Tgalenka

Моя долгожданная ринопластика :) Морозов С.В.

В теме 425 сообщений

Поделишься фото до и после?? Реально интересно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А у меня нет таких фоток,чтоб прям показывали.У меня горбинка небольшая была,и все по сути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет таких фоток,чтоб прям показывали.У меня горбинка небольшая была,и все по сути.

А ты у него не просила??? У меня куча теперь уж)))))) жуткие старые фото с горбом....... ((((( беее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты у него не просила??? У меня куча теперь уж)))))) жуткие старые фото с горбом....... ((((( беее

Не хочу) если честно))) я не люблю свои старые фотографии смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу) если честно))) я не люблю свои старые фотографии смотреть)

Я тоже))))) это капец......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже))))) это капец......

Лучше их не видеть)) и чем более старые фотки,тем больше ужас на них,как по мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ленусь!!!! бомба он у меня с утра

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :D

ахахахах)) Отеки зажигают?)))  Я сама вся в отеках))) Но я предвкушаю тот момент, когда они сойдут и я смогу одеть что-то красивое и обтягивающие)))) ммммммиииии))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахах)) Отеки зажигают?)))  Я сама вся в отеках))) Но я предвкушаю тот момент, когда они сойдут и я смогу одеть что-то красивое и обтягивающие)))) ммммммиииии))))

отек тот еще))) но с каждым днем он меньше, это радует очень очень!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отек тот еще))) но с каждым днем он меньше, это радует очень очень!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а у меня то больше , то меньше [emoji23] живот живет своей жизнью !)) хотя мне кажется , что все таки - это зависит от меня ... Может я с соленым злоупотребляю ..)) люблю соленое !))))[emoji39] круглый год могу соленые огурцы есть , соленую рыбку)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня то больше , то меньше [emoji23] живот живет своей жизнью !)) хотя мне кажется , что все таки - это зависит от меня ... Может я с соленым злоупотребляю ..)) люблю соленое !))))[emoji39] круглый год могу соленые огурцы есть , соленую рыбку)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я очень люблю вяленую рыбу,могу ее очень много есть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня то больше , то меньше [emoji23] живот живет своей жизнью !)) хотя мне кажется , что все таки - это зависит от меня ... Может я с соленым злоупотребляю ..)) люблю соленое !))))[emoji39] круглый год могу соленые огурцы есть , соленую рыбку)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже тот еще любитель. Но сейчас стараюсь меньше соленького. Хотя ой как не хватает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тот еще любитель. Но сейчас стараюсь меньше соленького. Хотя ой как не хватает))))

Ты из-за носа стараешься?

У меня после операции прошло уже больше полугода,но все равно,Если напиться воды и соленого наесться,отекает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, у меня уже прошло 19 дней после опи... Время летит нереально!! До сих пор не могу поверить что у меня новый нос, я так рада

Те у кого сбылась мечта меня понимают.

Шовчик на голове становится менее заметным, не беспокоит, хотя от него изначально никаких проблем не испытывала.

Отеки сходят по немного, приятно наблюдать что с каждым утром носяш становится стройнее

Но фас пока еще как у маленького мука)))))))

И еще, я дышу вообще без проблем!!!! Мои ноздри работают на полную катушку))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из-за носа стараешься?

У меня после операции прошло уже больше полугода,но все равно,Если напиться воды и соленого наесться,отекает

Да из за него терплю)))) хочу чтобы с кончика отек сошел поскорее, на нем пока он больше всего заметен. На переносице конечно тоже, но туда я как то не особо смотрю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из за него терплю)))) хочу чтобы с кончика отек сошел поскорее, на нем пока он больше всего заметен. На переносице конечно тоже, но туда я как то не особо смотрю)))))

Я тебя спешу обрадовать,на кончике он у меня до сих пор))Кончик твердыЙ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя спешу обрадовать,на кончике он у меня до сих пор))Кончик твердыЙ)

Обрадовала)))))))) очень)))) ахахах)))))

Ну я надеюсь что он будет потихоньку спадать и я перестану быть с носом как у Мука)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадовала)))))))) очень)))) ахахах)))))

Ну я надеюсь что он будет потихоньку спадать и я перестану быть с носом как у Мука)))

Ну у меня кончик очень долго сходил. Мне честно говоря кажется,что мне еще б пол года и норм будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, у меня уже прошло 19 дней после опи... Время летит нереально!! До сих пор не могу поверить что у меня новый нос, я так рада

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Те у кого сбылась мечта меня понимают.

Шовчик на голове становится менее заметным, не беспокоит, хотя от него изначально никаких проблем не испытывала.

Отеки сходят по немного, приятно наблюдать что с каждым утром носяш становится стройнее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но фас пока еще как у маленького мука)))))))

И еще, я дышу вообще без проблем!!!! Мои ноздри работают на полную катушку))))))))

красивая  Галь))) нос-мечта!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, у меня уже прошло 19 дней после опи... Время летит нереально!! До сих пор не могу поверить что у меня новый нос, я так рада

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Те у кого сбылась мечта меня понимают.

Шовчик на голове становится менее заметным, не беспокоит, хотя от него изначально никаких проблем не испытывала.

Отеки сходят по немного, приятно наблюдать что с каждым утром носяш становится стройнее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но фас пока еще как у маленького мука)))))))

И еще, я дышу вообще без проблем!!!! Мои ноздри работают на полную катушку))))))))

класс класс класс))))))))))) носик очень хорошенький, блин, сейчас насмотрюсь на вас и не дай Б тоже решусь на рино[emoji23][emoji23][emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая  Галь))) нос-мечта!)))

 

Спасибо Дашуль!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс класс класс))))))))))) носик очень хорошенький, блин, сейчас насмотрюсь на вас и не дай Б тоже решусь на рино[emoji23][emoji23][emoji23]

Лучше думай о сиськах)))))) ахахахх))))) у тебя хорошенький носик, милашик такой!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты у него не просила??? У меня куча теперь уж)))))) жуткие старые фото с горбом....... ((((( беее

Ой девочки, читаю тут вас, и понимаю, что все мы одинаково относимся к своим старым горбатым носам))) Мне СВ сказал, что если я захочу, то пришлет фото на электронку) Но я сказала: Неееет!!! Я не хочу его видеть))) Я уже так привыкла к своему носу, что как будто с ним и родилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, читаю тут вас, и понимаю, что все мы одинаково относимся к своим старым горбатым носам))) Мне СВ сказал, что если я захочу, то пришлет фото на электронку) Но я сказала: Неееет!!! Я не хочу его видеть))) Я уже так привыкла к своему носу, что как будто с ним и родилась)

Я так же ему сказала,что даже видеть не хочу старое свое лицо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, читаю тут вас, и понимаю, что все мы одинаково относимся к своим старым горбатым носам))) Мне СВ сказал, что если я захочу, то пришлет фото на электронку) Но я сказала: Неееет!!! Я не хочу его видеть))) Я уже так привыкла к своему носу, что как будто с ним и родилась)

Мне больше хотелось новых фото от него)))))) я только первую открыла ДО и все......((((((( ужааас!! Как я вообще жила??)))))))) страх страшный))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше хотелось новых фото от него)))))) я только первую открыла ДО и все......((((((( ужааас!! Как я вообще жила??)))))))) страх страшный))))))

Поэтому я не смотрю свои старые фотки))) Сразу кажется,что кошмар и жуть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше хотелось новых фото от него)))))) я только первую открыла ДО и все......((((((( ужааас!! Как я вообще жила??)))))))) страх страшный))))))

 

 

Поэтому я не смотрю свои старые фотки))) Сразу кажется,что кошмар и жуть)))

И не говорите) Мой пожизненный комплекс был - профиль! Я ненавидела, когда люди смотрят на меня сбоку. Я всегда пыталась повернуться так, чтобы не было видно моего горба)) А так как у меня плохое зрение, я практически всегда носила очки)) Теперь у меня коллекция очков с разными оправами))) И все лежат, пылятся, пока не рискую их носить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти