Московская

Добрый доктор , подари мне новый нос.

В теме 44 сообщения

Я вообще в восторге от таких конкурсов)

я тоже!!!очень воодушевляет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в восторге от таких конкурсов)

Я в восторге от конкурсов,но иногда в шоке от них,если честно)))

Потому что такая борьба,прям не на жизнь,а насмерть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от конкурсов,но иногда в шоке от них,если честно)))

Потому что такая борьба,прям не на жизнь,а насмерть)

Была бы борьба честной - в ней не жалко умереть....а то скоро придется детектива нанимать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы борьба честной - в ней не жалко умереть....а то скоро придется детектива нанимать)))

Вот,это в точку,да. 

Поначалу все было нормально. Все писали спокойненько себе, набирали сообщения. А потом началось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,это в точку,да. 

Поначалу все было нормально. Все писали спокойненько себе, набирали сообщения. А потом началось))

А прикинь, что будет во время голосования???Доверяй. но проверяй..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь, что будет во время голосования???Доверяй. но проверяй..

Да я думаю,что девушки у нас не глупые все-таки. И накручивать не будут себе голоса,потому что это черевато. Ну за себя я точно ручаюсь. Я лучше народ попрошу побольше. Тем более дней достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю,что девушки у нас не глупые все-таки. И накручивать не будут себе голоса,потому что это черевато. Ну за себя я точно ручаюсь. Я лучше народ попрошу побольше. Тем более дней достаточно

Лишь бы конкуренткам никто не стал тайком накручивать..а то вот представь, ты попросила 100 человек проголосовать, ждешь от них 100 голосов, они поступают, у тебя и в мыслях нет, что тебе их кто-то накрутил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы конкуренткам никто не стал тайком накручивать..а то вот представь, ты попросила 100 человек проголосовать, ждешь от них 100 голосов, они поступают, у тебя и в мыслях нет, что тебе их кто-то накрутил...

Да я думаю накрутки видно откуда идут.Можно,наверное, вычислить. Хотя мне друг-программист сказал,что если есть ресурс айпи разных,то можно и не вычислить.

Меня это напрягло как-то,если честно. Надеюсь,администраторы будут очень очень внимательно следить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю накрутки видно откуда идут.Можно,наверное, вычислить. Хотя мне друг-программист сказал,что если есть ресурс айпи разных,то можно и не вычислить.

Меня это напрягло как-то,если честно. Надеюсь,администраторы будут очень очень внимательно следить.

Конечно будут, на кону такой приз)правда, очень хочется, чтоб все по-человечески прошло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будут, на кону такой приз)правда, очень хочется, чтоб все по-человечески прошло...

Ну я не знаю... Смотрю параллельные голосования,видела там девочки и по 170 набирают. Я,честно,не представляю как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... Смотрю параллельные голосования,видела там девочки и по 170 набирают. Я,честно,не представляю как.

Я думаю, это реально, если просто много просить)и другое дело, что за весь период голосования столько набралось, а не за 2 часа...Я работаю в компании большой четверки, у нас такие системы безопасности...и я знаю как следить за всякими косяками и буду следить за всеми...Доверяй, но проверяй!Мы тут не чехол для телефона выигрываем!Все должно быть честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это реально, если просто много просить)и другое дело, что за весь период голосования столько набралось, а не за 2 часа...Я работаю в компании большой четверки, у нас такие системы безопасности...и я знаю как следить за всякими косяками и буду следить за всеми...Доверяй, но проверяй!Мы тут не чехол для телефона выигрываем!Все должно быть честно!

Ну круто,что ты шаришь.))

Надеюсь,ты будешь блюсти порядок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну круто,что ты шаришь.))

Надеюсь,ты будешь блюсти порядок)

Я считаю, что каждая участница должна за этим следить!А я еще работала аудитором, проверяла бухгалтерскую отчетность, поэтому с раскрытием махинаций имела дело...Так что, все должно быть по-взрослому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что каждая участница должна за этим следить!А я еще работала аудитором, проверяла бухгалтерскую отчетность, поэтому с раскрытием махинаций имела дело...Так что, все должно быть по-взрослому!

О,ну теперь я знаю,к кому можно обращаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,ну теперь я знаю,к кому можно обращаться))

Да)не стесняйся)будем санитарами форума)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)не стесняйся)будем санитарами форума)

Санитарами во всех смыслах))))

Если что и рубашку смирительную можем...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитарами во всех смыслах))))

Если что и рубашку смирительную можем...))

Вот ты коварная))я представляла себе дятла, который деревья от гнили чистит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты коварная))я представляла себе дятла, который деревья от гнили чистит))

Вот,вот они, плоды испорченности)))

Видишь,как мы по-разному мыслим))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.