В теме 60 сообщений

Моя подруга недавно сделала полное абдо, у нее 5 детей, наверное, поэтому вы мне тоже запали в душу :), так вот она уже вторую неделю не может разогнуться,  но стала как тростинка. В общем, смотрю на нее и понимаю, что все не зря... Помогает ей муж и старшие дети, без помощи после этой операции никак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся моя семья и поддержка ✊ 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детки лапочки!)а мама и вовсе героиня)))мы с мужем пока еще не решились на малыша и для меня подвиг выносить,родить и воспитать одного ребеночка,а у вас уже четверо!)вы молодец,что решились на такой ответственный шаг,и поддержка у вас что надо !)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю эти истории, ситуации разные.

Вы реально думаете что можно выиграть и сделать бесплатно живот??? Я очень сомневаюсь, халявы нигде нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Аля777 сказал:

детки лапочки!)а мама и вовсе героиня)))мы с мужем пока еще не решились на малыша и для меня подвиг выносить,родить и воспитать одного ребеночка,а у вас уже четверо!)вы молодец,что решились на такой ответственный шаг,и поддержка у вас что надо !)))

Спасибо :). Дети- это счастье!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Виталина сказал:

Я вот читаю эти истории, ситуации разные.

Вы реально думаете что можно выиграть и сделать бесплатно живот??? Я очень сомневаюсь, халявы нигде нет!

Почему так категорично!?почитайте на форуме куча примеров. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дарьяна сказал:

Немного переживаю за свой высокий болевой порог, НО опять же, думаю, как то же я родила своих четверых детей САМА!!! Значит всё преодолимо!!!

Екатерина! Я пролистала Ваши цитаты, вашу презентацию о себе, и думаю, что это точно !!!! абсолютно точно Вам нужно! Вы молодая, красивая женщина, такие детки замечательные.Природа Вас просто наградила! И муж, мудрый и добрый друг) 

Очень хотелось бы, чтобы Ваш животик улыбался ) Счастье, конечно не в животике, но Вы, как идеальная женщина, мама, жена обязательно должны быть с красивым животиком.

Желаю Вам удачи и победы в конкурсе! Обязательно буду следить !!!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ирэна сказал:

Екатерина! Я пролистала Ваши цитаты, вашу презентацию о себе, и думаю, что это точно !!!! абсолютно точно Вам нужно! Вы молодая, красивая женщина, такие детки замечательные.Природа Вас просто наградила! И муж, мудрый и добрый друг) 

Очень хотелось бы, чтобы Ваш животик улыбался ) Счастье, конечно не в животике, но Вы, как идеальная женщина, мама, жена обязательно должны быть с красивым животиком.

Желаю Вам удачи и победы в конкурсе! Обязательно буду следить !!!

За такие тёплые слова спасибо вам:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо детей! Вы смелая!!))) Я тоже всегда мечтала о большой семье и не жалею, что у меня трое детей. Хоть и очень сложно порой(((( Ну а животики наши - это всё поправимо! С лёгкой руки доктора вновь станем красотками)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео у вас забавное, сначала не обратила внимание, только фото просмотрела ))) креативненько;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, NATA сказал:

Моя подруга недавно сделала полное абдо, у нее 5 детей, наверное, поэтому вы мне тоже запали в душу :), так вот она уже вторую неделю не может разогнуться,  но стала как тростинка. В общем, смотрю на нее и понимаю, что все не зря... Помогает ей муж и старшие дети, без помощи после этой операции никак. 

Я тоже в группе много про таких девчонок читаю- умнички, что всё выдержали. А то пишут ещё у некоторых серома появляется, как осложнение после опи. В общем нужно в этот период очень позаботиться о своём здоровье, чтобы вирус не подхватить, во избежание осложнений.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NATA сказал:

Видео у вас забавное, сначала не обратила внимание, только фото просмотрела ))) креативненько;) 

Даа, хотелось как можно быстрее подать заявку на участие, я думала, что это будет на что-то влиять, поэтому видео не совсем лучшего качества, но зато ОТ ДУШИ!!!:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MamaV3 сказал:

Четверо детей! Вы смелая!!))) Я тоже всегда мечтала о большой семье и не жалею, что у меня трое детей. Хоть и очень сложно порой(((( Ну а животики наши - это всё поправимо! С лёгкой руки доктора вновь станем красотками)))

Дети- это и трудности, и счастья пол:103:ные штаны 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу сделать себе операцию, но немного в другом направлении- ринопластика, мое желание намного больше, чем страх перед болью. Мы бабы такие!!!!! на все пойдём!!!! лишь бы быть красотками!!

Так что я вас понимаю! И понимаю ваше стремление!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2017 в 23:14, Виталина сказал:

Я вот читаю эти истории, ситуации разные.

Вы реально думаете что можно выиграть и сделать бесплатно живот??? Я очень сомневаюсь, халявы нигде нет!

:) здесь тоже нет халявы, публичность для кого-то дороже денег))) 

это же нужно всем рассказать и  показать свою «проблему», попросить проголосовать, в общем, на мой взгляд - труд нереальный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нас, женщинах, заложено спокойно переносить боль. Иначе, как бы мы рожали.))) Поэтому даже не сомневайся, все пройдёт отлично. Красивый, плоский животик того стоит. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/10/2017 в 23:31, Дарьяна сказал:

Меня зовут Екатерина, мне 33 года.
Я из Санкт-Петербурга.
Мама четырёх замечательных детей.

Привет всем девчонкам! Ни для кого не секрет, насколько важна для нас эта душещипательная тема. Наверное, конечно, есть девочки, которые, становясь мамочками, сохраняют своё тело в прекрасном виде. Нам всем этого хочется, но к сожалению, матушка природа или наши гены устроены так, что не у всех получается после рождения деток остаться в неизменной форме. Это и для меня оказалось проблемой. После четырёх беременностей мой, ранее плоский живот потерпел КРАХ, и стал похож на  вытянутый британский флаг. 

Девочки, поделитесь, пожалуйста своими мыслями на данную тему.

 

________________________________________________________________________

Фото животика:

 

 

________________________________________________________

Видео:

 

Здравствуйте, почитала ваш у историю, а вы сами всех деток рожали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанна04 сказал:

Здравствуйте, почитала ваш у историю, а вы сами всех деток рожали?

Столько детей- это сильно, геройство!

Животик жалко, хочу вам пожелать победы, а то такая молодая девушка и с таким растчнутым пузиком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/15/2017 в 00:38, Дарьяна сказал:

Мне вообще с самой маленькой повезло, это за мою третью дочу, которая была просто неразделима со мной целых два года, пока я не перестала её кормить грудью. Просто невыносимо! Я последняя доча в прямом смысле, папина. Даже ночью, если проснётся и заплачет ко мне ни в какую не идёт, а только к папе. Он соответсвенно её и укладывает и кормит. А я смотрю на них и кайфую про себя.

У меня похожая стуация, только у меня мальчик. Я думала, что только мальки так к отцам относятся. У меня один пока что, видимо опыта мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/15/2017 в 18:25, Дарьяна сказал:

От и до изучила уже эту, и конечно же, предполагаю сколько нужно будет сил, терпения и здоровья мне и моим близким. Но с каждым днём не перестаю удивляться поддержке своей семьи. Даже не думала, что так будет. Видимо в таких ситуациях очень хорошо видно, кто на что способен по отношению ко мне. Спасибо моим родным и близким. 

У меня после одного ребенка уже импортился живот, тоже изучаю эту тему.Но ведь если сделать операцию, то потом рожать уже нельзя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/15/2017 в 18:37, Дарьяна сказал:

Я сильная, я все трудности пройду!!!!

Я не сомневаюсь в вас!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участницы конкурса!!!
По желанию пластического хирурга Дениса Константиновича - мы хотим провести консультации завтра до голосования (с 18:00 до 20:00), т.к. к операции (24 октября) у победительницы должны быть сданы уже анализы и результаты быть на руках.
Второе и третье место со скидками 30% и 15% будут прооперированы позже.
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сможет завтра подойти на консультацию?
Желательно в контакте или по телефону (в любом мессенджере) с указанием фамилии, имени, отчества, номер телефона и ник на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Жанна04 сказал:

Я не сомневаюсь в вас!

Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Жанна04 сказал:

У меня после одного ребенка уже импортился живот, тоже изучаю эту тему.Но ведь если сделать операцию, то потом рожать уже нельзя?

Это конечно нужно со специалистом решать. Но лучше, наверное, отражать, как говориться, а потом делать пластику

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Жанна04 сказал:

У меня похожая стуация, только у меня мальчик. Я думала, что только мальки так к отцам относятся. У меня один пока что, видимо опыта мало.

Ничего подобного, а как же Эдипов комплекс, девочки всегда больше тянутся к родителю противоположного пола.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти