Элина Grein

Консультация у врача хирурга!

В теме 15 сообщений

Девочки, подскажите, какие самые важные и нужные вопросы нужно задать врачу, чтобы получить наиболее побробную информацию о предстоящей операции!????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,самое главное четко обозначить желаемый результат. Потому что у меня уже был опыт,когда действительное сильно отличалось от желаемого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши темы перенесла в соответствующий раздел.

Перед созданием очередной темы - ознакомьтесь, пожалуйста с разделами форума и подберите тематический)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,самое главное четко обозначить желаемый результат. Потому что у меня уже был опыт,когда действительное сильно отличалось от желаемого.

спасибо вам за ответ!!!!

 

Все ваши темы перенесла в соответствующий раздел.

Перед созданием очередной темы - ознакомьтесь, пожалуйста с разделами форума и подберите тематический)

спасибо за замечание!!! прислушаюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное с хирургом придти к чему-то общему)

Донести, объяснить то,что беспокоит, и что хотелось бы видеть, и услышать доктора, что реально в жизни сделать и главное понять!) что не все что хочется получается, но что будет лучше) Доктора всегда выслушивают и стремяться удовлетворить потребность пациента, не навредив.

 

 

это самое главное, по моему мнению на консультации) остальные вопросы мелочи ) организационного характера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли спрашивать у доктора о возможных рисках, или лучше не стоит, во избежание неловкой ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли спрашивать у доктора о возможных рисках, или лучше не стоит, во избежание неловкой ситуации?

Здравствуйте, не можно ,а нужно, пациент должен знать о всех рисках и возможных проблемах, чтобы потом в случае чего , отнестись с пониманием ко всему и вовремя обратиться к врачу. Пластические хирурги, как правило, сами рассказывают о всех рисках 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто не все рассказывается на приеме дабы не распугать пациенток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное на консультации - взаимопонимание и нацеленность пациента и врача на ОДИНАКОВЫЙ результат! Чтобы у врача и пациента совпадали ожидания. Я с Данилой Александровичем с первых же минут общий язык нашла, буквально сразу пришли к единому мнению о доступе и размере импланта (маммопластика). Когда между врачом и пациентом нет взаимопонимания, то всё может закончиться не очень хорошо... Мне повезло с доком, он действительно выслушивает мнение пациента, индивидуально подходит к каждому. Я довольна, что у нас с доком такое взаимопонимание

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное на консультации - взаимопонимание и нацеленность пациента и врача на ОДИНАКОВЫЙ результат! Чтобы у врача и пациента совпадали ожидания. Я с Данилой Александровичем с первых же минут общий язык нашла, буквально сразу пришли к единому мнению о доступе и размере импланта (маммопластика). Когда между врачом и пациентом нет взаимопонимания, то всё может закончиться не очень хорошо... Мне повезло с доком, он действительно выслушивает мнение пациента, индивидуально подходит к каждому. Я довольна, что у нас с доком такое взаимопонимание

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А вы уже сделали операцию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уже сделали операцию?

 

Только планирую, но уже знаю, что однозначно у Данилы Александровича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только планирую, но уже знаю, что однозначно у Данилы Александровича

Ни одного отзывы не видела о нем хорошего с фотографиями ... странный выбор! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного отзывы не видела о нем хорошего с фотографиями ... странный выбор! 

Мой выбор основан на общении с его пациенткой-моей знакомой. Я лично трогала и видела грудь и носик девушки, которая у него оперировалась.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор основан на общении с его пациенткой-моей знакомой. Я лично трогала и видела грудь и носик девушки, которая у него оперировалась.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

На основе одного отзывы получается определились с хирургом, рисково! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе одного отзывы получается определились с хирургом, рисково!

 

Одного живого отзыва и несколько отзывов в инсте и на других форумах мне хватило для того, чтобы определиться окончательно

Но все же решающим и ключевым моментом в определении стала консультация и общение с доком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти