Кэта

Красивый живот Кэты - мечта? Реальность!!!!!

В теме 118 сообщений

даа у меня мамуля тоже..я даже если ей дам, она потом мне обратно на счет переведет..и так по кругу(( 

когда не берем..тогда она внука своего одевает с ног до головы...

мне тоже безумно стыдно перед ней...больше чем перед мужем..за то что дома еще сижу(((

поскорее бы уже работать..

 

да...я тоже думаю..у многих это не жадность..а просто нет другого выхода( 

 

да)) так он иногда удивлчется...ты что..все потратила..ты что-то купила? я говорю нет. за кв. заплатила и в магаз сходила. он хмурится..потом со мной в магазин пошел. на кассе обомлел..

я говорю а ты что думал? тут бесплатно все выдают?) 

У меня мама навязчиво деньги даёт, чересчур, я в 100% отказываюсь, она буквально навязывает, в итоге, когда повздорим, сразу меня упрекает, что мы не самостоятельные и на шее у неё сидим, + ещё говорит, что если бы не мы, то жила бы припеваюче, вобщем двоякая ситуация, но мне тааак это надоело, печалька, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама навязчиво деньги даёт, чересчур, я в 100% отказываюсь, она буквально навязывает, в итоге, когда повздорим, сразу меня упрекает, что мы не самостоятельные и на шее у неё сидим, + ещё говорит, что если бы не мы, то жила бы припеваюче, вобщем двоякая ситуация, но мне тааак это надоело, печалька, 

печально, какую семью не возьми..у всех что-то в финансы упирается(((

 

не мы с мамулей не ругаемся даже, тьфутьфутьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама навязчиво деньги даёт, чересчур, я в 100% отказываюсь, она буквально навязывает, в итоге, когда повздорим, сразу меня упрекает, что мы не самостоятельные и на шее у неё сидим, + ещё говорит, что если бы не мы, то жила бы припеваюче, вобщем двоякая ситуация, но мне тааак это надоело, печалька, 

У меня мама всегда нам деньги дает.Я беру,потому что нам очень сильно не хватает всегда.У меня малыш,11 месяцев. Очень много уходит на него(((

Стыдно,конечно,но что поделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама всегда нам деньги дает.Я беру,потому что нам очень сильно не хватает всегда.У меня малыш,11 месяцев. Очень много уходит на него(((

Стыдно,конечно,но что поделаешь.

даа я когда беру..успокаиваю себя..что еще год..получу образование...и буду сама себя содержать и еще и мамуле помогать))) планы есть,, а для воплощения нужные хоть какие-то свои, постоянные доходы))) надеюсь что к 30 точно должно все запланированное получиться) 

 

пс. ну к 30 это я имею ввиду свои грандиозные планы))) работать начну надеюсь уже со след. года) так, за хорошую зп. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа я когда беру..успокаиваю себя..что еще год..получу образование...и буду сама себя содержать и еще и мамуле помогать))) планы есть,, а для воплощения нужные хоть какие-то свои, постоянные доходы))) надеюсь что к 30 точно должно все запланированное получиться) 

 

пс. ну к 30 это я имею ввиду свои грандиозные планы))) работать начну надеюсь уже со след. года) так, за хорошую зп. 

Я успокаиваю себя тем,что нам действительно сейчас тяжело. И что иначе я буду есть одну гречку.

Ну и тоже надеюсь,что когда-нибудь смогу помогать маме(...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успокаиваю себя тем,что нам действительно сейчас тяжело. И что иначе я буду есть одну гречку.

Ну и тоже надеюсь,что когда-нибудь смогу помогать маме(...

Ох, девочки, финансы...все сложно..У меня муж такой, что никогда не будет брать у родственников, поэтому он очень много работает, слава  Богу хватает, думаю, что и с ребеночком он сможет нас обеспечить.Но я порой смотрю на семьи, которым родители купили квартиру, машину, деньгами помогают...и они свою зп тратят на путешествия, одежду дорогую, на жизнь в общем...С одной стороны, завидно..а с другой, понимаю, что нас никто не сможет деньгами потом попрекнуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, финансы...все сложно..У меня муж такой, что никогда не будет брать у родственников, поэтому он очень много работает, слава  Богу хватает, думаю, что и с ребеночком он сможет нас обеспечить.Но я порой смотрю на семьи, которым родители купили квартиру, машину, деньгами помогают...и они свою зп тратят на путешествия, одежду дорогую, на жизнь в общем...С одной стороны, завидно..а с другой, понимаю, что нас никто не сможет деньгами потом попрекнуть...

 

Мне тоже очень хочется тратить деньги на одежду,путешествия,на выставки.

Но нет такой возможности. Жаль..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я очень благодарна маме, что на настояла на том, чтобы я до декрета работала официально на работе с хорошей зп..я как прикинула, что выйду в декрет, и декретные у меня будут не 3-4 т, сразу как-то спокойнее немного..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется тратить деньги на одежду,путешествия,на выставки.

Но нет такой возможности. Жаль..

А у кого есть???.они тут не сидят..а уже давно все себе сделали за деньги и путешествуют в красивых платьях..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть???.они тут не сидят..а уже давно все себе сделали за деньги и путешествуют в красивых платьях..

ну это да. но мне хиромант нагадал,что в 30ть я стану крутой теткой с деньгами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это да. но мне хиромант нагадал,что в 30ть я стану крутой теткой с деньгами)

Да)тогда надо верить)))мне только мужа и дочку нагадали, и просто успехи на работе....не миллионы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)тогда надо верить)))мне только мужа и дочку нагадали, и просто успехи на работе....не миллионы)

Ну у меня,наверное,тоже не миллионы,но он сказал,что у меня на руке редкий знак звезды на каком-то там холме))))

Мне приятно верить,что я буду крутаном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня,наверное,тоже не миллионы,но он сказал,что у меня на руке редкий знак звезды на каком-то там холме))))

Мне приятно верить,что я буду крутаном

Да)будет здорово всем бы по такой звезде)Надеюсь все будет у тебя Катюш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, я не сомневаюсь, что ты умница!!!Я все со своих чудных мозгов спрашивала о том, что муж должен об этом заботиться больше тебя...Хотя если ты кайфуешь от своего дела, почему нет?

Как правило в стандартных семьях как: муж идёт по карьерной лестнице, обеспечивает жену и детей, жена рожает по 2-3 ребёночка, но у нас немного другая ситуация, муж у меня зарабатывает, но это не бельшие деньги и значительно больше он врят ли когда-нибудь будет зарабатывать, вся надежда на меня, и тут встаёт вопрос, о втором-третьем-15 ребёнке, но как обычный человек, хрупкая девушка может на себе всё это переть? Работу, дом, детей и ещё умудряться зарабатывать, для развития нужно время, хороший старт, женщина в декрете значительно слабее и морально слабже в частности...вобщем в кратце, вся надежда на меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить,какое первое?)

А первое инженер-эколог, тоже проектировщик, но там такая сфера, вот в строительстве раз в 40 лет выйдет гост и вот все эти 40 лет люди по нему проектируют, а в экологии как, вышел приказ, одна инспектор сказал одно, вторая другое, третяя вообще сказала,что это не надо, а другое надо, в экологии 70% это женщины, а женщины - это эмоции, куча необъективной отсебятины, вобщем мне это всё надоело, я хочу чётко понимать, что где куда в проекте написать, вставить, мне надоело угадывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально, какую семью не возьми..у всех что-то в финансы упирается(((

 

не мы с мамулей не ругаемся даже, тьфутьфутьфу

С девочкой общаюсь, у неё муж зарабатывает 150, 3 детей

 , что уж про нас с мужем  говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама всегда нам деньги дает.Я беру,потому что нам очень сильно не хватает всегда.У меня малыш,11 месяцев. Очень много уходит на него(((

Стыдно,конечно,но что поделаешь.

Главное, чтобы мама тебя потом не попрекала при первом удобном случае, как меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы мама тебя потом не попрекала при первом удобном случае, как меня

Ну иногда бывает,но так,немножко совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило в стандартных семьях как: муж идёт по карьерной лестнице, обеспечивает жену и детей, жена рожает по 2-3 ребёночка, но у нас немного другая ситуация, муж у меня зарабатывает, но это не бельшие деньги и значительно больше он врят ли когда-нибудь будет зарабатывать, вся надежда на меня, и тут встаёт вопрос, о втором-третьем-15 ребёнке, но как обычный человек, хрупкая девушка может на себе всё это переть? Работу, дом, детей и ещё умудряться зарабатывать, для развития нужно время, хороший старт, женщина в декрете значительно слабее и морально слабже в частности...вобщем в кратце, вся надежда на меня.

А ты готова все на себе тянуть?почему ты не даешь мужу развиваться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочкой общаюсь, у неё муж зарабатывает 150, 3 детей

 , что уж про нас с мужем  говорить.

 

Главное, чтобы мама тебя потом не попрекала при первом удобном случае, как меня

Вот это мой ночной кошмар..чтобы близкие попрекали помощью....это наверное гордыня моя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочкой общаюсь, у неё муж зарабатывает 150, 3 детей

 , что уж про нас с мужем  говорить.

Денег хоть кому-то хватает??деньги странный предмет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты готова все на себе тянуть?почему ты не даешь мужу развиваться??

Да никто не не даёт ему развиваться, просто без ВО врят ли он разовьётся до нужных масштабов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой ночной кошмар..чтобы близкие попрекали помощью....это наверное гордыня моя..

У меня уже точно через край эта "помощь" от мамы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не не даёт ему развиваться, просто без ВО врят ли он разовьётся до нужных масштабов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А он не будет хотеть добиваться, пока ты рвешься из всех сил)

 

У меня уже точно через край эта "помощь" от мамы.

А пока нет возможности от нее отказаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочкой общаюсь, у неё муж зарабатывает 150, 3 детей

 , что уж про нас с мужем  говорить.

Ну с 3 детьми и 500 может не хватать)Это ж дети)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.