Tgalenka

Моя долгожданная ринопластика :) Морозов С.В.

В теме 425 сообщений

9 месяцев!!!

Уже такой срок, что никаких видимых изменений нет, просто живем с носом и радуемся жизни!!! Очень люблю свой новый нос, спасибо Морозову Сергею Викторовичу!!

Красота, Галь! А ты губы не увеличивала случайно? Они больше выглядят что-ль. Или ты их выпячила

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, Галь! А ты губы не увеличивала случайно? Они больше выглядят что-ль. Или ты их выпячила

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

носогубный угол изменился)  видимо и визуально больше стали) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фото! Огонь просто [emoji91][emoji91][emoji91][emoji91]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Галь, шикарная, правда[emoji7]

 

Девоньки, спасибо за ваши слова, чмоки вас!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы красивая!И как вам идет этот носик!Я просто не могу представить другой на вашем лице,все фантастически гармонично!

А следующие изменения появятся в год как минимум,на кончике,от кожи правда зависит,если толстая как у меня то кончик очертился в 1 год и 2-3 месяца где-то,мой до 1,5 года стабильно отекал с утра.

а теперь  успокоился вроде как)Сейчас только с приходом морозов отекает при входе с улицы в помещение,хотя я его основательно кутаю

Спасибо большое!!!

У меня кожа оооочень токая(((( сосуды все наружу((( может поэтому и отек спалад быстрее.. Кончик не острый, но он мне нравится, хватило мне прошлого острого носа и кончика))))) да еще и раздвоенного

А я и не обращала внимания на морозы.....я вообще не переношу холод, готова впасть в спячку на всю зиму))) я короткими перебежками от дома до машины)))) и так всю зиму)))))))))))))))

Эмма, давно наблюдаю за вашим носом, он милаш!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, Галь! А ты губы не увеличивала случайно? Они больше выглядят что-ль. Или ты их выпячила

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Нинуль, да я кольнула их))) выпячивать нечего было)))) да объема хотелось и конечно же увлажнения....губы сохли ужас как(((( А теперь и объем и увлажнены

  Правда с мая месяца уже 3 раза делала, тк быстро уходит.....((( видать кожа моя оочень сухая и все мигом сжирает)))))))))) обжора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носогубный угол изменился)  видимо и визуально больше стали) 

Стась и это тоже кстати, мне знакомая сказала, когда я еще губы не колола, что как будто губа как то "вывернулась"))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты красавица

спасибо, Эммик!!! видела твои фото в контакте сейчас! Супер!!!  главное что ГОРБ ушел и не вернется!!!!!!!!)))) теперь отсается только ждать...интересно кстати следить за динамикой)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Эммик!!! видела твои фото в контакте сейчас! Супер!!! главное что ГОРБ ушел и не вернется!!!!!!!!)))) теперь отсается только ждать...интересно кстати следить за динамикой)))

 

Спасибо Галенька, только горбик вернулся пока. Отек этот чертов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какой профиль! По сравнению с первым месяцем разница конечно есть) не зря, говорят, нос в первые месяцы очень сильно меняется. У меня подруга очень переживала по этому поводу...

Ну Ваш результат, блин, у меня слов нет! Зарегистрировалась даже специально) Исходник просто у меня очень похожий) спасалась инъекционной пластикой носа, филлерами то есть, но так уже хочется настоящую рино...

За Вас очень рада) у хирурга золотые руки!

спасибо большое!! очень приятно читать!!  Да,я  сейчас сравниваю что было в первые месяцы и вижу что он реально изменился, хотя я его сразу полюбила, как только сняли гипс)) У него почти не было переносицы, я была как аватар,  но все равно он был гораздо лучше, чем ДО

Делайте, ничего не бойтесь!! у вас начнется вторая жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галенька, только горбик вернулся пока. Отек этот чертов((

это временно...отек там любит собираться)), не переживай!!! Главное что он уже другой!! остается подождать, все будет отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 месяцев!!

 Не перестаю радоваться новому носу : ) Дышит отлично!!! Вообще нет с ним каких либо проблем)) Еще раз большое СПАСИБО Морозову С.В.!!!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это временно...отек там любит собираться)), не переживай!!! Главное что он уже другой!! остается подождать, все будет отлично!

Да я не переживаю)) просто отек - зло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 месяцев!!

Не перестаю радоваться новому носу : ) Дышит отлично!!! Вообще нет с ним каких либо проблем)) Еще раз большое СПАСИБО Морозову С.В.!!!

Никогда не сказала бы, что у тебя сделаный носик)) красавица[emoji7][emoji7][emoji7]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не переживаю)) просто отек - зло))

о да)))) ну зато это ВРЕМЕННО!!)))) так что дело времени! у меня вообще переносицы не было))))) из лба сразу в ноздри))))))))))))

 

Никогда не сказала бы, что у тебя сделаный носик)) красавица[emoji7][emoji7][emoji7]

спасибо, Эммик!! На самом деле, мы ходим по улице и дае представить не можем сколько мимо нас проходит сделанных носов  и сись)))))))))

умеют же мастера делать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да)))) ну зато это ВРЕМЕННО!!)))) так что дело времени! у меня вообще переносицы не было))))) из лба сразу в ноздри))))))))))))

 

спасибо, Эммик!! На самом деле, мы ходим по улице и дае представить не можем сколько мимо нас проходит сделанных носов и сись)))))))))

умеют же мастера делать))))

Долго у тебя отек в виде горбиночки держался?))

Ой и не говори)) я теперь всех рассматриваю и пытаюсь понять у кого сделан нос, а у кого нет[emoji1]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго у тебя отек в виде горбиночки держался?))

Ой и не говори)) я теперь всех рассматриваю и пытаюсь понять у кого сделан нос, а у кого нет[emoji1]

долго, то спадвл то опять раздувало. То от жары, то непонятно от чего еще))))

да у меня сейчас маленькая горбиночка осталась, но я ее люблю, тк это не тот горб что был........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 месяцев!!!!! Все нравится!!! Безгранично благодарна Морозову Сергею Викторовичу!!!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая) рада,что ты довольна и счастлива)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая) рада,что ты довольна и счастлива))

очень очень рада!!!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год!!! даже и не верится!!!!Спасибо огромное Морозову СВ, безумно рада результату!!еееееееееееееееее!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год!!! даже и не верится!!!!Спасибо огромное Морозову СВ, безумно рада результату!!еееееееееееееееее!!!!!!

красотка! Ты что губы себе сделала? Или это блеск? Такие пухлые кажутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось,что губы пухлее) Колись) Галя) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год!!! даже и не верится!!!!Спасибо огромное Морозову СВ, безумно рада результату!!еееееееееееееееее!!!!!!

Красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делала операцию у Салиджанова Анвара Шухратовича и тоже очень осталась довольна) Не стоит бояться перемен - главное выбрать хорошего врача!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти