Александра986

Ремонтотема или жилье моей мечты

В теме 37 сообщений

Нет) У нас ж..а с деньгами пока) Плюс у мелкого операция скоро, пылить не охото и деньги все туда уходят... Притормозили пока)

Осталось две комнаты и на далёкое будущее ванна с туалетом (так как там только копить, одни цены на смесители убивают)

Даш,а что за операция?сыну

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,а что за операция?сыну

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Удаление невусов в височной области. Там просто надо ещё часть здоровой кожи удалять, так как уже после первого удаления был рецидив и нерв ещё лицевой проходит под ними. Поэтому заморочек хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаление невусов в височной области. Там просто надо ещё часть здоровой кожи удалять, так как уже после первого удаления был рецидив и нерв ещё лицевой проходит под ними. Поэтому заморочек хватает...

Блин бедный мальчик , он сам то как храбро к этому делу подходит?Даш если чесно я даже не понимаю что такое "невус" ты бы обычным языком сказала[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин бедный мальчик , он сам то как храбро к этому делу подходит?Даш если чесно я даже не понимаю что такое "невус" ты бы обычным языком сказала[emoji23]

 

 

 

 

Он знает, что ему масочкой подышать, пластырь на лицо получить и всё. готов))) Остальное знать ему не нужно)

Анестезиолог очень чудесный, точнее чудесная женщина) Она очень хорошо с ним поговорила, вынесла маску, рассказала про 5 минут подышать и больше ничего не надо) И этого хватило)

 

Невус - родинки, если по простому) Только у мелкого моего они немного нестандартны) Другого вида)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он знает, что ему масочкой подышать, пластырь на лицо получить и всё. готов))) Остальное знать ему не нужно)

Анестезиолог очень чудесный, точнее чудесная женщина) Она очень хорошо с ним поговорила, вынесла маску, рассказала про 5 минут подышать и больше ничего не надо) И этого хватило)

 

Невус - родинки, если по простому) Только у мелкого моего они немного нестандартны) Другого вида)

Извиняюсь конечно За флуд в этой ветке ))))а они чем то вредны эти родинки?какой молодец,отважный )у тебя то как в это время сердце не на месте наверно....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно За флуд в этой ветке ))))а они чем то вредны эти родинки?какой молодец,отважный )у тебя то как в это время сердце не на месте наверно....

 

 

 

Они быстрорастущие, очень прям быстро в размерах меняются, очень яркие (алые прям, бросаются в глаза) и плюс склонны к перерастанию в нехорошие, их иначе называют " ювенильная меланома " (потому что появляются только в возрасте от 3 до 12 лет). Но такое если есть у ребёнка - то нельзя не заметить.

Я спокойна. Я больше боюсь общего наркоза, как он ляжет под маску эту и боюсь последствий. потому что уже один раз удаляли и на месте одной выросло 4 штуки. Сейчас под активным ростом уже две слились в одну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть одна. Сейчас вроде 16% ипотека, до кризиса около 13% была. Меньше у вас?

 

 

Плановая операция у него. Просто общий наркоз, несмотря на то, что у меня 3 их было, т.е. я понимаю как и что это - мне нужна моральная подготовка))))

У нас 2,3 % ))))) очень хороший..я от вашего в шоке конечно(

 

 

Они быстрорастущие, очень прям быстро в размерах меняются, очень яркие (алые прям, бросаются в глаза) и плюс склонны к перерастанию в нехорошие, их иначе называют " ювенильная меланома " (потому что появляются только в возрасте от 3 до 12 лет). Но такое если есть у ребёнка - то нельзя не заметить.

Я спокойна. Я больше боюсь общего наркоза, как он ляжет под маску эту и боюсь последствий. потому что уже один раз удаляли и на месте одной выросло 4 штуки. Сейчас под активным ростом уже две слились в одну.

бедный малыш((( все будет хорошо!! я тоже переживаю за наркоз своему..когда водянку будут убирать.. ну пока стараюсь не думать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу ремонт,но живём на сьёмном жилье...эх 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о комнате с камином, но к сожалению в моей двухкомнатной квартире не сильно-то разгуляешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о комнате с камином, но к сожалению в моей двухкомнатной квартире не сильно-то разгуляешься.

Камин, эх. Очень уютно с ним. С подушками и пледиком у камина полежать - милое дело. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас были бы деньги - можно сделать такой интерьер - закачаешься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о блефаропластике как процедуре, которая может быть доступна только определенным слоям общества, и считаете ли вы ее роскошью или необходимостью для поддержания молодости и уверенности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти