КаталинаКац

Индустрия красоты против варикоза!

В теме 5 сообщений

Привет всем участникам форума. Недавно столкнулась с проблемой,которая с каждым днем пугает меня все больше. Может где-то есть такая тема уже,но я не нашла. После родов прошёл год,и стала появляться сосудистая сетка на ногах. При чем все больше. Ноги отекают и прочее. У флеболога я была, прописали мазать ноги мазями (троксевазин,гелен вен) и таблетки (аскорутин,флебодия).

Естественно, все как мертвому припарка. Я уже стесняюсь ходить в шортах! Может у ккого-то есть похожая проблема? Как боретесь?

 

И что предлагает индустрия красоты от этой беды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем две одинаковые темы то?????

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем две одинаковые темы то?????

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Это глюк был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лазером слышала удаляют. Есть жеж какие-то такие процедуры. Надо в интернете получше узнать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума. Недавно столкнулась с проблемой,которая с каждым днем пугает меня все больше. Может где-то есть такая тема уже,но я не нашла. После родов прошёл год,и стала появляться сосудистая сетка на ногах. При чем все больше. Ноги отекают и прочее. У флеболога я была, прописали мазать ноги мазями (троксевазин,гелен вен) и таблетки (аскорутин,флебодия).

Естественно, все как мертвому припарка. Я уже стесняюсь ходить в шортах! Может у ккого-то есть похожая проблема? Как боретесь?

И что предлагает индустрия красоты от этой беды?

Красная сетка, тоненькая ? У меня на бедрах стала немного после вторых родов.

А от мази должно было все пропасть или просто предотвратить следующие проявления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти