Барбариска

моя история преображения - исчезновение носогубных складок

В теме 40 сообщений

Очень красиво вышло!) 

супер) сразу лицо свежее стало , помолодели) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво вышло!) 

супер) сразу лицо свежее стало , помолодели) 

спасибки))) я даже аватарчик сменила, и без макияжа я теперь  тоже очень ничего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный результат! Результат и правда "на лицо"! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я ООчень довольна результатом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки))) я даже аватарчик сменила, и без макияжа я теперь  тоже очень ничего!

Да, без макияжа очень красиво)

А как по утрам? не отекает личико?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фоточки и сегодня на консультации Мария Сергеевна сказала что эффект полный наступит к концу месяца )) так что я еще раз порадую всех  своим обновленным личиком )) Но уже сейчас я рада то что вижу, я очень сильно вижу и ощущаю изменения, не все конечно может передать фотографии, но результат уже на "лицо" 

Оч круто!!! Действительно результат на лицо!!!!! То что было и стало- небо и земля!!!!!

Поздравляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фоточки и сегодня на консультации Мария Сергеевна сказала что эффект полный наступит к концу месяца )) так что я еще раз порадую всех  своим обновленным личиком )) Но уже сейчас я рада то что вижу, я очень сильно вижу и ощущаю изменения, не все конечно может передать фотографии, но результат уже на "лицо" 

Лицо заметно лучше!

У меня та же проблема намечается,хоть мне и 24. Мне Мария Сергеевна сказала,что надо за этим следить.У меня и носогубки видны,и борозды эти,и вообще кошмар. Когда делала гиалуронку,наколола носогубные. Очень порадовало.А сейчас опять надо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо заметно лучше!

У меня та же проблема намечается,хоть мне и 24. Мне Мария Сергеевна сказала,что надо за этим следить.У меня и носогубки видны,и борозды эти,и вообще кошмар. Когда делала гиалуронку,наколола носогубные. Очень порадовало.А сейчас опять надо

ты филлеры колола в носогубки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты филлеры колола в носогубки?

ну мне кололи Ювидерм вроде остатки от губ.(Я не помню,Ювидерм ли)

Поначалу красотка была вообще,я сейчас опять как старая бабка с этими носогубными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кололи Ювидерм вроде остатки от губ.(Я не помню,Ювидерм ли)

Поначалу красотка была вообще,я сейчас опять как старая бабка с этими носогубными.

АА, значит филлеры) поняла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА, значит филлеры) поняла!

Мне показалось,ты удивлена.=) А что в таком возрасте не делают филлеры обычно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,ты удивлена.=) А что в таком возрасте не делают филлеры обычно?

Почему, делают) когда есть показания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кололи Ювидерм вроде остатки от губ.(Я не помню,Ювидерм ли)

Поначалу красотка была вообще,я сейчас опять как старая бабка с этими носогубными.

мы привыкаем и хотим видеть свое личико красивым, без морщин. Крема никогда не помогут, теперь я убедилась в этом окончательно! только салонные процедуры. Я тоже теперь буду поддерживать свое лицо до тех пор пока это будет возможно. Конечно лицо не должно быть как маска и в каждом возрасте есть свои показания, но все-таки это приятно ))) знать что всегда можно прийти в клинику Атрибьют и пожаловаться )))))))) на свои ненавистные морщинки ...))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы привыкаем и хотим видеть свое личико красивым, без морщин. Крема никогда не помогут, теперь я убедилась в этом окончательно! только салонные процедуры. Я тоже теперь буду поддерживать свое лицо до тех пор пока это будет возможно. Конечно лицо не должно быть как маска и в каждом возрасте есть свои показания, но все-таки это приятно ))) знать что всегда можно прийти в клинику Атрибьют и пожаловаться )))))))) на свои ненавистные морщинки ...))) 

Да, да, полностью Вас поддерживаю! Я тоже за салонные процедуры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы привыкаем и хотим видеть свое личико красивым, без морщин. Крема никогда не помогут, теперь я убедилась в этом окончательно! только салонные процедуры. Я тоже теперь буду поддерживать свое лицо до тех пор пока это будет возможно. Конечно лицо не должно быть как маска и в каждом возрасте есть свои показания, но все-таки это приятно ))) знать что всегда можно прийти в клинику Атрибьют и пожаловаться )))))))) на свои ненавистные морщинки ...))) 

Это правильно) косметолог поможет в этом деле) никакие крема не помогут насытить кожу, омолодить(, увы. Но и крема конечно надо использовать для ухода) все хорошо в сочитании) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фоточки и сегодня на консультации Мария Сергеевна сказала что эффект полный наступит к концу месяца )) так что я еще раз порадую всех  своим обновленным личиком )) Но уже сейчас я рада то что вижу, я очень сильно вижу и ощущаю изменения, не все конечно может передать фотографии, но результат уже на "лицо" 

Помолодели заметно. Поздравляю. Как сейчас ? все хорошо? Не изменилось личико? Покажите фото. Мне 27 , а морщинки уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти