evablondi

ох уж этот целлюлит

В теме 82 сообщения

И.п.: Опираясь на мяч,опуститесь на одно колено,вторую ногу держите прямой.Выполняйте подъемы ноги в медленном темпе.В самой высокой точке не смещайте тазобедренный сустав-это очень ВАЖНО!Носок ноги обращен вниз.Если вы не чувствуете напряжения мышц боковой поверхности бедра,значит,нога "ушла" вперед.Тогда отведите ее максимально назад,не прогибаясь в пояснице.Сделайте упражнение другой ногой.Повторите 30-40 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.п.: Сядьте на коврик,стопы-параллельно,ноги согнуты в коленях,мяч-между ногами.Одну руку можно поставить на пол,другую положить на мяч.Сжимайте его ногами в быстром темпе.Повторите 50-60 раз.Упражнение можно делать и следующим образом:зажмите мяч ногами и удерживайте его в течении минуты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.п.: Лягте животом на мяч,чем больше будет "свешиваться" верхняя часть туловища,тем большая нагрузка придется на мышцы спины.Выпрямите ноги и упритесь ими в стену.Выполняйте подъемы корпуса в медленном темпе.Напряжение мышц должно ощущаться в нижней части спины.Сделайте 15-20 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.п.: Лягте на мяч так,чтобы верхняя часть корпуса была на нем,а середина туловища-в воздухе,чем больше туловища будет "висеть",тем лучше.Ноги согните в коленях,носками упритесь в стену.Выполняйте подъемы таза,сжимая ягодичные мышцы в верхней точке.Амплитуда движения должна быть небольшой,старайтесь не опускаться низко,особенно если чувствуете напряжение в пояснице.Повторите 50-60 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.П.: то же.Выполнять так же,но в верхней точке подъема таза сведите колени.Сделайте 50-60 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее следуют упражнения без мяча!

 

И.П.:Встаньте на четвереньки,обопритесь на ладони.Поднимайте согнутую ногу вверх в быстром темпе,не прогибаясь в пояснице.Напряжение мышц должно ощущаться только в ягодицах и ни в коем случае не в спине-это очень ВАЖНО!Выполните 50-60 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.П.: Лягте на бок,опираясь на согнутую руку.Одну ногу выпрямите,вторую-согните в колене.Поочередно то коленом,то стопой касайтесь пола.Повторите в быстром темпе 50-60 раз.Стопа должна быть расслаблена.Напряжение мышц должно ощущаться только в боковой поверхности бедра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мотивации,сил и конечно же "бразильской попки" без целлюлита)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй то что я написала выше,поверь через месяц от целюля не останется и следа,если конечно не запущенный случай,но я видела твои фото,у тебя шикарные ножки!!!

я баночки попробовала, больно. Так и должно быть?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евочка,а напиши пожалуйста,какими успокаивающими кремами ты пользуешься после медового массажа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я баночки попробовала, больно. Так и должно быть?

да, боль это нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева,распиши обертывание!в начале темы только средства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я баночки попробовала, больно. Так и должно быть?

Да может первое время быть болезненно...главное делать на масло или крем,чтоб смягчить кожу и для лучшего контакта 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обёртования стоит делать курсом,тогда результат будет более долговечным,иногда я делаю по 15 процедур подряд,чувствую себя после ,как Афродита))ну в общем на чистое тело,наносим маску или глину ,кто что купил,если термо сред-во то сразу говорю первый раз будет печь как в духовке !!!массажными движениями наносим на бёдра ,ягодицы(рекомендую одет стринги)живот,после обматываемся плёнкой,я начинаю обычно с левой ноги с низа в верх,потом переходу на правую,потом на ягодицы и на живот,чем выше намотаете,тем меньше она будет скатываться и сворачиваться,через минут 40-60 я обычно смываю прохладной водой,и делаю массаж

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обёртования стоит делать курсом,тогда результат будет более долговечным,иногда я делаю по 15 процедур подряд,чувствую себя после ,как Афродита))ну в общем на чистое тело,наносим маску или глину ,кто что купил,если термо сред-во то сразу говорю первый раз будет печь как в духовке !!!массажными движениями наносим на бёдра ,ягодицы(рекомендую одет стринги)живот,после обматываемся плёнкой,я начинаю обычно с левой ноги с низа в верх,потом переходу на правую,потом на ягодицы и на живот,чем выше намотаете,тем меньше она будет скатываться и сворачиваться,через минут 40-60 я обычно смываю прохладной водой,и делаю массаж

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сделала перцовое обертывание,как заживо подожгли[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Бегала голышом по квартире час)))Думала,ожоги получу))

Попробую что-нибудь другое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обёртования стоит делать курсом,тогда результат будет более долговечным,иногда я делаю по 15 процедур подряд,чувствую себя после ,как Афродита))ну в общем на чистое тело,наносим маску или глину ,кто что купил,если термо сред-во то сразу говорю первый раз будет печь как в духовке !!!массажными движениями наносим на бёдра ,ягодицы(рекомендую одет стринги)живот,после обматываемся плёнкой,я начинаю обычно с левой ноги с низа в верх,потом переходу на правую,потом на ягодицы и на живот,чем выше намотаете,тем меньше она будет скатываться и сворачиваться,через минут 40-60 я обычно смываю прохладной водой,и делаю массаж

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сделала перцовое обертывание,как заживо подожгли[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Бегала голышом по квартире час)))Думала,ожоги получу))

Попробую что-нибудь другое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с перцем не делала,надо очень осторожно подходить к выбору средства...как у тебя есть успехи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с перцем не делала,надо очень осторожно подходить к выбору средства...как у тебя есть успехи?

Да,дорогая,успехи есть!Вижу немного результат!Не совсем значительный еще,но я разницу замечаю уже!Пока недельку делаю!Но перчик не наношу больше,делаю только медовый массаж!Спасибо тебе за него[emoji8]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,дорогая,успехи есть!Вижу немного результат!Не совсем значительный еще,но я разницу замечаю уже!Пока недельку делаю!Но перчик не наношу больше,делаю только медовый массаж!Спасибо тебе за него[emoji8]

купи линию фитнес боди,термо маску например,как закончишь медовый,переходи на обёртование...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи линию фитнес боди,термо маску например,как закончишь медовый,переходи на обёртование...

Спасибо,обязательно попробую!В улыбке можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязательно попробую!В улыбке можно купить?

да я там покупаю,они в оранжевой упаковке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может первое время быть болезненно...главное делать на масло или крем,чтоб смягчить кожу и для лучшего контакта

 

квочка, сделала массаж медовый раз пять каждый день и на шестой день местами на теле не хватает кожи . Что я сделала не так или кожа тонкая ? А вот обертывания супер особенно а жару мне прям классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квочка, сделала массаж медовый раз пять каждый день и на шестой день местами на теле не хватает кожи . Что я сделала не так или кожа тонкая ? А вот обертывания супер особенно а жару мне прям классно!

Как так,не хватает кожи??Куда делась??Вырвала что ли))))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так,не хватает кожи??Куда делась??Вырвала что ли))))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

хахаха я тоже не поняла про нехватку кожи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха я тоже не поняла про нехватку кожи

Остервенелый массаж медовый был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти