В теме 32 сообщения

Всем привет! Я - Оля из Вологды. Мне 30 лет. 1 марта этого года я родила прекрасных девочек - тройняшек. Как раз себе на юбилей!))) 10 лет бесплодия и такое счастье привалило! Я мечтала о большой семье, и в мечтах, почему то, были именно девочки)))
Конечно же, беременность тремя детьми сразу не проходит без последствий. Ещё на 6 месяце мышцы живота разорвало чуть ли не на глазах! Видок мой был ужасен.... Врачи говорили, что мой живот похож на голову медузы((((((
Итог: диастаз 3 степени, грыжи, куча лишней кожи, растяжки. Меньше всего я переживаю из за растяжек, это не страшно, с голым животом ходить не собираюсь. Но вот этот объем и мешок.... В магазины одежды ходить перестала, везде мне предлагают что нибудь "на вырост". Перед мужем тоже раздеться стесняюсь. До беременности мы вместе занимались спортом, мой животик был плоским и подтянутым. А сейчас без слёз не взглянешь(((( 
Так что теперь у меня новая мечта....нет, даже не мечта - цель! Я очень хочу сделать операцию, и возобновить тренировки! Вернуть себе прежнюю форму и внимание мужа. Ну и дочкам подавать правильный пример.
А я ведь теперь знаю, что мечты сбываются...:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MamaV3 сказал:

Всем привет! Я - Оля из Вологды. Мне 30 лет. 1 марта этого года я родила прекрасных девочек - тройняшек. Как раз себе на юбилей!))) 10 лет бесплодия и такое счастье привалило! Я мечтала о большой семье, и в мечтах, почему то, были именно девочки)))
Конечно же, беременность тремя детьми сразу не проходит без последствий. Ещё на 6 месяце мышцы живота разорвало чуть ли не на глазах! Видок мой был ужасен.... Врачи говорили, что мой живот похож на голову медузы((((((
Итог: диастаз 3 степени, грыжи, куча лишней кожи, растяжки. Меньше всего я переживаю из за растяжек, это не страшно, с голым животом ходить не собираюсь. Но вот этот объем и мешок.... В магазины одежды ходить перестала, везде мне предлагают что нибудь "на вырост". Перед мужем тоже раздеться стесняюсь. До беременности мы вместе занимались спортом, мой животик был плоским и подтянутым. А сейчас без слёз не взглянешь(((( 
Так что теперь у меня новая мечта....нет, даже не мечта - цель! Я очень хочу сделать операцию, и возобновить тренировки! Вернуть себе прежнюю форму и внимание мужа. Ну и дочкам подавать правильный пример.
А я ведь теперь знаю, что мечты сбываются...:)

Ой мамочки!!! Поздравляю вас с доченьками!! Но животик жалко((  побед вам! И терпения!! Бандаж носите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анастасия0712 сказал:

Ой мамочки!!! Поздравляю вас с доченьками!! Но животик жалко((  побед вам! И терпения!! Бандаж носите?

Спасибо! Бандаж ношу только мягкий, но толку мало от него. В жёстком очень неудобно, с тремя маленькими детьми. Не нагнуться даже толком, косточки впиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MamaV3 сказал:

Спасибо! Бандаж ношу только мягкий, но толку мало от него. В жёстком очень неудобно, с тремя маленькими детьми. Не нагнуться даже толком, косточки впиваются.

У вас кесарево или вы сами рожали? Я носила после операционный бандаж трусиками. Он меж ног на клёпках. Очень плотная ткань. И живот держал очень хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анастасия0712 сказал:

У вас кесарево или вы сами рожали? Я носила после операционный бандаж трусиками. Он меж ног на клёпках. Очень плотная ткань. И живот держал очень хорошо. 

Кесарево конечно. Трусиками купила, но после операции надеть не смогла, были дикие боли. Ну и в итоге оказалось, что он мне мал ((( А больше я в нашем городе не нашла трусиками. Теперь думаю: есть ли смысл вообще его носить сейчас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!)))) круто) я имею в виду деток) а живот даааа(( прям жесткач! Ну для этого мы и тут) удачи вам большой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, MamaV3 сказал:

Всем привет! Я - Оля из Вологды. Мне 30 лет. 1 марта этого года я родила прекрасных девочек - тройняшек. Как раз себе на юбилей!))) 10 лет бесплодия и такое счастье привалило! Я мечтала о большой семье, и в мечтах, почему то, были именно девочки)))
Конечно же, беременность тремя детьми сразу не проходит без последствий. Ещё на 6 месяце мышцы живота разорвало чуть ли не на глазах! Видок мой был ужасен.... Врачи говорили, что мой живот похож на голову медузы((((((
Итог: диастаз 3 степени, грыжи, куча лишней кожи, растяжки. Меньше всего я переживаю из за растяжек, это не страшно, с голым животом ходить не собираюсь. Но вот этот объем и мешок.... В магазины одежды ходить перестала, везде мне предлагают что нибудь "на вырост". Перед мужем тоже раздеться стесняюсь. До беременности мы вместе занимались спортом, мой животик был плоским и подтянутым. А сейчас без слёз не взглянешь(((( 
Так что теперь у меня новая мечта....нет, даже не мечта - цель! Я очень хочу сделать операцию, и возобновить тренировки! Вернуть себе прежнюю форму и внимание мужа. Ну и дочкам подавать правильный пример.
А я ведь теперь знаю, что мечты сбываются...:)

Здравствуйте, и я присоединяюсь к поздравлениям. Женщины, которые за раз рожают  столько детей, святые. Бедненькая, жалко и животик, и мамочку. Прям слов нет. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Anik сказал:

Ого!)))) круто) я имею в виду деток) а живот даааа(( прям жесткач! Ну для этого мы и тут) удачи вам большой)

Спасибо! Очень хочу вернуться в прежнюю форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, после родов должен пройти определённый срок? И вы же наверное кормите грудью? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дарьяна сказал:

Здравствуйте, и я присоединяюсь к поздравлениям. Женщины, которые за раз рожают  столько детей, святые. Бедненькая, жалко и животик, и мамочку. Прям слов нет. 

 

Спасибо за поздравления! Это огромное счастье, но и заботы тройные конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дарьяна сказал:

Это сейчас у вас такой живот?

Да, сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дарьяна сказал:

Насколько я знаю, после родов должен пройти определённый срок? И вы же наверное кормите грудью? 

Грудью не кормила, т.к после кесарева были проблемы, лежала в гинекологии 2 недели. Почти 8 месяцев прошло уже. Сколько должно пройти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MamaV3 сказал:

Да, сейчас

Вам обязательно надо делать, но чуточку позже 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MamaV3 сказал:

Грудью не кормила, т.к после кесарева были проблемы, лежала в гинекологии 2 недели. Почти 8 месяцев прошло уже. Сколько должно пройти?

Может ошибаюсь, но вроде год

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дарьяна сказал:

Вам обязательно надо делать, но чуточку позже 

Почему? Сколько времени должно пройти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень жаль, если нельзя сделать раньше (((

1 минуту назад, Дарьяна сказал:

Может ошибаюсь, но вроде год

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MamaV3 сказал:

Будет очень жаль, если нельзя сделать раньше (((

 

Нужно это точно узнать, можно администратору написать

я могу ошибаться 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дарьяна сказал:

А вообще делаю вам удачи;)

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MamaV3 сказал:

Кесарево конечно. Трусиками купила, но после операции надеть не смогла, были дикие боли. Ну и в итоге оказалось, что он мне мал ((( А больше я в нашем городе не нашла трусиками. Теперь думаю: есть ли смысл вообще его носить сейчас....

Так он и должен еле налазить. Я сама с треском влазила. Главное чтоб застегнулся. И ходите весь день. А на ночь снимайте. Есть конечно. И сами пытайтесь мышцы немного нагрузить. Вакуум животом. И втягивать и надувать. Чтоб немного мышцы держали хотяб его.  Береги себя!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, божечки! Бедная девочка! Сочувствую. А деткам сейчас сколько 7 месяцев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойёй.. Вы очень счастливая мамочка! Я представляю как вам сложно с тремя детками сразу, я тут с двумя-то порой с ума схожу)) кто-нибудь с детками помогает? Во сколько недель родили малышек? Животик Ваш обязательно нужно делать! Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и удачи в конкурсе! Вам обязательно нужно делать красоту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Таська сказал:

Ой, божечки! Бедная девочка! Сочувствую. А деткам сейчас сколько 7 месяцев?

Девчонкам сейчас 8 месяцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти