MamaV3

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтрал

Информация о MamaV3

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо! Есть цель - если не вернуть прежнюю форму, то хотя бы приблизить себя к ней. Операция - первый шаг. Дальше возобновим тренировки и пп.
  2. Четверо детей! Вы смелая!!))) Я тоже всегда мечтала о большой семье и не жалею, что у меня трое детей. Хоть и очень сложно порой(((( Ну а животики наши - это всё поправимо! С лёгкой руки доктора вновь станем красотками)))
  3. Привет! Спасибо большое! До беременности был вот такой животик...
  4. Грудью не кормила, т.к после кесарева были проблемы, лежала в гинекологии 2 недели. Почти 8 месяцев прошло уже. Сколько должно пройти?
  5. Спасибо за поздравления! Это огромное счастье, но и заботы тройные конечно))
  6. Кесарево конечно. Трусиками купила, но после операции надеть не смогла, были дикие боли. Ну и в итоге оказалось, что он мне мал ((( А больше я в нашем городе не нашла трусиками. Теперь думаю: есть ли смысл вообще его носить сейчас....
  7. Спасибо! Бандаж ношу только мягкий, но толку мало от него. В жёстком очень неудобно, с тремя маленькими детьми. Не нагнуться даже толком, косточки впиваются.
  8. Всем привет! Я - Оля из Вологды. Мне 30 лет. 1 марта этого года я родила прекрасных девочек - тройняшек. Как раз себе на юбилей!))) 10 лет бесплодия и такое счастье привалило! Я мечтала о большой семье, и в мечтах, почему то, были именно девочки))) Конечно же, беременность тремя детьми сразу не проходит без последствий. Ещё на 6 месяце мышцы живота разорвало чуть ли не на глазах! Видок мой был ужасен.... Врачи говорили, что мой живот похож на голову медузы(((((( Итог: диастаз 3 степени, грыжи, куча лишней кожи, растяжки. Меньше всего я переживаю из за растяжек, это не страшно, с голым животом ходить не собираюсь. Но вот этот объем и мешок.... В магазины одежды ходить перестала, везде мне предлагают что нибудь "на вырост". Перед мужем тоже раздеться стесняюсь. До беременности мы вместе занимались спортом, мой животик был плоским и подтянутым. А сейчас без слёз не взглянешь(((( Так что теперь у меня новая мечта....нет, даже не мечта - цель! Я очень хочу сделать операцию, и возобновить тренировки! Вернуть себе прежнюю форму и внимание мужа. Ну и дочкам подавать правильный пример. А я ведь теперь знаю, что мечты сбываются...