evablondi

моя находка гель-лаки!!!

В теме 23 сообщения

Гель-лаки пришли на смену классическому наращиванию и обычным лакам,смотрятся аккуратно,да и хватает недели на 2-3 спокойно.Уже почти год я делаю себе дома  гель лак,и на ручки и на ножки,очень довольна,времени,чтоб ходить делать в салон нет(да и дорого)....Через интернет приобрела лампу (желательно брать на 36 ватт),время сушки 2 минуты стоила в районе 1000 р,и там же купила запасные лампы (на чёрный день)),праймер(есть кислотный и без кислотный)я купила кислотный,далее,сами лаки ,базу (фундамент) и закрепитель(топ),пилки,бафы,безворсовые салфетки,блёстки ,кисти,в итоге получилось не больше 4х т.р. Далее описание процесса:после того как я сделала маникюр,и форму ногтей,бафом(пилка с мягкой шлифовкой) шлифую поверхность ногтя,совсем не много,некоторые не шлифуют,но я привыкла так,хожу дольше,далее вытираю салфеткой смоченной в жидкости для снятия лака поверхность ногтя.Процесс нанесения:берём праймер (с виду прозрачный лак),покрываем ноготок,его нужно совсем не много,он обезжиривает ногтевую пластину,сушим в лампе,далее наносим базу,тончайшим слоем!!!если лак попадает на валики у ногтя то обязательно вытираем!!!сушим в лампе,потом наносим гель лак,сушим в лампе,старайтесь наносит очень аккуратно,не спешите,обычно два слоя достаточно,сушим в лампе,с конце наносим закрепитель и опять же в лампу,после протираем ноготки ж/для снятия лака,что бы снять липкий слой ,далее ходим две недели и радуемся какие мы молодцы!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель-лаки пришли на смену классическому наращиванию и обычным лакам,смотрятся аккуратно,да и хватает недели на 2-3 спокойно.Уже почти год я делаю себе дома  гель лак,и на ручки и на ножки,очень довольна,времени,чтоб ходить делать в салон нет(да и дорого)....Через интернет приобрела лампу (желательно брать на 36 ватт),время сушки 2 минуты стоила в районе 1000 р,и там же купила запасные лампы (на чёрный день)),праймер(есть кислотный и без кислотный)я купила кислотный,далее,сами лаки ,базу (фундамент) и закрепитель(топ),пилки,бафы,безворсовые салфетки,блёстки ,кисти,в итоге получилось не больше 4х т.р. Далее описание процесса:после того как я сделала маникюр,и форму ногтей,бафом(пилка с мягкой шлифовкой) шлифую поверхность ногтя,совсем не много,некоторые не шлифуют,но я привыкла так,хожу дольше,далее вытираю салфеткой смоченной в жидкости для снятия лака поверхность ногтя.Процесс нанесения:берём праймер (с виду прозрачный лак),покрываем ноготок,его нужно совсем не много,он обезжиривает ногтевую пластину,сушим в лампе,далее наносим базу,тончайшим слоем!!!если лак попадает на валики у ногтя то обязательно вытираем!!!сушим в лампе,потом наносим гель лак,сушим в лампе,старайтесь наносит очень аккуратно,не спешите,обычно два слоя достаточно,сушим в лампе,с конце наносим закрепитель и опять же в лампу,после протираем ноготки ж/для снятия лака,что бы снять липкий слой ,далее ходим две недели и радуемся какие мы молодцы!!

Я никогда не делала гель-лак,надо попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать,снять гель лак просто,ватку смоченную в жидкости для снятия лака кладём на ноготок и заворачиваем в фольгу,минут через 5 он сдувается и деревянной палочкой или специальной металлической,соскрябываю остатки лака

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не делала гель-лак,надо попробовать.

если что пиши я подскажу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что пиши я подскажу!!!!

А скажи,что надо приобретать,если я хочу дома делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажи,что надо приобретать,если я хочу дома делать?

я покупала на международном сайте,он всем известен ,доставка до 2х месяцев,оплачиваю картой,посылка приходит на почту,лаки фирмы Кристина,вообще их большое множество но эти не дорогие ,и долго держатся,так же нравится фирма Блюскай,но они дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупала на международном сайте,он всем известен ,доставка до 2х месяцев,оплачиваю картой,посылка приходит на почту,лаки фирмы Кристина,вообще их большое множество но эти не дорогие ,и долго держатся,так же нравится фирма Блюскай,но они дороже...

 

А скажи,что надо приобретать,если я хочу дома делать?

добавь меня в друзья я скину ссылки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавь меня в друзья я скину ссылки!!!

все,спасибо))) а есть фотки еще какие-нибудь твоих ногтей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,спасибо))) а есть фотки еще какие-нибудь твоих ногтей?

как то не фоткала раньше,теперь решила только сохранять на память....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приобрела набор для нанесения гель-лака, единственное, что меня очень расстраивает, когда начинаю заниматься дома уборкой, весь маникюр насмарку. Кстати здесь есть уже ветка про гель-лаки))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приобрела набор для нанесения гель-лака, единственное, что меня очень расстраивает, когда начинаю заниматься дома уборкой, весь маникюр насмарку. Кстати здесь есть уже ветка про гель-лаки))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой я не нашла(((у меня вообще хорошо держится,убираюсь каждый день ,мою посуду,даже сколов нет...какая у вас фирма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая)

а я беру лаки, которые без лампы) как обычные) но они как гель-лак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая)

а я беру лаки, которые без лампы) как обычные) но они как гель-лак)

А какие это? я тоже такие хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая)

а я беру лаки, которые без лампы) как обычные) но они как гель-лак)

Первый раз слышу!!!что за чудо гель лаки такие???дорого стоят?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу!!!что за чудо гель лаки такие???дорого стоят?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие это? я тоже такие хочу

вот такой покупаю! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой покупаю! 

 

А они в проф магазах или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка про гель лаки уже есть[emoji28]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой покупаю! 

 

сейчас почитала,многим нравится,но гель лак чем хорош,под лампой через две минуты высыхает,а этот пишут что до 10 минут(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка про гель лаки уже есть[emoji28]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,мне уже сказали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что их как-то по особенному снимать надо. Фольгой вроде бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гель лак просто спас от ломкости ногтей! Постепенно-делая каждый месяц ногти стали укрепляться и сейчас через полтора года ну ооочень крепкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же наоборот хрупкие становятся после....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти