В теме 6 сообщений

Дорогие участники форума!

Я- :0587:Екатерина и мне 33 года. Четырежды мама. Посоветуйте, нужна ли мне пластика моего любимого фартука???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется такие объемы можно убрать и без пластики. Например с помощью липосакции, а еще лучше попробовать аппаратную методику. Я бока свои убирала три месяца назад на аппарате эндосфера. Так там и объемы уходят, и целлюлит исчезает на 80%,, дряблость тоже уходит. Мне очень понравилось, это не больно и нет никаких рисков травм. Работает косметолог роликовыми насадками с микротоками. Аппарат итальянский, новый. Таких аналогов почти нет. Незнаю конечно в каких еще он есть клиниках, в которой я делала клинике он недавно появился ятак полагаю. Мне косметолог Сметанко Е.В. рассказывала что на него сейчас очень большой спрос. Так вот с такой фигурой думаю этот эндосфера очень хорошая альтернатива абдоминопластике (жира то не очень много).

Изменено пользователем admin
Реклама! Ссылки в тексте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам самой надо решить - нужно вам или нет. Потом вопрос в том, что только специалист может подсказать, что конкретно в вашем случае необходимо сделать - абдоминопластику или липосакцию. Как вариант сначала попробовать похудеть немного, если есть возможность в зале, хоть и понимаю, что с четырьмя ребятами - это не всегда реально. Если не поможет спорт, то тогда только операция. Но тоже при выборе профессионального хирурга. Вы из Москвы? Выберите парочку хирургов - сходите на консультацию, вам там точно скажут, что лучше именно в вашей ситуации. Но вы молодец! Для четырех родов - фигура очень даже хорошая! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 4х родов у вас вполне нормальный животиК! Но глядя на то, что вы совсем молоденькая, то я бы посоветовала сделать операцию. Конечно, любовь к себе это хорошо, но после операции полюбите себя еще больше! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы начала со спорта и мезотерапии, ну и плюс диета, чтобы немного похудеть. При правильном подходе результат точно будет заметный, а там уже посмотрите нужна операция или нет. Ну, я бы так сделала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти