Katenail

Блефаропластика у Бага Д.К.

В теме 37 сообщений

девочки я смотрю блефаро относительно других пластик дешевая...получается и самая легкая??? а сколько она по времени занимает?? в клинике потом так же сутки нужно быть? как долго "отходняк", есть ли отеки? через сколько можно вернуться, например,на работу? под каким наркозом делают??? ни одного отзыва не нашла(

Моей приятельнице ДК в ноябре того года делал блефаро нижних век,вернее убирал "мешки" под глазами. Результат просто супер-из тётеньки сделал девочку! Минус 15 лет точно!

Могу спросить у неё подробности и написать,если интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей приятельнице ДК в ноябре того года делал блефаро нижних век,вернее убирал "мешки" под глазами. Результат просто супер-из тётеньки сделал девочку! Минус 15 лет точно!

Могу спросить у неё подробности и написать,если интересно.

Напишите) интересно) или пусть к нам заходит) напишет историю) по блефаро мало информации в сети( кому-то поможет! Если конечно есть желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите) интересно) или пусть к нам заходит) напишет историю) по блефаро мало информации в сети( кому-то поможет! Если конечно есть желание

Она сама врятли будет писать на форуме,но я у неё по спрашиваю и отпишусь. Может даже фото разрешит показать,там результат очень виден. А в живую я её как увидела,так еле узнала,изменилась в лучшую сторону координально!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сама врятли будет писать на форуме,но я у неё по спрашиваю и отпишусь. Может даже фото разрешит показать,там результат очень виден. А в живую я её как увидела,так еле узнала,изменилась в лучшую сторону координально!

Здорово как) будем ждать) может разрешит) хотя бы глазки обрезать , чтобы не узнать было) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как) будем ждать) может разрешит) хотя бы глазки обрезать , чтобы не узнать было)

Одни глазки не так показательно. Лучше смотреть всё лицо и как оно изменилось и по молодело без "мешков" под глазами.

Спрошу вечерком у неё,авось и разрешит показать свою красоту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Света дала согласие на публикацию фотографий и рассказ о её блефаропластике.

Глазки ДК сделал просто бесподобно!

Но она делала не только глазки,но и живот(мини-абдоминопластика) и вот с животиком не всё так радужно,про него надо по искать куда написать.Девочки-модераторы,подскажите куда!

Рассказ о глазках буду цитировать слова и фотографии Светланы.

 

"Итак: 

День первый после, фото перед выпиской

отек самый сильный был именно в этот день, глаза слезились сильно, зрение "потерялось", видно было все очень мутно. Забегу вперед - сегодня 10 день у меня, я первый раз решила поехать на машине, но зрение до конца не восстановилось, видела через раз)) возможно это индивидуально, но имейте ввиду....писать смс с трудом смогла на четвертый день

 

День второй

 

день 3

 

день 4, первый осмотр у врача

 

день 6, сняли швы

глаза не закрывались на тот момент до конца из-за отека
 
день 9
 
Натянутость кожи и уплотнения ткани будут проходить к концу первого месяца, может быть и до трех, но впринципе вид уже съедобный, не пугающий
Что касается боли - мне делали под общей анестезией, когда она стала отходить, ощущение ссадины не более...т.е. я могу сказать, что не больно было совсем, просто дискомфорт от отека, слезоточивости и мутноты в глазах... 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё влезло т.к. на форуме ограничение по кол-ву размещаемых фотографиях.

продолжение:

 

"
 
до и через 4 мес
 
Для понимания масштаба моих мешков можешь еще эти две повесить))
"
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оой какая женщина красивая))) после пластики так вообще поооомолодела и похорошела))) Значит тоже долго отеки после блефаро(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оой какая женщина красивая))) после пластики так вообще поооомолодела и похорошела))) Значит тоже долго отеки после блефаро(

Да,это точно! Света красотка,а после блефаро вообще!

Мне теперь стало интересно после блефаро верхних век тоже бланши будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный результат! 

сразу минус 10 лет!) отлично! 

передавайте своей подруге огромное спасибо за историю и наши восхищенные комплименты) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это точно! Света красотка,а после блефаро вообще!

Мне теперь стало интересно после блефаро верхних век тоже бланши будут?

. Вот меня это тоже интересует)) как скоро можно будет спокойно в люди выйти и границу ехать пересекать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте!) не удержалась и пришла к вам) спасибо за теплые слова, за комплименты, очень приятно)

по поводу верхнего века - так у меня же и нижнее и верхнее сделано! так что все видно на фото....я думаю, что если бы только верхнее было, может и не так сильно отеки с синяками были бы...хотя те, кто делал операции по блефаро у других врачей и видел меня через месяц после операции, были в шоке - говорят очень аккуратно сделано, не "расковырял") у многих черные круги после подобных операций долго.....так что ДК в этом плане ювелир, имею ввиду именно блефаропластику

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть какие-то вопросы еще по поводу операции - готова ответить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте!) не удержалась и пришла к вам) спасибо за теплые слова, за комплименты, очень приятно)

 

по поводу верхнего века - так у меня же и нижнее и верхнее сделано! так что все видно на фото....я думаю, что если бы только верхнее было, может и не так сильно отеки с синяками были бы...хотя те, кто делал операции по блефаро у других врачей и видел меня через месяц после операции, были в шоке - говорят очень аккуратно сделано, не "расковырял") у многих черные круги после подобных операций долго.....так что ДК в этом плане ювелир, имею ввиду именно блефаропластику

у него и шовчики всегда аккуратные) Он прям все выверяет и просчитывает всегда) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё влезло т.к. на форуме ограничение по кол-ву размещаемых фотографиях.

продолжение:

 

"

 

до и через 4 мес

 

Для понимания масштаба моих мешков можешь еще эти две повесить))

"

шикарный результат))) а почему животик вас не устроил, в чем причина? Отпишитесь пожалуйста

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.. Расскажите про животик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, эта история пока не закончена((( прошло всего 4 мес, но я не думаю, что ситуация поменяется если честно(((
если конечно вам интересно, то я отпишусь сегодня чуть позже (сейчас просто на работе) с такими же подробными фото и постараюсь быть максимально объективной, что будет сложно, т.к. я очень расстроена по поводу живота.....он омрачил мне всю радость от шикарной блефаропластики(((
Если бы не Катя, то я бы не решилась показывать ни глаза ни живот, но коль пошла такая песня, то ладно.....а можно в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень интересно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но мне кажется лучше создать отдельную тему в разделе абдоминопластики)) ждем) вы разом делали, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, эта история пока не закончена((( прошло всего 4 мес, но я не думаю, что ситуация поменяется если честно(((

если конечно вам интересно, то я отпишусь сегодня чуть позже (сейчас просто на работе) с такими же подробными фото и постараюсь быть максимально объективной, что будет сложно, т.к. я очень расстроена по поводу живота.....он омрачил мне всю радость от шикарной блефаропластики(((

Если бы не Катя, то я бы не решилась показывать ни глаза ни живот, но коль пошла такая песня, то ладно.....а можно в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, будем ждать, я 8-ого числа буду оперироваться у него( полная абдомино)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария2605

у меня не полная, у меня мини абдомино, поэтому вы можете не смотреть даже на мой результат, у вас он будет другой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте!) не удержалась и пришла к вам) спасибо за теплые слова, за комплименты, очень приятно)

 

по поводу верхнего века - так у меня же и нижнее и верхнее сделано! так что все видно на фото....я думаю, что если бы только верхнее было, может и не так сильно отеки с синяками были бы...хотя те, кто делал операции по блефаро у других врачей и видел меня через месяц после операции, были в шоке - говорят очень аккуратно сделано, не "расковырял") у многих черные круги после подобных операций долго.....так что ДК в этом плане ювелир, имею ввиду именно блефаропластику

Привет) рады видеть)) 

глазки правда чудо, про животик будет интересно почитать, чем сможем, советом, поддержкой, поможем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплый прием)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глазки. Такое ощущение , что всё лицо подтянулось. Вы такая красивая женщина!!! С ума сойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти