Varvara

Из всех женских прелестей у нее были только глаза...

В теме 47 сообщений

Доброго времени суток, дорогие форумчаники и участницы конкурса! Примете новенькую в свои ряды? 

Меня зовут Варвара, я из Москвы и мне 21 год (судя по всему, я в нашей компании самая мелкая-не обижайте меня, пожалуйста :-) )
 
Поскольку нас с вами объединяет одна проблема и мечта, думаю, вы без труда поймете мою ситуацию и причину, подтолкнувшую меня на участие в конкурсе( на него я, кстати, наткнулась абсолютно случайно, видимо, это был перст судьбы указующий).
 
Итак, зачем мне в 21 год нужна маммопластика? В моем случае, не для того, чтобы радовать мужа( что-то никто не берет пока) и не для того, чтобы вернуть форму после родов( тут все логично- нет мужа, нет и родов), а для того, чтобы получить работу мечты.
 
Нет, я не собираюсь танцевать на шесте, ходить по подиуму или сниматься для глянцевых журналов. Заканчивая в этом году институт иностранных языков с дипломом лингвиста-преподавателя 2 иностранных языков, я вдруг загорелась мечтой ( к ужасу родителей) получить дополнительное образование и стать фитнес-тренером, ведь это в каком-то роде тоже преподавание. Желание это возникло у меня не просто так-спорт является частью моей жизни с 7 лет, и я теперь окончательно хочу связать с ним свою жизнь. Но на пути к мечте есть одна проблема. Даже проблемище-фигура лодки-плоскодонки. И я не преувеличиваю. Эта моя особенность отравляет мне всю радость от спорта-заниматься в топиках с подложенным поролоном ужасно дискомфортно, а приходится мучиться. Один раз попробовала потренироваться а-ля натюрель, так вопрос одного из инструкторов ( без задней мысли) о том, не принимала ли я когда-нибудь стероиды, довел меня до форменной истерики прямо в зале.
 
Вот такой бесперспективняк получается- ну не могу я всю жизнь работать, мучаясь психологически и физически, пытаясь скрыть свой недостаток. А не скрывать тоже не получится-как я буду мотивировать клиенток, если сама себя стесняюсь и выгляжу в области груди как тяжелоатлет? Но, если бы мне вдруг улыбнулась удача и я бы обрела с помощью хирурга женственные формы, я бы уже через год могла лихо отплясывать Зумбу и скакать по степ-платформам, излучая уверенность в себе и красоте своего тела, и таким образом, даря мотивацию к спорту своим любимым клиенткам.
 
PS- если что выгорит, я с удовольствием приглашу всех форумчанок и администраторов на свои занятия- будете моими VIP-клиенткам!
 
Всем удачи и успехов в конкурсе!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать!!

Хороший исходник!Удачи)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

Видео добавлено. Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за гостеприимство и поддержку) а исходник, конечно, не айс-мечта педофила просто

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, заранее извиняюсь за качество и профессионализм видео- оно снималось буквально в экстремальных условиях: я сейчас просто на волонтерском проекте в другом конце света, пришлось снимать в местном кафе. со стороны это, видимо, выглядело очень серьезно-официанты все попрятались ради этого важного  процесса и даже музыку выключили

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 а я сижу и поролоновыми вставками из лифчика перед камерой машу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, заранее извиняюсь за качество и профессионализм видео- оно снималось буквально в экстремальных условиях: я сейчас просто на волонтерском проекте в другом конце света, пришлось снимать в местном кафе. со стороны это, видимо, выглядело очень серьезно-официанты все попрятались ради этого важного  процесса и даже музыку выключили

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 а я сижу и поролоновыми вставками из лифчика перед камерой машу)))

Привет! Удачи в конкурсе. Обижать не будем. Вперед за мечтой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светлан! Отличная у нас здесь компания собралась- все девочки очень интересные и оригинальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, заранее извиняюсь за качество и профессионализм видео- оно снималось буквально в экстремальных условиях: я сейчас просто на волонтерском проекте в другом конце света, пришлось снимать в местном кафе. со стороны это, видимо, выглядело очень серьезно-официанты все попрятались ради этого важного  процесса и даже музыку выключили

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 а я сижу и поролоновыми вставками из лифчика перед камерой машу)))

Удачи тебе! а где ты сейчас?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светлан! Отличная у нас здесь компания собралась- все девочки очень интересные и оригинальные.

Это первый конкурс , в котором ты участвуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе! а где ты сейчас?)

.

 

Спасибо огромное!

Я в Шри-Ланке) среди слонов, обезьян и нахальных бурундуков))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый конкурс , в котором ты участвуешь?

Первый- первый. Думаю, по моему заторможенно- испуганному виду на видео это заметно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я своё видео вообще боюсь выставлять)) мои 20 секунд смущения)))) сколько не пыталась снять , какая-то бодья получается! У тебя хорошее видео , хороший исходник,Ю из такого можно сделать красивую грудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Спасибо огромное!

Я в Шри-Ланке) среди слонов, обезьян и нахальных бурундуков))

Надо было видео на слоне снять))) или на бурундучке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет[emoji5]️

Отличный рассказ и видео!)) Желаю тебе удачи в конкурсе![emoji322]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Спасибо огромное!

Я в Шри-Ланке) среди слонов, обезьян и нахальных бурундуков))

Ооо, как тебе повезло! )) Хорошего тебе отдыха там! слоникам привет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я своё видео вообще боюсь выставлять)) мои 20 секунд смущения)))) сколько не пыталась снять , какая-то бодья получается! У тебя хорошее видео , хороший исходник,Ю из такого можно сделать красивую грудь!

Приветик! Давай, давай, выставляй! Мы тут все любители видеосъемки) далеко не звезды эфира.

Чтобы было легче и естественнее, представь, что рассказываешь свою историю какому- нибудь человеку, я вот подругу свою представляла. И процесс пошел))

 

И спасибо за теплые слова;-) буду ждать твоего видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Давай, давай, выставляй! Мы тут все любители видеосъемки) далеко не звезды эфира.

Чтобы было легче и естественнее, представь, что рассказываешь свою историю какому- нибудь человеку, я вот подругу свою представляла. И процесс пошел))

 

И спасибо за теплые слова;-) буду ждать твоего видео

Завтра последний день, поэтому точно будет[emoji12]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было видео на слоне снять))) или на бурундучке)))

Эх, а ведь отличная идея)) креативненько получилось бы.надо было не в кафе идти записывать видео, а в зоопарк:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь отличная идея)) креативненько получилось бы.надо было не в кафе идти записывать видео, а в зоопарк:-)

У тебя и так,нормальный креатив, хорошо говоришь, хорошая история и звук отличный ! я вообще на кухне сижу в своём видео! И ничего не слышно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет[emoji5]️

Отличный рассказ и видео!)) Желаю тебе удачи в конкурсе![emoji322]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо огромное! Будем с нетерпением ждать 17 августа-дня икс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, как тебе повезло! )) Хорошего тебе отдыха там! слоникам привет!))

Ох, если б он был, этот отдых((( я ж в шри-ланке волонтерю, работаю за идею) на пляж за месяц дай Бог раз пять выбралась.... А слоны, кстати, на ощупь жутко колючими оказались:-) прям трехдневная мужская щетина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя и так,нормальный креатив, хорошо говоришь, хорошая история и звук отличный ! я вообще на кухне сижу в своём видео! И ничего не слышно...

Да не нагнетай, все там слышно у тебя будет, я уверена) да и какая разница, какой там фон и где ты сидишь- на это никто не посмотрит, все взгляды будут только на тебе. Не переживай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь отличная идея)) креативненько получилось бы.надо было не в кафе идти записывать видео, а в зоопарк:-)

Точно. Было бы очень интересно. У тебя и так хорошее видео. Так что не переживай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если б он был, этот отдых((( я ж в шри-ланке волонтерю, работаю за идею) на пляж за месяц дай Бог раз пять выбралась.... А слоны, кстати, на ощупь жутко колючими оказались:-) прям трехдневная мужская щетина)

Ёще одна мечта. Покататься на слонах и пощупать их. Кто отдыхал из знакомых такого не говорили. Новость дня для меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёще одна мечта. Покататься на слонах и пощупать их. Кто отдыхал из знакомых такого не говорили. Новость дня для меня

Я тоже с детства мечтала потискать слона. И вот, наконец, свершилось) а насчет колючести, не знаю, может это только самцы такие... Мы на мальчике просто катались)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.