evablondi

АвтоЛеди

В теме 5 сообщений

Девчёнки ,кто из вас водит машину?какой стаж?Я получила права,больше полу года назад,но машина пока не "светит",переживаю,как потом за руль сяду,уже сейчас,появился какая-то неуверенность ...я одна такая?были у кого большие промежутки,между получением прав и покупкой автомобиля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки ,кто из вас водит машину?какой стаж?Я получила права,больше полу года назад,но машина пока не "светит",переживаю,как потом за руль сяду,уже сейчас,появился какая-то неуверенность ...я одна такая?были у кого большие промежутки,между получением прав и покупкой автомобиля?

Я беременная сбила тетку. Случайно толкнула задом. Она попала в слепую зону. Просто упала на коленки она.

Устроила мне такую истерику,у меня чуть выкидыш не случился. И вдобавок оказалась заведующей по жилью военного городка.

Муж ей говорил : " Не орите, она беременная!" 

А она меня до истерики довела.

 

 

Короче,после этого я не вожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беременная сбила тетку. Случайно толкнула задом. Она попала в слепую зону. Просто упала на коленки она.

Устроила мне такую истерику,у меня чуть выкидыш не случился. И вдобавок оказалась заведующей по жилью военного городка.

Муж ей говорил : " Не орите, она беременная!" 

А она меня до истерики довела.

 

 

Короче,после этого я не вожу.

Ого,сочувствую....может потом,опять захочется....Я вот тоже боюсь задавить кого-то,или врезаться куда -нибудь,хотя инструктор по вождению,говорил,что у меня не плохо получается....Катя ,а какой у тебя стаж вождения был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,сочувствую....может потом,опять захочется....Я вот тоже боюсь задавить кого-то,или врезаться куда -нибудь,хотя инструктор по вождению,говорил,что у меня не плохо получается....Катя ,а какой у тебя стаж вождения был?

Ну у меня права с 18 лет.

Но я не знаю,когда теперь снова сяду за руль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня права с 18 лет.

Но я не знаю,когда теперь снова сяду за руль.

Понятно,может потом захочется....

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти