В теме 10 сообщений

Данная процедура позволяет увеличить размер и изгиб Ваших собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид.Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное — натуральные! 

 

кто пробовал? делитесь отзывами)

мой будет первый.

Недавно сделала в

 Кератин про vk.com/keratinpro , постоянно там за волосиками слежу) решилась на реснички, попробовать

Свои без того длинные, но светленькие)выгорели

процедурка приятная, длиться 50 минут, лежись себе , засыпаешь)

Ничего не приятного не испытала.

 

Ресницы скажу девчонки вам, офигенные.Они будто увлажненные, приподняты, окрашены до кончиков, от этого визуально кажутся длинее, 

можно смело ходить без косметики.

Особенно классно процедуру эту делать, я считаю тем, у кого свои длинные ресничи , и тем конечно у кого реснички прямые.

сутки нельзя глазки мыть, т.е. реснички мочить.

держится обещали 2.5 месяца. Может дольше,зависит от того,как будут меняться реснички, по степени выпадения и отрастания.

 

Вот так реснички выглядят без туши до кератинового лифтинга

 

после кератинового лифтинга 

 

как пройдет время, месяц-два, обещаю отписаться, посмотрим сколько продержиться у меня 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная процедура позволяет увеличить размер и изгиб Ваших собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид.Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное — натуральные! 

 

кто пробовал? делитесь отзывами)

мой будет первый.

eAqXvpGtP7Y.jpg

Недавно сделала в

 Кератин про vk.com/keratinpro , постоянно там за волосиками слежу) решилась на реснички, попробовать

Свои без того длинные, но светленькие)выгорели

процедурка приятная, длиться 50 минут, лежись себе , засыпаешь)

Ничего не приятного не испытала.

 

Ресницы скажу девчонки вам, офигенные.Они будто увлажненные, приподняты, окрашены до кончиков, от этого визуально кажутся длинее, 

можно смело ходить без косметики.

Особенно классно процедуру эту делать, я считаю тем, у кого свои длинные ресничи , и тем конечно у кого реснички прямые.

сутки нельзя глазки мыть, т.е. реснички мочить.

держится обещали 2.5 месяца. Может дольше,зависит от того,как будут меняться реснички, по степени выпадения и отрастания.

 

Вот так реснички выглядят без туши до кератинового лифтинга

image (12).jpg

 

после кератинового лифтинга 

image (10).jpg

 

как пройдет время, месяц-два, обещаю отписаться, посмотрим сколько продержиться у меня 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Классно! Я уже оценила. Я раньше пользовалась Карепростом,свои отрасли как кукольные. Но они такие,пока им пользуешься.

У меня свои длинные достаточно...может попробовать? Хотя я люблю краситься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Я уже оценила. Я раньше пользовалась Карепростом,свои отрасли как кукольные. Но они такие,пока им пользуешься.

У меня свои длинные достаточно...может попробовать? Хотя я люблю краситься)

спасибо)  да, я решили поделиться) вдруг кому пригодится)

ну смотри)если любишь краситься) я люблю макияж без макияжа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)  да, я решили поделиться) вдруг кому пригодится)

ну смотри)если любишь краситься) я люблю макияж без макияжа)

Макияж без макияжа хорош тем,кто в зал ходит,сауны,на моря ездит. Это тогда очень хорошо! Ничего не смывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная процедура позволяет увеличить размер и изгиб Ваших собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид.Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное — натуральные! 

 

кто пробовал? делитесь отзывами)

мой будет первый.

eAqXvpGtP7Y.jpg

Недавно сделала в

 Кератин про vk.com/keratinpro , постоянно там за волосиками слежу) решилась на реснички, попробовать

Свои без того длинные, но светленькие)выгорели

процедурка приятная, длиться 50 минут, лежись себе , засыпаешь)

Ничего не приятного не испытала.

 

Ресницы скажу девчонки вам, офигенные.Они будто увлажненные, приподняты, окрашены до кончиков, от этого визуально кажутся длинее, 

можно смело ходить без косметики.

Особенно классно процедуру эту делать, я считаю тем, у кого свои длинные ресничи , и тем конечно у кого реснички прямые.

сутки нельзя глазки мыть, т.е. реснички мочить.

держится обещали 2.5 месяца. Может дольше,зависит от того,как будут меняться реснички, по степени выпадения и отрастания.

 

Вот так реснички выглядят без туши до кератинового лифтинга

image (12).jpg

 

после кератинового лифтинга 

image (10).jpg

 

как пройдет время, месяц-два, обещаю отписаться, посмотрим сколько продержиться у меня 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я еще в соц сети заценила. Очень круто! А сколько стоиоа процедура? Я никогда с ресницами не экспериментировала, даже не наращивала. Свои вроде и не короткие, но выцвели. Обожаю краситься. И до магазина за хлебом пойду накрашенная. Всегда с макияжем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в соц сети заценила. Очень круто! А сколько стоиоа процедура? Я никогда с ресницами не экспериментировала, даже не наращивала. Свои вроде и не короткие, но выцвели. Обожаю краситься. И до магазина за хлебом пойду накрашенная. Всегда с макияжем

спасибо)

3 тысячи стоит у девчонок с кератин про) 

 

а я не люблю тратить время на макияж, но на автомате уже рисую стрелки и брови за 5 минут) но в магазин не хожу так, только куда-то на выход)) а так без макияжа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

3 тысячи стоит у девчонок с кератин про) 

 

а я не люблю тратить время на макияж, но на автомате уже рисую стрелки и брови за 5 минут) но в магазин не хожу так, только куда-то на выход)) а так без макияжа

Ну как лифтинг поживает? Не сошёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Я тоже заразилась идеей лифтинга ресниц. Так все же насколько долго держится результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как лифтинг поживает? Не сошёл?

 

Сошел))   Мне кажется месяца 2 продержался точно) 

Круто! Я тоже заразилась идеей лифтинга ресниц. Так все же насколько долго держится результат?

Около 2  месяцев точно был результат)  

Сейчас уже сошел,  как мне кажется полностью) точнее реснички сменились))   вреда нет точно) все отлично) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти