evablondi

А вы помните своё первое домашнее животное?

В теме 34 сообщения

Через пол года как я родилась,родители купили щенка сенбернара,всё своё не сознательное ,да и сознательное детство,он был моей нянькой,весил он кг 70-80,огромный ,и очень красивый пёс,в 5 лет я с ним уже гуляла,или он со мной,звали его Антэй,дома Антоша,он был очень умный,и безобидный .Один раз папа рассказал случай пришли они с Антошкой, на площадку для собак,и смотрят одна молодая овчарка бегает от хозяина ,не слушается,Антошка,спокойно подбегает к беглянке,берёт его за поводок и спокойно ,ведёт его к хозяину!!!Все на площадке были в полнейшем восторге...Прожил Антэй 11 лет....На память у меня осталось одно фото,мне год,ему месяцев 7)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была кошка по имени Ксюша!

Может вспомнишь интересную историю про Ксюшу)))???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вспомнишь интересную историю про Ксюшу)))???

Интересного в ней,к сожалению только то,что она померла от инсульта,как моя бабушка.

А вообще противная кошка была,отвратительный характер. И гадила повсюду,как бесноватая.

Черная с белым была. Нашли ее в магазине котенком,ела макароны под прилавком. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересного в ней,к сожалению только то,что она померла от инсульта,как моя бабушка.

А вообще противная кошка была,отвратительный характер. И гадила повсюду,как бесноватая.

Черная с белым была. Нашли ее в магазине котенком,ела макароны под прилавком. 

ахахаха,про прилавок я смеюсь уже 5 минут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНЮ))) У меня в детстве, лет в 5-6, был кролик)) звали его ФЕДЯ) я его всегда кормила,чтобы он был ЖИРНЫМ) 

а потом папа  его съел )  Но до взрослого возраста, я думала он умер своей смертью))  а потом мою детскую психику разбили, когда батя ляпнул "ты же сама ела котлетки из Феди с удовольствием")))))

 

А потом у меня был хомяк, звали ее Маша) лет в 7-8, я ее тоже КОРМИЛА и КОРМИЛа) и была она ЖИИИРНОЙ) я ее обожала)) 

она была как пылесос)  все сжирала на своем пути)) 

 

у меня много кто был) потом разводила хомяков так же) их были сотни) 

крыса, кошки, рыбки) 

 

Вообще в моей семье много было животных) но перечислила лично своих, за кем ухаживала я) 

Жаль фото нет( 

это были лихие 90-е  =)))))))))))))))))))))))))))

сейчас у меня два кота) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНЮ))) У меня в детстве, лет в 5-6, был кролик)) звали его ФЕДЯ) я его всегда кормила,чтобы он был ЖИРНЫМ) 

а потом папа  его съел )  Но до взрослого возраста, я думала он умер своей смертью))  а потом мою детскую психику разбили, когда батя ляпнул "ты же сама ела котлетки из Феди с удовольствием")))))

 

А потом у меня был хомяк, звали ее Маша) лет в 7-8, я ее тоже КОРМИЛА и КОРМИЛа) и была она ЖИИИРНОЙ) я ее обожала)) 

она была как пылесос)  все сжирала на своем пути)) 

 

у меня много кто был) потом разводила хомяков так же) их были сотни) 

крыса, кошки, рыбки) 

 

Вообще в моей семье много было животных) но перечислила лично своих, за кем ухаживала я) 

Жаль фото нет( 

это были лихие 90-е  =)))))))))))))))))))))))))))

сейчас у меня два кота) 

Я надеюсь, хомяки, кошки и рыбки умерли своей смертью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНЮ))) У меня в детстве, лет в 5-6, был кролик)) звали его ФЕДЯ) я его всегда кормила,чтобы он был ЖИРНЫМ) 

а потом папа  его съел )  Но до взрослого возраста, я думала он умер своей смертью))  а потом мою детскую психику разбили, когда батя ляпнул "ты же сама ела котлетки из Феди с удовольствием")))))

 

А потом у меня был хомяк, звали ее Маша) лет в 7-8, я ее тоже КОРМИЛА и КОРМИЛа) и была она ЖИИИРНОЙ) я ее обожала)) 

она была как пылесос)  все сжирала на своем пути)) 

 

у меня много кто был) потом разводила хомяков так же) их были сотни) 

крыса, кошки, рыбки) 

 

Вообще в моей семье много было животных) но перечислила лично своих, за кем ухаживала я) 

Жаль фото нет( 

это были лихие 90-е  =)))))))))))))))))))))))))))

сейчас у меня два кота) 

Жаль Федю....мы с сестрой тоже разводили хомяков,у нас тоже было много животных,очень много....сейчас у родителей живут более 11 кошек и 3 собаки...кошки сами нас находят,особенно после дачного сезона,мы их стараемся пристраивать,но очень сложно с этим последнее время...стерилизуем всех...у нас свой ветеринар уже,делает нам скидки за количество)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНЮ))) У меня в детстве, лет в 5-6, был кролик)) звали его ФЕДЯ) я его всегда кормила,чтобы он был ЖИРНЫМ) 

а потом папа  его съел )  Но до взрослого возраста, я думала он умер своей смертью))  а потом мою детскую психику разбили, когда батя ляпнул "ты же сама ела котлетки из Феди с удовольствием")))))

 

А потом у меня был хомяк, звали ее Маша) лет в 7-8, я ее тоже КОРМИЛА и КОРМИЛа) и была она ЖИИИРНОЙ) я ее обожала)) 

она была как пылесос)  все сжирала на своем пути)) 

 

у меня много кто был) потом разводила хомяков так же) их были сотни) 

крыса, кошки, рыбки) 

 

Вообще в моей семье много было животных) но перечислила лично своих, за кем ухаживала я) 

Жаль фото нет( 

это были лихие 90-е  =)))))))))))))))))))))))))))

сейчас у меня два кота) 

Меня про Федю история порвала на тряпки,если честно)))

Не знаю,кто как,но меня она рассмешила)Хоть в черный анекдот пихай. Папа молодец,конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, хомяки, кошки и рыбки умерли своей смертью?

АХАХА)   ну да. Тут им папа не помогал) 

хотя мою крысу мама утопила((( 

жестоко. Но! 

она мучалась( у нее опухоль выросла, она ее о клетку разодрала, и стало, самое неприятное озвучу, гнить все.

И моя Матильдочка(( 

мама сказала, пусть не мучается, и утопила ее( ибо денег не дала мне на ветеринара, да и их не было в те времена( 

я рыдала... крокодильими слезами, она была долгожитель  и умненькая такая) даже на имя откликалась )

Меня про Федю история порвала на тряпки,если честно)))

Не знаю,кто как,но меня она рассмешила)Хоть в черный анекдот пихай. Папа молодец,конечно))

папа да уж)  

сейчас конечно я с улыбкой папе говорю,что он травмировал мою психику . Но тогда я рыдала и свято верила,что он умер и его похоронили на даче за баней) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА)   ну да. Тут им папа не помогал) 

хотя мою крысу мама утопила((( 

жестоко. Но! 

она мучалась( у нее опухоль выросла, она ее о клетку разодрала, и стало, самое неприятное озвучу, гнить все.

И моя Матильдочка(( 

мама сказала, пусть не мучается, и утопила ее( ибо денег не дала мне на ветеринара, да и их не было в те времена( 

я рыдала... крокодильими слезами, она была долгожитель  и умненькая такая) даже на имя откликалась )

папа да уж)  

сейчас конечно я с улыбкой папе говорю,что он травмировал мою психику . Но тогда я рыдала и свято верила,что он умер и его похоронили на даче за баней) 

Мне кажется,лучше б крысу выпустили на улицу.

Я б не смогла животное утопить. Своими руками тем более. Это нужны стальные нервы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,лучше б крысу выпустили на улицу.

Я б не смогла животное утопить. Своими руками тем более. Это нужны стальные нервы!

Ну я бы тоже не смогла( я хотела ее вылечить конечно же. Или на крайний случай усыпить. 

Но не видеть этого( жалко! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первым животным был хомяк Джезефина) злая и совсем не ручная ангорская хомячиха, кусала руки в кровь постоянно. А потом она убежала, все перерыли, но нашли только дорожную сумку с огромными прогрызенными дырами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первым животным был хомяк Джезефина) злая и совсем не ручная ангорская хомячиха, кусала руки в кровь постоянно. А потом она убежала, все перерыли, но нашли только дорожную сумку с огромными прогрызенными дырами

Да уж,Джези вас явно не любила...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первым животным был хомяк Джезефина) злая и совсем не ручная ангорская хомячиха, кусала руки в кровь постоянно. А потом она убежала, все перерыли, но нашли только дорожную сумку с огромными прогрызенными дырами

Прикольное имя) для хомячка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное имя) для хомячка.

Мне было три года) где-то услышала и решила, что хомяку оно идеально подходит [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первым животным был хомяк Джезефина) злая и совсем не ручная ангорская хомячиха, кусала руки в кровь постоянно. А потом она убежала, все перерыли, но нашли только дорожную сумку с огромными прогрызенными дырами

Терпеть не могу ангорских хомяков.

У меня был хомяк Григорий, сбежал,падла с балкона. 

Хотя может его кошка сожрала.Мне в принципе все равно. Такого предательства до сих пор не могу ему простить.

Гриша,если ты сейчас это читаешь,знай,что я тебя не простила до сих пор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу ангорских хомяков.

У меня был хомяк Григорий, сбежал,падла с балкона.

Хотя может его кошка сожрала.Мне в принципе все равно. Такого предательства до сих пор не могу ему простить.

Гриша,если ты сейчас это читаешь,знай,что я тебя не простила до сих пор!

Я всех животных люблю) даже если они такие бестолковые как хомячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было три года) где-то услышала и решила, что хомяку оно идеально подходит [emoji1]

ну естественно) кому как не хомяку)) 

у меня у брата мышка Джезефина была) и мышонок Наполеон )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну естественно) кому как не хомяку))

у меня у брата мышка Джезефина была) и мышонок Наполеон )

Мышь у меня тоже была, лет в 10) прожила недолго правда, не помню как назвала. Я ее принесла домой с помойки. Какие-то уроды просто оставили ее там в маленькой переноске с небольшим количеством корма. Мама была счастлива [emoji1] тогда у нас уже было три хомяка, все они жили в отдельных больших клетках + собака) и все это в маленькой однушке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь у меня тоже была, лет в 10) прожила недолго правда, не помню как назвала. Я ее принесла домой с помойки. Какие-то уроды просто оставили ее там в маленькой переноске с небольшим количеством корма. Мама была счастлива [emoji1] тогда у нас уже было три хомяка, все они жили в отдельных больших клетках + собака) и все это в маленькой однушке)

Кто-то очень любил грызунов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень любил грызунов)))

Я люблю всех животных)) хотела, чтоб их было много) но в маленькой квартире мама разрешала мне только грызунов, т к места мало занимают) ну и на собаку уломала) а так я порывалась и порываюсь тащить в дом бездомных животных - не разрешает [emoji24] [emoji24] [emoji24] потом сижу реву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю всех животных)) хотела, чтоб их было много) но в маленькой квартире мама разрешала мне только грызунов, т к места мало занимают) ну и на собаку уломала) а так я порывалась и порываюсь тащить в дом бездомных животных - не разрешает [emoji24] [emoji24] [emoji24] потом сижу реву

Как я родила,меня отпустило с бездомными животными.Потому что сын ползает,грязь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я родила,меня отпустило с бездомными животными.Потому что сын ползает,грязь.

Меня вряд ли отпустит. Сейчас детей не очень-то люблю, может поменяю мнение как рожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вряд ли отпустит. Сейчас детей не очень-то люблю, может поменяю мнение как рожу

Я тоже не любила детей раньше.Совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти