Katerino4ka

Повторная операция у Жолтикова В.В(27 апреля)после двух операций у другого хирурга

В теме 128 сообщений

Давай дерзай) осталось немножко)

занятость правда круто) реально некогда бояться) держи нас в курсе дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра еду к Виталию Владимировичу на подбор имплантов) ЕХууу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра еду к Виталию Владимировичу на подбор имплантов) ЕХууу)))

Оооо как круто,как съездишь пиши,чего тебе там поставят [emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, завтра напишу)

Это ж такой важный вопрос))

Переживаю я)

 

Анализы сдала, осталось немного чего для подготовки к оп)

Еще поработать в вых,хотя я уже думаю, надо мне отказаться от смен(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра операция)

К 12-00 поеду в клинику, там мне сделают макияж и начнутся съемки)))

в 15-00 операция)

 

Анализы все сдала, все сделала, правда в солярий не успела сходить)

 

 

Волнение огромное, мало того операция, так у меня еще и видео))

 

Надо бы сделать фото до , но думаю в клинике сделают))

Надо как то уснуть, так волнуюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра операция)

К 12-00 поеду в клинику, там мне сделают макияж и начнутся съемки)))

в 15-00 операция)

 

Анализы все сдала, все сделала, правда в солярий не успела сходить)

 

 

Волнение огромное, мало того операция, так у меня еще и видео))

а какой макияж?)))

Там делают макияж перед этим всем?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра операция)

К 12-00 поеду в клинику, там мне сделают макияж и начнутся съемки)))

в 15-00 операция)

 

Анализы все сдала, все сделала, правда в солярий не успела сходить)

 

 

Волнение огромное, мало того операция, так у меня еще и видео))

 

Желаем огромной удачи) не бойся) в надежных руках) 

п.с. не надо тебе солярия) итак кожа шкурой после обработки спиртовой слезать будет) Итак красивая! 

Надо бы сделать фото до , но думаю в клинике сделают))

Надо как то уснуть, так волнуюсь)

Щелкни еще свои ) мы любим бытовые кадры) ты знаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, то самое утро)

Волнуюсь страшно я(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, то самое утро)

Волнуюсь страшно я(

Катюша, удачииииии!)))) все будет гуд))) держим кулачки за тебя)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем огромной удачи) не бойся) в надежных руках) 

п.с. не надо тебе солярия) итак кожа шкурой после обработки спиртовой слезать будет) Итак красивая! 

Щелкни еще свои ) мы любим бытовые кадры) ты знаешь)

Стась, а про какой макияж она говорила?)))

Я немного не поняла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все прошло, только отошла вроде, лежу в палате) макияж делали, так как видеосъемки были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу позже подобно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все прошло, только отошла вроде, лежу в палате) макияж делали, так как видеосъемки были)))

А самой нельзя макияж сделать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самой нельзя макияж сделать?))

. Я делала, но всё равно подправили
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лежу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катюшу нашу страдалицу с операцией) желаю отличного результата)

и быстрейшей реабилитации)

 

п.с. Катюня у нас отдыхает, тяжко ей, болит говорит все, зайдет к нам чуть позже) поделиться своими впечатлениями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась до ноута, могу теперь все рассказать))

27 утром я помчала на депиляцию, ну как мне ложиться на оп без деплияции, решила я)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в клинику сказали приехать к 12, но такие пробки в городе были, приехала я только к 12-30

Встретила Дашу и Настю на входе, сразу так спокойно стало на душе, хотя не могу сказать, что я волновалась, но присутствие девочек придавало мне больше уверенности в деле))))

Быстро подписала кучу бумажек, даже не читала толком, Настя еще шутила,что мол квартиру закладываю))))

Потом пошла в палату, как там все уютно и хорошо, вообще в клинике обстановка оч домашняя, вообще не скажешь, что это больница)

Вскоре меня забрали на визаж, но тк я уже накрасилась сама, вообще приехала я нарядная и красивая, как на праздник)))

и начались съемки, тут я вошла полностью в свою роль, подумала о том, что мне пора в сериалах уже сниматься)))))Кстати надо подумать, оч мне понравилось работать на камеру

далее консультация с Виталием Владимировичем, разметка, все на камеру, быстро натнули на меня компрессионные чулки и повели в операционную, я так была увлечена процессом съемки, что шла счастливая такая, в оп меня тоже снимали, помню положили на стол, сделали укольчик, я такая счастливая была))))иииииии))) спустя 5,5 часов я очнулась уже в палате))

и тут понеслось, я как то долго приходила в себя, видимо старею))) и тошнило меня и голова кругом все в кучу.Но благодаря дежурной мед сестре я все же пришла в себя, девочки, какая она молодец, всю ночь со мной возилась и еще  одной девушкой, просто как со своими родными,жаль не помню как ее зовут!

Вообще персонал в клинике очень доброжелательный и отзывчивый. На все мои вопросы давали по сто раз ответы)))

 

Ночь пролетела в муках, на утро меня повели на перевязку, там с Виталием Владимировичем мне сделали перевязку, врач подробно все рассказал, как делал, что, для чего и почему так.Раньше мне таких подробностей не рассказывали и это очень важно !!!Операция была очень сложной. доктору пришлось не легко, но он очень доволен результатом, и я)

Сейчас я дома, конечно пока оч тяжело, отеки сильные, все болит режет и колет, катетеры мне не сняли, хожу с ними,завтра на перевязку к 12)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась до ноута, могу теперь все рассказать))

27 утром я помчала на депиляцию, ну как мне ложиться на оп без деплияции, решила я)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в клинику сказали приехать к 12, но такие пробки в городе были, приехала я только к 12-30

Встретила Дашу и Настю на входе, сразу так спокойно стало на душе, хотя не могу сказать, что я волновалась, но присутствие девочек придавало мне больше уверенности в деле))))

Быстро подписала кучу бумажек, даже не читала толком, Настя еще шутила,что мол квартиру закладываю))))

Потом пошла в палату, как там все уютно и хорошо, вообще в клинике обстановка оч домашняя, вообще не скажешь, что это больница)

Вскоре меня забрали на визаж, но тк я уже накрасилась сама, вообще приехала я нарядная и красивая, как на праздник)))

и начались съемки, тут я вошла полностью в свою роль, подумала о том, что мне пора в сериалах уже сниматься)))))Кстати надо подумать, оч мне понравилось работать на камеру

далее консультация с Виталием Владимировичем, разметка, все на камеру, быстро натнули на меня компрессионные чулки и повели в операционную, я так была увлечена процессом съемки, что шла счастливая такая, в оп меня тоже снимали, помню положили на стол, сделали укольчик, я такая счастливая была))))иииииии))) спустя 5,5 часов я очнулась уже в палате))

и тут понеслось, я как то долго приходила в себя, видимо старею))) и тошнило меня и голова кругом все в кучу.Но благодаря дежурной мед сестре я все же пришла в себя, девочки, какая она молодец, всю ночь со мной возилась и еще одной девушкой, просто как со своими родными,жаль не помню как ее зовут!

Вообще персонал в клинике очень доброжелательный и отзывчивый. На все мои вопросы давали по сто раз ответы)))

 

Ночь пролетела в муках, на утро меня повели на перевязку, там с Виталием Владимировичем мне сделали перевязку, врач подробно все рассказал, как делал, что, для чего и почему так.Раньше мне таких подробностей не рассказывали и это очень важно !!!Операция была очень сложной. доктору пришлось не легко, но он очень доволен результатом, и я)

Сейчас я дома, конечно пока оч тяжело, отеки сильные, все болит режет и колет, катетеры мне не сняли, хожу с ними,завтра на перевязку к 12)

ну вот и свершилось)))) очень рада за тебя, с нетерпением жду фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я тоже очень жду, а еще больше видео, оп всю сняли, так интересно посмотреть, муж говорит я маньяк какой то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я тоже очень жду, а еще больше видео, оп всю сняли, так интересно посмотреть, муж говорит я маньяк какой то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

здорово, я тоже гляну твое видео, обязательно, представляю как тебе любопытно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, я тоже гляну твое видео, обязательно, представляю как тебе любопытно))))

да, но думаю не скоро, так как еще будут съемки у меня, плюс фото надо предоставить)

 

Меня беспокоят дренажи сейчас, наполняются они до сих пор(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоят дренажи сейчас, наполняются они до сих пор(

Привет) красотка наша еще раз) 

Держись молодцом) будь сильной)Терпения и только терпения тебе)   Отдыхай больше и набирайся сил.

Много жидкости отходит? Когда тебе на перевязку последующую ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) красотка наша еще раз) 

Держись молодцом) будь сильной)Терпения и только терпения тебе)   Отдыхай больше и набирайся сил.

Много жидкости отходит? Когда тебе на перевязку последующую ? 

ну отходит с утра слила, сейчас в одной больше половины, во второй меньше половины, вечером надо измерить сколько в мл будет и завтра утром.

На перевязку завтра к 12 поеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась до ноута, могу теперь все рассказать))

27 утром я помчала на депиляцию, ну как мне ложиться на оп без деплияции, решила я)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в клинику сказали приехать к 12, но такие пробки в городе были, приехала я только к 12-30

Встретила Дашу и Настю на входе, сразу так спокойно стало на душе, хотя не могу сказать, что я волновалась, но присутствие девочек придавало мне больше уверенности в деле))))

Быстро подписала кучу бумажек, даже не читала толком, Настя еще шутила,что мол квартиру закладываю))))

Потом пошла в палату, как там все уютно и хорошо, вообще в клинике обстановка оч домашняя, вообще не скажешь, что это больница)

Вскоре меня забрали на визаж, но тк я уже накрасилась сама, вообще приехала я нарядная и красивая, как на праздник)))

и начались съемки, тут я вошла полностью в свою роль, подумала о том, что мне пора в сериалах уже сниматься)))))Кстати надо подумать, оч мне понравилось работать на камеру

далее консультация с Виталием Владимировичем, разметка, все на камеру, быстро натнули на меня компрессионные чулки и повели в операционную, я так была увлечена процессом съемки, что шла счастливая такая, в оп меня тоже снимали, помню положили на стол, сделали укольчик, я такая счастливая была))))иииииии))) спустя 5,5 часов я очнулась уже в палате))

и тут понеслось, я как то долго приходила в себя, видимо старею))) и тошнило меня и голова кругом все в кучу.Но благодаря дежурной мед сестре я все же пришла в себя, девочки, какая она молодец, всю ночь со мной возилась и еще  одной девушкой, просто как со своими родными,жаль не помню как ее зовут!

Вообще персонал в клинике очень доброжелательный и отзывчивый. На все мои вопросы давали по сто раз ответы)))

 

Ночь пролетела в муках, на утро меня повели на перевязку, там с Виталием Владимировичем мне сделали перевязку, врач подробно все рассказал, как делал, что, для чего и почему так.Раньше мне таких подробностей не рассказывали и это очень важно !!!Операция была очень сложной. доктору пришлось не легко, но он очень доволен результатом, и я)

Сейчас я дома, конечно пока оч тяжело, отеки сильные, все болит режет и колет, катетеры мне не сняли, хожу с ними,завтра на перевязку к 12)

 

Спасибо, очень интересно написано,легко читалось. Обычно пишут,читать занудно. А тут налицо литературные таланты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти