Sekira

Крик души..

В теме 10 сообщений

Девушки, в общем ситуация такая. Я живу в Москве, с операцию откладывала уже несколько лет. То машину купить понадобилось, то откладывала на переезд в другую страну, в общем не было лишних средств. Сейчас эти средства появились, но очень ограниченное кол-во. Решила ехать на свою землю обетованную , в Рязань, оперироваться там. Проблема заключается в моей груди. Забеременела, растолстела на 30 кг, кормила, похудела на 35 кг. Осталась я с "собачьими ушами" В первые я пошла на консультацию в сан-лазар. Однозначно требуется подтяжка. И еще я узнала, что у меня тубулярность. Операция встала бы мне в сан-лазаре в 200-250 тыс. Потом по рекомендации подруг, я начала рассмтривать Рязанского хирурга. Поехала к нему. Хирург мне понравился. Примерили импланты, замерились, со всем определились, хирург дал мне ноер менеджера который мне должен был продать имлпанты, сказал, что сделаем все в сентябре. Стоимость исправления всех моих проблем 70 тыс + 4 тыс койка, и 45 тыс имлпанты. Все анализы уже на руках, импланты и белье куплено. Звоню ему на радостях, как он мне и велел, в итоге меня ошарашивают, что операция в конце ноября только может быть...меня это конечно не устраивает, ибо договоренность была иная, второй момент, это заново сдавать анализы, третий момент, в конце ноября я уже  планировала уехать из страны ( это нельзя отложить) т.е я осталась у разбитого корыта, с этими имплантами и 100 тыс рублями на все провсе. Я весь интернет перерыла, в поисках подобного ценника, там где он есть, там результаты операций чудовищные , или там не берут пациенов с имплантами которые у них на руках. Деть то я их уже никуда не могу..такие вещи не возвращаются.. В общем помогите мне. Нет возможности копить и добавлять средства. Помогите мне найти клинику или хирурга ,  у которого похожий ценник ( подтяжка и увеличение в пределах 100 тыс) я буду вам очень благодарна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам на форум.

С подобными ценами найти хирурга сложно, либо это маленькие города, где не известные хирурги без отзывов оперируют, либо это молодые студенты. Не стоит на себе экономить и бежать к кому попало , лишь бы не потратить больше денег. Ведь потом можете столкнуться с тем,что придется копить еще сотни 3 и переделывать у кого-то другого! 

Помните - это ваша красота, здоровье и деньги, которые никто вам не вернет в случае неудачи, очень часто такие случае с малоизвестными хирургами, кто не дорожит своей репутацией 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно наткнулась на клинику Terrasomnia в Саратове. У них два молодых хирурга и одна, главврач, женщина с большим опытом. Результаты очень приличные и в сумму возможно уложитесь. Посмотрите их сайт, может поможет вам эта информация. Удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно рассматривать варианты и выбирать тщательно хирурга, ведь от этого зависит ваш конечный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция в конце ноября только может быть...меня это конечно не устраивает, ибо договоренность была иная, второй момент, это заново сдавать анализы, третий момент, в конце ноября я уже  планировала уехать из страны ( это нельзя отложить).

 

как вы? договорились все же с этим доктором или нашли альтернативный вариант? Доктора конечно надо выбирать очень тщательно, любое хирургическое вмешательство - очень серьезный вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнула делать настолько сложную операцию где попало. Прочитала статью о редукционной маммопластике-там настолько все сложно, что пойду только к проверенному хирургу- тоже планирую редукционную, но без импланта. Идти надо с такими вещами к хирургу, который их делает на потоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2018 в 17:37, elenaprivat сказал:

Я бы не рискнула делать настолько сложную операцию где попало. Прочитала статью о редукционной маммопластике-там настолько все сложно, что пойду только к проверенному хирургу- тоже планирую редукционную, но без импланта. Идти надо с такими вещами к хирургу, который их делает на потоке.

Присоединяюсь! Тут обычные то операции не все хирурги делают хорошо, а тут еще и со сложностями опер предстоит. Знаю что Гришкян берется даже за самые тяжелые случаи, но у него цена не 100 тыс. Я бы на вашем месте все таки накопила и сделала один раз хорошую операцию, результат которой будет вас радовать, а не пугать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в таких ситуациях просто надо поужаться и накопить! Ничего такого страшного нет в повисшей груди, если есть возможность переделать, просто надо подождать, чем из-за экономии рисковать здоровьем и делать за небольшие деньги. Не думаю, что проблема накопить за 2 года, если только вы не многодетная мать или не имеете иждивенцев и остальные проблемы с работой и.т.д., ну в таких случаях не о груди думают, а о том, как выжить. Ну у каждого, конечно, своя правда. Я тоже немного зарабатываю, но стараюсь всегда откладывать. Поэтому не поскупилась на операцию и делала у Дмитрия Викторовича, хотя у него совершенно адекватный ценник для Москвы. Да не 100 тыс., но и не 500 тыс.! Так что потянуть реально, просто надо думать, что в этой жизни важнее и расставлять приоритеты! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти