evablondi

Вещие сны

В теме 14 сообщений

Вам когда нибудь снились вещие сны?Мне да)за пол года до того как я забеременела,мне приснился мой сын,во сне ему было 8 лет,,когда я проснулась,я была уверенна,что это, не просто сон,на момент когда я забеременела,но ещё не знала этого,мне приснилась ,что у меня выросла огромная грудь,чуть ли не до колен))),утром,я догадалась сделать тест...всё стало на свои места,когда мне снится рыба,то 100% кто то из моих подружек или приятельниц в положении,это не раз подтверждалось,ещё мне приснился,мой будущий муж,что я смотрю как он играет в футбол(любительский), через пол года я,так же сидела на траве и смотрела как мой будущей муж бегает за мячом,было ощущение дежавю ,потом я вспомнила,что видела ,это всё во сне...были ещё моменты,но эти самые запоминающиеся ...Вы сталкивались с вещими снами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам когда нибудь снились вещие сны?Мне да)за пол года до того как я забеременела,мне приснился мой сын,во сне ему было 8 лет,,когда я проснулась,я была уверенна,что это, не просто сон,на момент когда я забеременела,но ещё не знала этого,мне приснилась ,что у меня выросла огромная грудь,чуть ли не до колен))),утром,я догадалась сделать тест...всё стало на свои места,когда мне снится рыба,то 100% кто то из моих подружек или приятельниц в положении,это не раз подтверждалось,ещё мне приснился,мой будущий муж,что я смотрю как он играет в футбол(любительский), через пол года я,так же сидела на траве и смотрела как мой будущей муж бегает за мячом,было ощущение дежавю ,потом я вспомнила,что видела ,это всё во сне...были ещё моменты,но эти самые запоминающиеся ...Вы сталкивались с вещими снами?

 

Вам когда нибудь снились вещие сны?Мне да)за пол года до того как я забеременела,мне приснился мой сын,во сне ему было 8 лет,,когда я проснулась,я была уверенна,что это, не просто сон,на момент когда я забеременела,но ещё не знала этого,мне приснилась ,что у меня выросла огромная грудь,чуть ли не до колен))),утром,я догадалась сделать тест...всё стало на свои места,когда мне снится рыба,то 100% кто то из моих подружек или приятельниц в положении,это не раз подтверждалось,ещё мне приснился,мой будущий муж,что я смотрю как он играет в футбол(любительский), через пол года я,так же сидела на траве и смотрела как мой будущей муж бегает за мячом,было ощущение дежавю ,потом я вспомнила,что видела ,это всё во сне...были ещё моменты,но эти самые запоминающиеся ...Вы сталкивались с вещими снами?

Мне постоянно они снятся. 

Только она иносказательные.Не в лоб говорят,а издалека.

Не люблю это,на самом деле. Видеть-видишь,а изменить ничего не можешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно они снятся. 

Только она иносказательные.Не в лоб говорят,а издалека.

Не люблю это,на самом деле. Видеть-видишь,а изменить ничего не можешь

у меня когда как, мне они помогают,главное правильно их истолковать,изменить всегда можно,сны как подсказка,в каком направлении нам  двигаться 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> можешь вспомнить какой нибудь вещий сон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда как, мне они помогают,главное правильно их истолковать,изменить всегда можно,сны как подсказка,в каком направлении нам  двигаться 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> можешь вспомнить какой нибудь вещий сон?

Ой,так и не вспомнишь сразу...у меня итак с памятью-то проблемы. Но я подумаю.Но обычно мне к неприятностям торнадо снится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,так и не вспомнишь сразу...у меня итак с памятью-то проблемы. Но я подумаю.Но обычно мне к неприятностям торнадо снится

ого...а мне вспомнила эээ как бы мягче сказать...то что смывают в туалете,снится к деньгам))жаль что не часто снится...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дежавю постоянно сталкиваюсь. Даже литературу про это начала читать, но забросила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне никогда вещие сны не снились(( И даже белые единороги(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снится всё время такой ужас, что не дай бог сбудется)))

Как-то даже во сне после конца света землю очищали от мусора. Причём складывали его в обычные чёрные мусорные пакеты и прятали за кусты, пока не решим куда вывезти)))) А вокруг роботы, как из Войны миров на трёх ногах железные - воздух очищали))))

Мне порой кажется, что мозг взрывается во сне от фантазии))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снится всё время такой ужас, что не дай бог сбудется)))

Как-то даже во сне после конца света землю очищали от мусора. Причём складывали его в обычные чёрные мусорные пакеты и прятали за кусты, пока не решим куда вывезти)))) А вокруг роботы, как из Войны миров на трёх ногах железные - воздух очищали))))

Мне порой кажется, что мозг взрывается во сне от фантазии))))

если мои сны вещие, то я вообще падшая женщина 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никогда такого не было, да  и вообще ясчитаю все это накручиванием себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только в беременность снились - пол обоих деток.

Повезло же вам, так вы без узи уже пол знали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не сталкивалась, мне вообще мало что снится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли стоит придавать серьезное внимание снам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти