В теме 43 сообщения

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Девчонки, наконец добрались мои рученки полазить по фото архивам и собрать более схожие фото до и после увеличения губ, чтобы всем было показательно.

Решила поделиться своей фото-историей. 

Губы меня никогда не беспокоили, это мой каприз, захотелось больше, пухлее. 

Колоть начала весной 2014 года.  Специалист Artibeaute Clinique дерматолог-косметолог - Дериглазова Мария Сергеевна.

 

По мл не знаю сколько в итоге, колола много раз, поэтому не спрашивайте, на вскидку думаю четко мл 2 есть в губах.

 

Колола много гелей. Линейка Ювидерм - Волбелла, Волюма, Смайл, Тройка.

 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нашей задачей с Марией Сергеевной было это выдать верхнюю губу вперед, т.к. у меня она поджата немного по природе своей, а нижняя достаточно пухлая.  На данном фото это видно четко. Ну и конечно добавить объема губам я хотела) 

 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Первые дни после процедуры могут держатся сильные отеки. (Отеки всегда были разные, все фото приводить в пример не буду) 

Для их быстрейшего схождения использовала - бадяга форте гель и траумель с мазь.

Пример отека на 2-3 сутки после увеличения губ.

После процедуры не советую пить горячее и кушать - провоцирует отеки и гематомы.

Так же не делайте увеличение губ накануне месячных или во время - так же провоцирует сильнейшие отеки, плюс кровоточивость во время операции, в дальнейшем долгопроходящие гематомы. 

 

И наконец склейки фото до и после, фото собраны с разных периодов, но суть ясна. На некоторых еще присутствует отек.

Профиль(тут еще присутствует отек)

3/4

и фас

 

 

 

Я очень довольна своими губами. Спасибо Дериглазовой Марие Сергеевне за золотые ручки! ) Если есть вопросы - задавайте.

  

п.с. буду стараться пополнять свою тему фотографиями, как только наткнусь на схожие фото до и после) Надеюсь моя история поможет многим определиться со специалистом и понять суть процедуры. 

 

Всем красивых губ! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девчонки, наконец добрались мои рученки полазить по фото архивам и собрать более схожие фото до и после увеличения губ, чтобы всем было показательно.

Решила поделиться своей фото-историей. 

Губы меня никогда не беспокоили, это мой каприз, захотелось больше, пухлее. 

Колоть начала весной 2014 года.  Специалист Artibeaute Clinique дерматолог-косметолог - Дериглазова Мария Сергеевна.

 

По мл не знаю сколько в итоге, колола много раз, поэтому не спрашивайте, на вскидку думаю четко мл 2 есть в губах.

 

Колола много гелей. Линейка Ювидерм - Волбелла, Волюма, Смайл, Тройка.

 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Нашей задачей с Марией Сергеевной было это выдать верхнюю губу вперед, т.к. у меня она поджата немного по природе своей, а нижняя достаточно пухлая.  На данном фото это видно четко. Ну и конечно добавить объема губам я хотела) 

 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Первые дни после процедуры могут держатся сильные отеки. (Отеки всегда были разные, все фото приводить в пример не буду) 

Для их быстрейшего схождения использовала - бадяга форте гель и траумель с мазь.

Пример отека на 2-3 сутки после увеличения губ.

После процедуры не советую пить горячее и кушать - провоцирует отеки и гематомы.

Так же не делайте увеличение губ накануне месячных или во время - так же провоцирует сильнейшие отеки, плюс кровоточивость во время операции, в дальнейшем долгопроходящие гематомы. 

 

И наконец склейки фото до и после, фото собраны с разных периодов, но суть ясна. На некоторых еще присутствует отек.

Профиль(тут еще присутствует отек)

3/4

и фас

 

 

 

Я очень довольна своими губами. Спасибо Дериглазовой Марие Сергеевне за золотые ручки! ) Если есть вопросы - задавайте.

  

п.с. буду стараться пополнять свою тему фотографиями, как только наткнусь на схожие фото до и после) Надеюсь моя история поможет многим определиться со специалистом и понять суть процедуры. 

 

Всем красивых губ! 

Очень красиво и натурально! А главное - все в меру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девчонки, наконец добрались мои рученки полазить по фото архивам и собрать более схожие фото до и после увеличения губ, чтобы всем было показательно.

Решила поделиться своей фото-историей. 

Губы меня никогда не беспокоили, это мой каприз, захотелось больше, пухлее. 

Колоть начала весной 2014 года.  Специалист Artibeaute Clinique дерматолог-косметолог - Дериглазова Мария Сергеевна.

 

По мл не знаю сколько в итоге, колола много раз, поэтому не спрашивайте, на вскидку думаю четко мл 2 есть в губах.

 

Колола много гелей. Линейка Ювидерм - Волбелла, Волюма, Смайл, Тройка.

 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Нашей задачей с Марией Сергеевной было это выдать верхнюю губу вперед, т.к. у меня она поджата немного по природе своей, а нижняя достаточно пухлая.  На данном фото это видно четко. Ну и конечно добавить объема губам я хотела) 

 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Первые дни после процедуры могут держатся сильные отеки. (Отеки всегда были разные, все фото приводить в пример не буду) 

Для их быстрейшего схождения использовала - бадяга форте гель и траумель с мазь.

Пример отека на 2-3 сутки после увеличения губ.

После процедуры не советую пить горячее и кушать - провоцирует отеки и гематомы.

Так же не делайте увеличение губ накануне месячных или во время - так же провоцирует сильнейшие отеки, плюс кровоточивость во время операции, в дальнейшем долгопроходящие гематомы. 

 

И наконец склейки фото до и после, фото собраны с разных периодов, но суть ясна. На некоторых еще присутствует отек.

Профиль(тут еще присутствует отек)

3/4

и фас

 

 

 

Я очень довольна своими губами. Спасибо Дериглазовой Марие Сергеевне за золотые ручки! ) Если есть вопросы - задавайте.

  

п.с. буду стараться пополнять свою тему фотографиями, как только наткнусь на схожие фото до и после) Надеюсь моя история поможет многим определиться со специалистом и понять суть процедуры. 

 

Всем красивых губ! 

Стась, губки супер получились! )) Так что респект мастеру!)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и натурально! А главное - все в меру)

Спасибо) ну кому-то большие наверно они покажутся) Но мне нравятся очень. Главное,чтобы лицу шло 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ну кому-то большие наверно они покажутся) Но мне нравятся очень. Главное,чтобы лицу шло 

В твоем случае идет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!Выглядят прекрасно,натурально!!И мне нравится,как смотрится в целом!гармонично и нет утиного эффекта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала губки у этого врача,мне очень все понравилось)

Не дала разойтись и наделать лишнего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!Выглядят прекрасно,натурально!!И мне нравится,как смотрится в целом!гармонично и нет утиного эффекта!

Спасибо большое. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, она и не сделает утки)  она против этих неестественных пельменей) Вообще специалист очень грамотный с индивидуальным подходом к каждому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, она и не сделает утки)  она против этих неестественных пельменей) Вообще специалист очень грамотный с индивидуальным подходом к каждому)

А меня накрыло,захотелось пельмени))

Ну вот торкнуло внезапно. Слава богу, не дала мне накачать пол литра геля)

Мне 1,5 много по сути оказалось,остатки даже в носогубки загоняли. А я хотела там мл2))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, она и не сделает утки)  она против этих неестественных пельменей) Вообще специалист очень грамотный с индивидуальным подходом к каждому)

 

 

А меня накрыло,захотелось пельмени))

Ну вот торкнуло внезапно. Слава богу, не дала мне накачать пол литра геля)

Мне 1,5 много по сути оказалось,остатки даже в носогубки загоняли. А я хотела там мл2))

Хвала таким врачам,которые так относятся к своей работе!!!Действительно,врачи от бога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала таким врачам,которые так относятся к своей работе!!!Действительно,врачи от бога!

Ой да не говори. Мне сейчас-то говорят некоторые,что переборщила.А если б я сделала,как я хотела,наверное, все б смеялись надо мной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня накрыло,захотелось пельмени))

Ну вот торкнуло внезапно. Слава богу, не дала мне накачать пол литра геля)

Мне 1,5 много по сути оказалось,остатки даже в носогубки загоняли. А я хотела там мл2))

ахаха да?А у меня было 3 мл ))  меня тоже накрыло)  Но волбелла первый раз 3 мл была, она более мягка и не даст такого эффекта,как например 3 мл тройки или смайла. Вот если бы их махом 3 мл то это кря-кря здравствуй) 

 

Хвала таким врачам,которые так относятся к своей работе!!!Действительно,врачи от бога!

Она) она еще и перфекционистка такая ) идеала всегда достичь пытается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха да?А у меня было 3 мл ))  меня тоже накрыло)  Но волбелла первый раз 3 мл была, она более мягка и не даст такого эффекта,как например 3 мл тройки или смайла. Вот если бы их махом 3 мл то это кря-кря здравствуй) 

 

Она) она еще и перфекционистка такая ) идеала всегда достичь пытается)

Да,я насмотрелась фоток в интернете этих уток,и вдруг решила,что мне с новыми белыми волосами очень хорошо будет большой свисток)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася у тебя очень красивые свои были,сейчас просто более эффектно смотрятся,я тоже хочу,но боюсь,по не знанию испортить себе губы,сейчас много узнала,нового,но не понимаю совсем,чем отличаются препараты друг от друга,мне мой косметолог предлагает препарат Принцесс или как то так называется,говорит,что очень качественный и что сделает всю аккуратно,вот пока думаю....стоит или нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, очень красиво!!! Не успела я отойти от операции, а уже мечтаю о губках

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, очень красиво!!! Не успела я отойти от операции, а уже мечтаю о губках

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну они не всем еще идут.Хотя,наверное,смотря как сделать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася у тебя очень красивые свои были,сейчас просто более эффектно смотрятся,я тоже хочу,но боюсь,по не знанию испортить себе губы,сейчас много узнала,нового,но не понимаю совсем,чем отличаются препараты друг от друга,мне мой косметолог предлагает препарат Принцесс или как то так называется,говорит,что очень качественный и что сделает всю аккуратно,вот пока думаю....стоит или нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

спасибо большое) Они все разные, тут посоветует специалист, наприме волбелла более мягкий, для естественной пухлости, смайл, тройка более плотный гель, хорош для коррекции контуров. 

Принцесс не советую - ничего хорошего.

Если будешь колоть выбирай линейку Ювидерм или Сурджидерм - они лучшие  на рынке

 

Стася, очень красиво!!! Не успела я отойти от операции, а уже мечтаю о губках

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо)) Ну успеешь сделать)если хочется. Будем и твоей истории по губам уже ждать) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) Они все разные, тут посоветует специалист, наприме волбелла более мягкий, для естественной пухлости, смайл, тройка более плотный гель, хорош для коррекции контуров. 

Принцесс не советую - ничего хорошего.

Если будешь колоть выбирай линейку Ювидерм или Сурджидерм - они лучшие  на рынке

 

Спасибо)) Ну успеешь сделать)если хочется. Будем и твоей истории по губам уже ждать) 

Ого спасибо,буду знать хоть ,что лучше,а какие расценки примерно в вашей клинике? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого спасибо,буду знать хоть ,что лучше,а какие расценки примерно в вашей клинике? 

Там на гель от 9000 он. Разные всякие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему!! Очень актуально) надеюсь, что не за горами тот День, когда я смогу тоже похвастаться фотками до и после ))))))) ну а к кому идти, это уже точно решено!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ну кому-то большие наверно они покажутся) Но мне нравятся очень. Главное,чтобы лицу шло 

Стася, какие красивые губки вышли)совсем другое лицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему!! Очень актуально) надеюсь, что не за горами тот День, когда я смогу тоже похвастаться фотками до и после ))))))) ну а к кому идти, это уже точно решено!)

Асек, давай вместе сделаем??Я так загорелась)у девченок так все красиво!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на гель от 9000 он. Разные всякие

А напомни ты за сколько делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асек, давай вместе сделаем??Я так загорелась)у девченок так все красиво!!

сделаем конечно. только банк ограблю, чтоб все свои хотелки сделать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

я немного сомневаюсь, получится ли из моих губ что-то сделать красивое.... вдруг хуже будет. хотя с другой стороны, ведь гель же рассасывается, значит если не понравится, то просто подождать и со временем все вернется, правильно я поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти