В теме 43 сообщения

 

 

Спасибо)) Ну успеешь сделать)если хочется. Будем и твоей истории по губам уже ждать) 

Сведу остатки перманента с губ и обязательно сделаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Кстати такой момент их же можно гелем, а можно своим жирком подкачать, что лучше? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведу остатки перманента с губ и обязательно сделаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Кстати такой момент их же можно гелем, а можно своим жирком подкачать, что лучше? 

я знаю только одно отличие, что жирком эффект навсегда, а гелем - нет, если не подкалывать.. вроде так, если что-подправьте. 

а остальное сейчас может кто-нибудь расскажет... тоже интересно.

кстати, вк в группе, есть фотоотчет девушки, которая делала липофилинг (это вроде так называется, когда жирком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаем конечно. только банк ограблю, чтоб все свои хотелки сделать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

я немного сомневаюсь, получится ли из моих губ что-то сделать красивое.... вдруг хуже будет. хотя с другой стороны, ведь гель же рассасывается, значит если не понравится, то просто подождать и со временем все вернется, правильно я поняла?

Как же не получится? Получится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Главное, чтобы все в меру было и не переборщить. Нужно идти к толковому специалисту. А про рассасывание ты все правильно поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему!! Очень актуально) надеюсь, что не за горами тот День, когда я смогу тоже похвастаться фотками до и после ))))))) ну а к кому идти, это уже точно решено!)

 

да на здоровье)) дополню ее попозже еще видео роликом) 

давай)  приезжай если что к нам)  Наколем) И погуляем) 

Стася, какие красивые губки вышли)совсем другое лицо!

Спасибо большое))   Я раньше умудрялась накрасить все равно так,что ОГОГОГО)

 

вот тут до, но накрашены) у меня нижний свой пельмень такой)) 

 

 

А напомни ты за сколько делала?

Девоньки , не флудите мою тему! Админ зол,если его творение заболтают!Вопросами не относящимися к моей теме) 

Вопрос Кате - в Катиной теме по губам! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведу остатки перманента с губ и обязательно сделаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати такой момент их же можно гелем, а можно своим жирком подкачать, что лучше? 

Да,конечно можно. Но это общий наркоз!Я за гель для начала! Гелем можно больше скорректировать например форму, чем липофилингом. Гелем можно посмотреть в зеркало и сказать мастеру куда бы хотелось еще на свой вкус добавить! липофил, ты спишь, и полностью полагаешься на вкус хирурга! Хотя примеров липофила достаточно много , хорошего липофила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася красотка)))))))) тебе очень идут эти губы)) как естественные.

НО  и ДО были классные)) мне такие нравятся!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно можно. Но это общий наркоз!Я за гель для начала! Гелем можно больше скорректировать например форму, чем липофилингом. Гелем можно посмотреть в зеркало и сказать мастеру куда бы хотелось еще на свой вкус добавить! липофил, ты спишь, и полностью полагаешься на вкус хирурга! Хотя примеров липофила достаточно много , хорошего липофила. 

Как мне говорил Морозов С.В., липофилинг надо пару раз делать,потому что после первого раза рассасывается порядочно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася красотка)))))))) тебе очень идут эти губы)) как естественные.

НО  и ДО были классные)) мне такие нравятся!))

Спасибо)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще не этих фото виден почерк В.В.Жолтикова на носиках))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долго они у тебя уже держатся?

 

А я регулярно подкалываю))   последний раз колола буквально недели полторы назад)а до этого в начале осени)  Мне вечно чего-то хочется) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

А еще не этих фото виден почерк В.В.Жолтикова на носиках))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> У него каждый носик индивидуален)) каждый по своему красив) Наверно это их и объединяет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я регулярно подкалываю))   последний раз колола буквально недели полторы назад)а до этого в начале осени)  Мне вечно чего-то хочется) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У него каждый носик индивидуален)) каждый по своему красив) Наверно это их и объединяет

а по сколько подкалывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где черно-белые фотки,такие губы красивые капец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по сколько подкалывают?

А всегда по разному) последний раз 0,8 загнала в губище свои) Прилично подкалываю! У меня свои губы такие, что много уходит геля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Где черно-белые фотки,такие губы красивые капец)))

спасибо большое)) приятно очень Виточка) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно можно. Но это общий наркоз!Я за гель для начала! Гелем можно больше скорректировать например форму, чем липофилингом. Гелем можно посмотреть в зеркало и сказать мастеру куда бы хотелось еще на свой вкус добавить! липофил, ты спишь, и полностью полагаешься на вкус хирурга! Хотя примеров липофила достаточно много , хорошего липофила. 

Стася спасибо за ответ. Мне так твои губы понравились и до было классно, но на фото после вообще знойная красавица с чувственными губами

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И по ценам что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, она и не сделает утки)  она против этих неестественных пельменей) Вообще специалист очень грамотный с индивидуальным подходом к каждому)

 

Очень круто, когда сам специалист против "пельменей" и "за" - натуральность. Врачу с таким подходом не страшно довериться. Я думала, что если в будущем все ж таки решу колоть, то как раз буду искать специалиста с такой направленностью) поскольку губы-вареники (пельмени и т.д.) вызывают неприятные ощущения. К тому же, хотелось бы, что бы никто особо не догадался, какие конкретно изменения меня коснулись))) Пусть всё будет естественно, натурально.

 

У меня тоже, верхняя губа заметно более  уже, а вот нижняя пухляк)) В целом губы смотрятся пухлыми, особенно если накрасить конечно. Но посещает желание уравновесить верхнюю с нижней и в целом немного совсем "подпухлить". Но пока еще думаю.

 

Стася, а твои новые губы очень нравятся. Натурально, не за что не догадаешься, что колола. Очень хороший результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася спасибо за ответ. Мне так твои губы понравились и до было классно, но на фото после вообще знойная красавица с чувственными губами

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И по ценам что? 

Спасибо большущие))

Гель 1 мл Тройки 17 500. 

А так каждому своего количество геля)

 

Очень круто, когда сам специалист против "пельменей" и "за" - натуральность. Врачу с таким подходом не страшно довериться. Я думала, что если в будущем все ж таки решу колоть, то как раз буду искать специалиста с такой направленностью) поскольку губы-вареники (пельмени и т.д.) вызывают неприятные ощущения. К тому же, хотелось бы, что бы никто особо не догадался, какие конкретно изменения меня коснулись))) Пусть всё будет естественно, натурально.

 

У меня тоже, верхняя губа заметно более  уже, а вот нижняя пухляк)) В целом губы смотрятся пухлыми, особенно если накрасить конечно. Но посещает желание уравновесить верхнюю с нижней и в целом немного совсем "подпухлить". Но пока еще думаю.

 

Стася, а твои новые губы очень нравятся. Натурально, не за что не догадаешься, что колола. Очень хороший результат!

спасибо большое ) 

Ну да) это правильно ) можно по сути все перепробовать, переделать в себе) но сделать так, что это будет выглядеть красиво и натурально)) 

Вот я верхнюю и хотела тоже уравновесить) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущие))

Гель 1 мл Тройки 17 500. 

А так каждому своего количество геля)

 

спасибо большое ) 

Ну да) это правильно ) можно по сути все перепробовать, переделать в себе) но сделать так, что это будет выглядеть красиво и натурально)) 

Вот я верхнюю и хотела тоже уравновесить) 

 

Что то мне теперь тоже захотелось попробовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти