операцию? И как вам сказали с 0 до какого размера собираетесь делать? Про импланты лучше конечно к доктору, он вам подберет то, что нужно именно вам. На форуме вам вряд ли дадут грамотный совет, это нереально сделать не видя пациента! Это тоже самое, что купить очки и не померить пойдет или нет (хоть и неудачное сравнение, но похоже на это)

У меня знакомая, как оказалась, не натурель))) Встретились в спортзале, слово за слово - у кого какие комплексы, кто чем болеет. Ну и всплыло, что попа-то у не не накачанная))) Конечно, одной рекомендации знакомой было недостаточно, я прошерстила интернет, и поняла, что доктор со стажем более чем в двадцать лет уже внушает уважение. Также, конечно, подкупило количество статей и довольных пациенток. Сомнений не осталось)

Трешка у меня не получилась, но вот двойка, стремящаяся к тройке - да. Доктор сказал, что мне тройка и не нужна, я очень хрупкая, двойка смотрится отлично) Я хожу пока в компрессионке, но все круто круто. Импланты доктор мне подобрал анатомические, как я и хотела. Не хочу шары для бильярда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас единичка, а я хочу тройку, и это реально. А с нуля, даже не знаю. А вы на консультаци были уже, ччто хирург говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2018 в 13:40, novikovaulia сказал:

У меня сейчас единичка, а я хочу тройку, и это реально. А с нуля, даже не знаю. А вы на консультаци были уже, ччто хирург говорит?

Я тоже думала, что нереально, но как оказалось - можно. Я то и вовсе с нуля увеличивалась. Хирург говорит о возможностях человеческого тела) Например, никто не сможет сделать вам из нуля 4... Даже если это возможно, то зачем такие растяжки для кожи? Я думаю с тройкой из единички возникнуть проблем не должно. Походите по консультациям, у многих они бесплатные. Я выбрала хирурга по знакомству, хотя тоже бегала по форумам, читала посты, смотрела результаты операций. Хирург - это дело такое, сугубо личное. Но считаю, что мне дико повезло, он у меня прям мужчина мечты. Мало того, стаж 25 лет, а это не хухры-мухры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сильно зависит от эластичности кожи. Не всегда можно с 0 на 3 выйти. Но вообще можно, но тут только хирург на консультации может вам сказать и никто больше. То есть чисто гипотетически можно все) но всегда зависит от реального индивидуального случая, так что это только к хирургу. Главное обязательно выбрать профессионала в этой области. Тогда точно все будет отлично! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти