КаталинаКац

Идеал красоты

В теме 33 сообщения

Я как то у одной раскрученной хотела заказать..так она такую цифру зарядила... [emoji15][emoji15][emoji15][emoji37]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Раскроешь секрет сколько?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за спорт и спортивные фигуры!

вот именно такие я не люблю((( перебор..

как будто из крайности в крайность..не жирной и обвисшей..так накачаюсь без памяти =0

 

 

Я бы поспорила насчет Монро... Но не хочу ругаться...Т к такие фигуры обычно с боками и складками ...я этого не приемлю в женщине,хотя каждому своё.Наверное на меня так повлияло спортивное общество

Монро вот если как раз бока убрать...в остальном- идеальное женское тело)

 

Раскроешь секрет сколько?)))

то ли 10000, то ли 12000...

 

Монро женщина все века!!! Нереальная красота! Но! Еще и харизма роль играет.та же Беллучи-она ведет себя не как обычные женщины, у нее в каждом движении грация,шарм. С этим наверное нужно родиться...а то бывают девчонки красотки а как говорить или двигаться начнут и все,красота исчезает

Беллучи даа..фантастическая женщина))))))))))))))) и лицо, и фигура, харизма...))

 

 

хаха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох расскажу вам страшный случай про тренера..Я год назад пришла в зал, взяла персоналки..до этого - только танец живота...И погнали мы с тренером приседать 30-40 кг, потом 50, тяги 40-50 кг...Тренер твердил , что только так мой зад станет крутым...И вот недавно стал болеть желудок..ниче не находят..посмотрели кишечник..оказалось, что он у меня опустился...скорее всего от того, что я рано начала брать тяжелые вес...сначало надо было минимум год укреплять пресс, спину и работать с малыми весами...Поэтому, тренеров сейчас, как собак..а здравых - с гулькин нос...Все надо проверять в разных источниках...

Юля,два года занималась очень и очень серьезно,с большими веспми..питание по,тренировки..итог:три грыжи поясницы, смещение тазовых костей,остеохондроз. Уколы,таблетки и круглосуточные нереальные боли в спине.хожу с корсетом на работе. Не знаю кто виноват-тренер или большой вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,два года занималась очень и очень серьезно,с большими веспми..питание по,тренировки..итог:три грыжи поясницы, смещение тазовых костей,остеохондроз. Уколы,таблетки и круглосуточные нереальные боли в спине.хожу с корсетом на работе. Не знаю кто виноват-тренер или большой вес

 о господи, ну и кошмары вы рассказываете. Что за тренер такой был,что позволил такому произойти.

...Не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, ну и кошмары вы рассказываете. Что за тренер такой был,что позволил такому произойти.

...Не понимаю.

Да все хорошо было.а потом спина стала болеть сильнее и сильнее.сходила на мрт и меня обрадовали такими результатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,два года занималась очень и очень серьезно,с большими веспми..питание по,тренировки..итог:три грыжи поясницы, смещение тазовых костей,остеохондроз. Уколы,таблетки и круглосуточные нереальные боли в спине.хожу с корсетом на работе. Не знаю кто виноват-тренер или большой вес

ого!сочувствую!!!блин и стоило это того....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!сочувствую!!!блин и стоило это того....

Ну кто ж знал,что все так будет. Мне очень нравилось заниматься и все хорошо было..это под самый конец уже болеть начало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж знал,что все так будет. Мне очень нравилось заниматься и все хорошо было..это под самый конец уже болеть начало(

вам вообще физические нагрузки запрещены?как тело поддерживать в тонусе теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти