Nyusha

Стоит ли идти к знакомому врачу или выбирать кого-то из признанных мэтров рино?

В теме 12 сообщений

Ситуация у меня вот какая - есть хирург, у которой я делала себе увеличение груди, где-то год назад. Кому интересно - велкам на страничку с моей историей в соответствующем разделе (увеличение груди у Мошкаловой)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мне работать с этой врачом очень понравилось: стопроцентное взаимопонимание, никакого дискомфорта, результат огонь)) в общем на 100% круто.. Ну и теперь я задумалась о ринопластике, и конечно первая мысль пойти снова к ней - к моей дорогой и любимой Александре Леонидовне. Но начиталась форумов, и подружки тоже пугают - мол "нос не грудь", "иди к профи по рино"... а как отличить профи от не профи?.. в общем я в смешанных чувствах и хочу от вас посильной помощи. Я сейчас по всем форумам собираю отзывы о рино у Мошкаловой, хочу подкрепить чем-то свою уверенность в ней, так сказать.

ну и попутно смотрю, кого ещё хвалят. уже голова кругом, если честно, от такого обилия информации....  Хэлп!!!!!

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

Меня зовут Анна, я являюсь студенткой экономического факультета МГУ и провожу научное исследование рынка пластической хирургии с целью повышения конкурентоспособности российских компаний. Прошу вас принять участие в опросе, это займет не более 5-ти минут вашего времени. Также, если вы ответите на последний вопрос анкеты, я с радостью поделюсь с вами результатами данного исследования!

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBSS4zJ4l6vL4uLuXUiZh65sGg2_MBAhcPrHksSaoC5KMxpg/viewform?usp=sf_link

Обычно возвращаются к своему хирургу.

Но если есть сомнения - обойдите ещё пару хирургов. Посмотрите работы их в живую, если есть возможность.

0

Поделиться сообщением

Ситуация у меня вот какая - есть хирург, у которой я делала себе увеличение груди, где-то год назад. Кому интересно - велкам на страничку с моей историей в соответствующем разделе (увеличение груди у Мошкаловой)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне работать с этой врачом очень понравилось: стопроцентное взаимопонимание, никакого дискомфорта, результат огонь)) в общем на 100% круто.. Ну и теперь я задумалась о ринопластике, и конечно первая мысль пойти снова к ней - к моей дорогой и любимой Александре Леонидовне. Но начиталась форумов, и подружки тоже пугают - мол "нос не грудь", "иди к профи по рино"... а как отличить профи от не профи?.. в общем я в смешанных чувствах и хочу от вас посильной помощи. Я сейчас по всем форумам собираю отзывы о рино у Мошкаловой, хочу подкрепить чем-то свою уверенность в ней, так сказать.

ну и попутно смотрю, кого ещё хвалят. уже голова кругом, если честно, от такого обилия информации....  Хэлп!!!!!

мы все еще ждет, когда вы подкрепите свой отзыв о маммопластике фотографиями. 

Будьте добры! 

Ну и конечно ждем фото носа, если планируете ринопластику, интересно было бы посмотреть носик)) что исправлять будите? 

Ее работ по ринопластике я увы не видела( Посмотрите, почитайте, делает ли рино! ведь каждый хирург талантлив в своей сфере, кто-то занимается только животами, кто-то грудью, кто-то носами. 

0

Поделиться сообщением

Знакомые могут плохо сделать хоть и со скидкой, а потом и претензий не предъявишь

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Давно ищу специалиста, который сможет взяться за исправление неудачной ринопластики. Кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

Советую Морозова. Он не только хирург, еще и лор. На консультацию к нему запишитесь.

0

Поделиться сообщением

У него многолетний опыт именно по таким исправлениям, почитайте отзывы про него. Очень многие рекомендуют.

0

Поделиться сообщением

В 27.05.2019 в 17:10, Zhenya_Oridoroga сказал:

Добрый день! Давно ищу специалиста, который сможет взяться за исправление неудачной ринопластики. Кто подскажет?

Гришкян исправляет неудачные рино. Посмотрите его работы, они впечатляют.

0

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 08:37, Lena-milena сказал:

Гришкян исправляет неудачные рино. Посмотрите его работы, они впечатляют.

Я тоже видела его такие работы, прям результат вау... Даже по телевизору показывали, что он берется исправлять ошибки других хирургов

0

Поделиться сообщением

Я бы не пошла к знакомому врачу делать рино. Да и врачи, насколько я знаю, не очень любят делать любые процедуры родным, близким и знакомым, т.к. в ответственный момент может на первое место выйти не профессионализм врача, а его чувства и эмоции!

0

Поделиться сообщением

смотреть Постучись в мою дверь 9 серия онлайн бесплатно

Постучись в мою дверь 14 серия hd смотреть

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<

Постучись в мою дверь 13 серия 9 скачать в хорошем качестве Fox Studio озвучка

Сюжет «Моста Ватерлоо» представляет собой заурядную сентиментальную историю, варианты которой не раз встречались в различных мелодрамах. Внимание которое Данглар уделяет Нини порождает ненависть в душе Прекрасной Аббатисы. Фильм начинается с весьма необычного эпизода в котором на всех героинях усевшихся вокруг стола надеты противогазы. смотреть Постучись в мою дверь 1 серия в хорошем качестве hd 720 p Он сидел в центре пустого последнего ряда, и по лицу его градом катились слезы… Такая глубина эмоционального вовлечения возможна за счет той самой специфики кино, ослабляющей психологические защиты и погружающей зрителя в детское состояние. Он одержим этими драгоценностями которые так и не смог найти после того как убил певицу ради наживы. Перед бронепоездом едет вагон с рельсами на случай повреждения путей. Правда, не всегда такая расшифровка устраивала автора: "Мы — столяры-краснодеревщики, — утверждал К. Однако спустя три года от грандиозных постановок пришлось отказаться, после того как "Клеопатру" Джозефа Л. Тот кричит Фриде оставшейся в корабле чтобы она не впускала Тёрнера. Он узнает что Пол отбывает 2-летний срок в тюрьме за помощь мексиканским эмигрантам. Каждый раз мы бросаемся в самую гущу происходящего. » — с горечью восклицает получеловек-полуобезьяна Лугоши при встрече с сестрой. В результате французские кинематографисты не горели желанием снимать картины о событиях и последствиях немецкой оккупации. На опасном повороте машина Анны врезалась в подножие утеса. Наиболее сильным произведением с мелодраматической интригой стал "Продавец четырех времен года" (1971), показавший трагедию одиночки, оказавшегося лишним в обществе "всеобщего благоденствия" Эпохи Экономического чуда. Олдрич умело дает прочувствовать лиричность и почти восторженный энтузиазм этой попытки но вместе с тем — ее отчаянный и самоубийственный характер. Ричард Доннер — мастер рассказывать сказки. alexfilm Постучись в мою дверь 13 серия скачать торрент Погибших хоронят и путешествие продолжается.

Постучись в мою дверь 9 серия серия 7 лостфильм смотреть на айпад

Вскоре ему представится возможность воочию убедиться что Дракула не отражается в зеркале. Тогда же Купер получил специальный приз Американской киноакадемии "за многочисленные новаторские идеи и вклад в искусство кино". В случае с Человеком-слоном эта мысль сочетается с огромным зрительским уважением к фильму которое тем более достойно похвалы поскольку встречается в последнее время все реже. Образование получил в Торонтском университете. на каком сайте я могу посмотреть Постучись в мою дверь 14 серия История успеха провинциалки в нью-йоркском мире моды и ее неудач в личной жизни в том числе — в любви к мужчине женатому на женщине-инвалиде. Вашу сногсшибательную идею нового кинематографа лучше отложить на потом, когда ваша карьера настолько укрепится, что даст вам силу успешно продать эту идею. Достигнув 21 года, то есть возраста совершеннолетия, юноша совершил сразу два взрослых поступка: женился на хорошенькой Флоренс Арто и уехал вместе с ней в Голливуд. Здесь Йейтс снимает триллер "Буллит" (1968) со Стивом МакКуином в роли детектива, разыскивающего на свой страх и риск убийц свидетеля, охранявшегося им. В результате был принят "акт Кугана", предписывавший половину всех заработков ребенка откладывать на его личный счет, оставляя возможность воспользоваться ими в будущем. В редких и счастливых случаях муза шепнет вам на ухо, и идея истории придет к вам сама собой в едином озарении. Особый успех ожидал серию экранизаций романов английского писателя Э. на каком канале можно посмотреть Постучись в мою дверь 9 серия Гюндерман одерживает победу через посредника помешав голосованию за расширение капитала компании «Континентальный орел» дочернего предприятия Саккара. У главной героини этой картины много общего с уроженкой Тюля.

Постучись в мою дверь 11 серия где смотреть онлайн LostFilm

Это 2-й фильм в карьере Гарбо: ее порекомендовал Стиллеру Густав Моландер у которого она училась в «Школе драматического театра». Святой Симеон-столпник выдерживает все искусы, кроме одного — испытания конкретной действительностью. Постучись в мою дверь 10 серия на 1+1 смотреть онлайн Как и их отцы в прошлом «3 мушкетера» идут в бой вчетвером однако на этот раз 4-й — женщина поскольку сын Атоса еще слишком мал. Но его выдала жена, с которой он хотел развестись. поступила в школу кино и телевидения при Нью-Йоркском университете. Что касается изобразительного решения фильма, то Л. Он считает себя последним апачем оставшимся на этой земле. На дороге они перепрыгивают на полном ходу из машины в грузовик перевозящий автомобили. Постучись в мою дверь 8 серия скачать бесплатно без регистрации в хорошем качестве

Постучись в мою дверь 1 серия торрент амедиа скачать

Пьер, сын богатых родителей, жил с красавицей-матерью (Катрин Денев) в семейном замке в Нормандии. Эту свежесть и современность которая в то время была встречена презрением или безразличием трудно обозначить предметно поскольку она присутствует в фильме повсюду. Постучись в мою дверь 1 серия скачать бесплатно не торрент Окончил Миланский политехнический институт, факультет архитектуры. Позднее ему наносят новые повреждения бомбовым ударом с воздуха. Он находит Лили Карвер соседку Кристины по комнате и прячет ее у себя поскольку она боится что ее настигнет участь подруги. смотреть сериал Постучись в мою дверь 12 серия лостфильм И аллегоричность всего фильма, где частная история вырастает до размышлений об американском обществе в целом. Посте спектакля Де Уитт подслушивает как Ева пытается соблазнить Билла но тот довольно грубо отвергает ее. Недоучившись в военном училище Аннаполиса, Купер поступил моряком в торговый флот, после чего работал газетчиком, скитаясь по разным городам страны, а затем, записавшись в Национальную гвардию штата Джорджия, участвовал в военной экспедиции в Мексике против отрядов Панчо Вильи. Каждый из этих изобретателей с полным основанием мог бы претендовать на славу первого кинематографиста, и все же большинство киноведов ныне сходятся на том, что история кинематографа берет свое начало с сеанса братьев Люмьер 28 декабря 1895 года. Играла на сцене и снималась в кино в Москве и в Киеве. На первом этапе он решал другую проблему — "личность и общество", причем решал, как лево-радикал, наследник по прямой П. Она также изначально разрабатывалась в военных целях для танковых перископов.

смотреть онлайн Постучись в мою дверь 4 серия все серии на русском украинский озвучка

Может быть, первопричина всех бед - возлюбленный Паулины? Он лечит Руна от ран а в качестве платы за услуги берет его к себе вместо прислуги. Этот фильм был отмечен призом за режиссуру Каннского кинофестиваля. Великолепная партитура Бернарда Херрманна. Пытаясь вырваться из идеологических схем, обращается к жанру комедии ("В пятницу тринадцатого", "Адам Адаму — рознь"), но без особого успеха. Постучись в мою дверь 2 серия скачать торрент lostfilm 480 Этот анализ не стремится найти окончательный вывод и содержит немалую долю скептицизма. Фильм по замыслу режиссера должен был отвратить зрителей от шовинистической продукции на военном материале, устыдить их получать удовольствие от вида смерти людей. По правде говоря этот финал так сильно похож на сон что поверить в него невозможно. Энджи мечтавший стать великим поваром открыл закусочную в провинциальном городке. Она ценна не столько своим содержанием сколько формой и интонацией. Не стремясь завязывать сентиментальные и бурлескные интриги множить недоразумения и запутанные ситуации Морис Турнёр хранит верность пьесе Куртелина и соблюдая абсолютное единство места предлагает зрителю сатиру на армейскую жизнь основанную на огромном количестве зарисовок и скетчей. Кончается же "Все о Еве" обобщающим метафорическим эпизодом. Благодаря инерции зрительного восприятия отдельные кадры сливаются в непрерывную картину. Постучись в мою дверь 9 серия смотреть бесплатно онлайн на русском языке Вдвоем они прячутся в шахте а затем пробираются в тайное убежище Танцора куда вслед за ними приходят Эмма и дружина. Эта задача решается изумительным стилем Херцога показывающим онтологическую абсурдность колонизации и миссионерства. Для партизан она — чужая, для соотечественников — предательница. С другой стороны линия отношений между Фарреллом и Мундсоном не менее насыщена и загадочна чем линия отношений между Гилдой и 2 ее мужчинами. Но немалые деньги выигранные им за 18 лет в родео растрачены.

Смотреть еще похожие новости:

смотреть Постучись в мою дверь 5 серия

d6 скачать Постучись в мою дверь 10 серия lostfilm торрент

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Напуганный Кемп звонит Крэнли затем — в полицию.
Гаал — мастер камерного жанра, драматического действия, объеди- няюгцего двух-трех персонажей.
В общем и целом съемки заняли 4 месяца — исключительно долгий срок по тем временам.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти