Александра986

Ремонтотема или жилье моей мечты

В теме 37 сообщений

Давайте тут обсудим интерьеры. Сейчас погляжу многие ремонтом озадачены

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю о детской но к сожалению с двумя комнатами это не притворить в жизнь!для начала нужно квартиру с тремя комнатами,и очень хочу кровать ей в виде домика или замка))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю о детской но к сожалению с двумя комнатами это не притворить в жизнь!для начала нужно квартиру с тремя комнатами,и очень хочу кровать ей в виде домика или замка))

Принцесса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков очень понравились)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я мечтаю о доме(правда боюсь в нем жить) и чтобы окна в нем были панарамные от пола до потолка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я мечтаю о доме(правда боюсь в нем жить) и чтобы окна в нем были панарамные от пола до потолка)

а чего боишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего боишься?

 

мы же жили летом в доме,я чуть с ума не сошла, во первых я боюсь темноты,и большого пространства,когда с яблони падали яблоки на крышу я думала,что на втором этаже кто то ходит,я закрывала все шторы на окнах,и не сходя с одной точки до вечера ждала сашу!!!у меня чуть крыша не поехала,я боюсь что даже если будет собака во дворе она меня не спасет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же жили летом в доме,я чуть с ума не сошла, во первых я боюсь темноты,и большого пространства,когда с яблони падали яблоки на крышу я думала,что на втором этаже кто то ходит,я закрывала все шторы на окнах,и не сходя с одной точки до вечера ждала сашу!!!у меня чуть крыша не поехала,я боюсь что даже если будет собака во дворе она меня не спасет)))

ты видать ужастиков пересмотрела)) про хижину в лесу))

http://www.youtube.com/watch?v=D68Y2Bur6nA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видать ужастиков пересмотрела)) про хижину в лесу))

http://www.youtube.com/watch?v=D68Y2Bur6nA

аххахахахах нифига такой прикол,я кстати не смотрела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков очень понравились)

я сама не откажусь от такой комнаты) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама не откажусь от такой комнаты)

Да Стать не говори,особенно вот та с кораблем а бы там наверху валялась)))где мое детство верните обратно[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стать не говори,особенно вот та с кораблем а бы там наверху валялась)))где мое детство верните обратно[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и не говори(( железные игрушки(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот большие балконы это моя слабость,)своя квартира будет обьязательно что то такое забомблю[emoji106][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ремонт ни планируй - всё упирается в бюджет)
И желания так и остаются желаниями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ремонт ни планируй - всё упирается в бюджет)

И желания так и остаются желаниями)

Ну это безусловно ,но балкончик то тут пулевое дело сделать )тут еще дело вкуса и фантазии,кто то из какашки конфетку такую делает)ищ старых вещей красивые вещи,у меня тетка вот такая ,вроди материал не дорогой,но такой ремонт у нее офигенный)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это безусловно ,но балкончик то тут пулевое дело сделать )тут еще дело вкуса и фантазии,кто то из какашки конфетку такую делает)ищ старых вещей красивые вещи,у меня тетка вот такая ,вроди материал не дорогой,но такой ремонт у нее офигенный)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если не капитальный ремонт - то и дёшево можно. Да и смотря материалы какие, если флизелин на стену, ламинат на пол, потолки натянуть - то дёшево можно вполне, но долго ж в таком ремонте и не проживёшь. а тот же паркет, хорошие обои или краска для стен, потомлки выровнять, покрасить - прилично так уходит. А плюс полы (лаги или листы), окна, двери, электрика, сантехника вообще безумно дорогая....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт мне пока только снится(( как я о нем мечтаю.. Наверное больше чем о животе))))

Я дом не хочу, хочу дачу )) чтоб будни в квартире, выходные на даче.. У меня так у тети))) а дом у родителей.. Тоже в процессе ремонта... (( жуть жуткая, черт ногу сломит)))

 

А Мы еще ступили, и взяли двушку(( теперь за нее еще платить а уже трешку хочется)) теперь голову ломай, ремонт делать - вторую комнату делать спальней или детской 0о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мы еще ступили, и взяли двушку(( теперь за нее еще платить а уже трешку хочется)) теперь голову ломай, ремонт делать - вторую комнату делать спальней или детской 0о

 

Ипотека?

Лучше ребёнку отдельно. Когда постарше будет - будет проще.

У нас сын в 5 лет только комнату свою получил. Дома разруха, грязь, ремонт, взвывания мои, нафига мы переехали в этот ад - а он довольный своей комнатой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не капитальный ремонт - то и дёшево можно. Да и смотря материалы какие, если флизелин на стену, ламинат на пол, потолки натянуть - то дёшево можно вполне, но долго ж в таком ремонте и не проживёшь. а тот же паркет, хорошие обои или краска для стен, потомлки выровнять, покрасить - прилично так уходит. А плюс полы (лаги или листы), окна, двери, электрика, сантехника вообще безумно дорогая....

Ооо Дашка пошла в ход,у тебя ремонт то завершен нет?знаток[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо Дашка пошла в ход,у тебя ремонт то завершен нет?знаток[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Нет) У нас ж..а с деньгами пока) Плюс у мелкого операция скоро, пылить не охото и деньги все туда уходят... Притормозили пока)

Осталось две комнаты и на далёкое будущее ванна с туалетом (так как там только копить, одни цены на смесители убивают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипотека?

Лучше ребёнку отдельно. Когда постарше будет - будет проще.

У нас сын в 5 лет только комнату свою получил. Дома разруха, грязь, ремонт, взвывания мои, нафига мы переехали в этот ад - а он довольный своей комнатой)

да, сама понимаю что детям важно иметь свою комнату(

у нас тут нет такого понятия-ипотека. у нас говорят в кредит, в лизинг..но смысл тот же, переплачиваешь проценты за это...вроде меньше чем у вас...но точно не помню ставку...

 

у меня уже в дальних планах...когда работать пойду оф. устроюсь.... взять уже трешку так же...а это двушку сдавать...благо у нас с этим проблем нет...можно даже просто чтобы сама себя окупала...пусть стоит, оплачивается, кушать не просит))) потом сыну уже квартира будет...но тоже загадывать страшно...) пока только в планах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) У нас ж..а с деньгами пока) Плюс у мелкого операция скоро, пылить не охото и деньги все туда уходят... Притормозили пока)

Осталось две комнаты и на далёкое будущее ванна с туалетом (так как там только копить, одни цены на смесители убивают)

а что с малышом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сама понимаю что детям важно иметь свою комнату(

у нас тут нет такого понятия-ипотека. у нас говорят в кредит, в лизинг..но смысл тот же, переплачиваешь проценты за это...вроде меньше чем у вас...но точно не помню ставку...

 

 

 

Но суть одна. Сейчас вроде 16% ипотека, до кризиса около 13% была. Меньше у вас?

 

а что с малышом?

 

Плановая операция у него. Просто общий наркоз, несмотря на то, что у меня 3 их было, т.е. я понимаю как и что это - мне нужна моральная подготовка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти