В теме 60 сообщений

Меня зовут Екатерина, мне 33 года.
Я из Санкт-Петербурга.
Мама четырёх замечательных детей.

Привет всем девчонкам! Ни для кого не секрет, насколько важна для нас эта душещипательная тема. Наверное, конечно, есть девочки, которые, становясь мамочками, сохраняют своё тело в прекрасном виде. Нам всем этого хочется, но к сожалению, матушка природа или наши гены устроены так, что не у всех получается после рождения деток остаться в неизменной форме. Это и для меня оказалось проблемой. После четырёх беременностей мой, ранее плоский живот потерпел КРАХ, и стал похож на  вытянутый британский флаг. 

Девочки, поделитесь, пожалуйста своими мыслями на данную тему.

 

________________________________________________________________________

Фото животика:

 

 

________________________________________________________

Видео:

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в конкурс) Хороший животик для операции, как исходник) А сколько вам лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший исходник, у вас похоже диастаз, а тонус кожи отличный, как мне кажется. 

Катюша, удачи в конкурсе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, диастаз есть не большой, примерно 3 см, но нужно, конечно, чтобы специалист посмотрел.

Спасибо огромное.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ребёнка - это круто! Детки замечательные! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, как я понимаю, после операции больше нельзя рожать? Или я ошибаюсь? Вы больше не планируйте? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да дети - это счастье! Я тоже, наверное, соглашусь с вами, что после операции рожать точно не стоит. Тем более, что количеством своих деток я уже ОЧЕНЬЬ довольна. И больше не планирую. Поэтому  очень серьёзно отношусь к такого рода мероприятиям( аперация)

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но я со своим исходников в пролёте (( Удачи в конкурсе! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NATA сказал:

Тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но я со своим исходников в пролёте (( Удачи в конкурсе! 

Спасибо огромное 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2017 в 01:07, Таська сказал:

Хороший исходник, у вас похоже диастаз, а тонус кожи отличный, как мне кажется. 

Катюша, удачи в конкурсе.

Даа, с таким животиком обязательно нужно поучаствовать в конкурсе.

желаю вам победы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё интересно, как вы планируйте восстанавливаться после операции, ведь все-таки 4 ребёнка. Это я к чему, я с одним ребёнком никак не могу решиться:( или мой единственный похлеще четырёх))). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, NATA сказал:

А мне ещё интересно, как вы планируйте восстанавливаться после операции, ведь все-таки 4 ребёнка. Это я к чему, я с одним ребёнком никак не могу решиться:( или мой единственный похлеще четырёх))). 

Даа, вопрос хороший. Но на самом деле решаемый! Потому, что самые главные мои помощники- это мои старшие сыновья и муж, который сказал мне- не переживай, если нужно будет, то возьму отпуск на время моей реабилитации. За что я ему благодарна, наверное, видит как я переживаю и комплексуют из-за своего " фартука" А самое главное, что у меня рядышком мои любимые мама с папой, которые всегда на подхвате, как говориться. Поэтому ща это я даже не переживаю. 

А что касается одного ребёнка, то я на 100% убеждена, и из личного опыта знаю, что один всегда больше требует к себе внимания, нежели, когда их четверо. 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хорошим мужем не страшно и 10х родить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Anik сказал:

с хорошим мужем не страшно и 10х родить)))

Спасибо, и мой доктор, у которого всех четверых рожала точно также как вы сказала

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Дарьяна сказал:

Даа, вопрос хороший. Но на самом деле решаемый! Потому, что самые главные мои помощники- это мои старшие сыновья и муж, который сказал мне- не переживай, если нужно будет, то возьму отпуск на время моей реабилитации. За что я ему благодарна, наверное, видит как я переживаю и комплексуют из-за своего " фартука" А самое главное, что у меня рядышком мои любимые мама с папой, которые всегда на подхвате, как говориться. Поэтому ща это я даже не переживаю. 

А что касается одного ребёнка, то я на 100% убеждена, и из личного опыта знаю, что один всегда больше требует к себе внимания, нежели, когда их четверо. 

Согласна!)) их в кучу посади они играют сами целый день в выходные. А по будням как на работу в садик ходят)) а малышка у меня не проблемная) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анастасия0712 сказал:

Согласна!)) их в кучу посади они играют сами целый день в выходные. А по будням как на работу в садик ходят)) а малышка у меня не проблемная) 

Мне вообще с самой маленькой повезло, это за мою третью дочу, которая была просто неразделима со мной целых два года, пока я не перестала её кормить грудью. Просто невыносимо! Я последняя доча в прямом смысле, папина. Даже ночью, если проснётся и заплачет ко мне ни в какую не идёт, а только к папе. Он соответсвенно её и укладывает и кормит. А я смотрю на них и кайфую про себя.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, зачем нужна вам операция, вы на 100% подходите для конкурса!!!

Надеюсь организаторы конкурса не пройдут мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы прекрасно понимаете, что будет не легко после операции, это я вам говорю, которая испытала на своей шкуре 2 кесарево, надеюсь ваше желание такое же сильное, как вы, чтобы справиться с реабилитацией

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tamara Mikaela сказал:

Я понимаю, зачем нужна вам операция, вы на 100% подходите для конкурса!!!

Надеюсь организаторы конкурса не пройдут мимо

Спасибо огромное за поддержку, тоже очень на это надеюсь. Давно озадачена этой темой, не перестаю наблюдать и читать истории с подобной проблемой.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tamara Mikaela сказал:

Надеюсь вы прекрасно понимаете, что будет не легко после операции, это я вам говорю, которая испытала на своей шкуре 2 кесарево, надеюсь ваше желание такое же сильное, как вы, чтобы справиться с реабилитацией

От и до изучила уже эту, и конечно же, предполагаю сколько нужно будет сил, терпения и здоровья мне и моим близким. Но с каждым днём не перестаю удивляться поддержке своей семьи. Даже не думала, что так будет. Видимо в таких ситуациях очень хорошо видно, кто на что способен по отношению ко мне. Спасибо моим родным и близким. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2017 в 23:31, Дарьяна сказал:

Меня зовут Екатерина, мне 33 года.
Я из Санкт-Петербурга.
Мама четырёх замечательных детей.

Привет всем девчонкам! Ни для кого не секрет, насколько важна для нас эта душещипательная тема. Наверное, конечно, есть девочки, которые, становясь мамочками, сохраняют своё тело в прекрасном виде. Нам всем этого хочется, но к сожалению, матушка природа или наши гены устроены так, что не у всех получается после рождения деток остаться в неизменной форме. Это и для меня оказалось проблемой. После четырёх беременностей мой, ранее плоский живот потерпел КРАХ, и стал похож на  вытянутый британский флаг. 

Девочки, поделитесь, пожалуйста своими мыслями на данную тему.

 

________________________________________________________________________

Фото животика:

 

 

________________________________________________________

Видео:

 

Я сильная, я все трудности пройду!!!!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного переживаю за свой высокий болевой порог, НО опять же, думаю, как то же я родила своих четверых детей САМА!!! Значит всё преодолимо!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу, сейчас такой наркоз безобидный, главное, чтоб здоровье позволяло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Войдите для возможности подписаться