AlinA

Как похудеть,а?

В теме 66 сообщений

Самая больная тема девушек (ну большинства точно), как похудеть? Меньше жрать не получается :blush:

 

Делить секретами тонкой талии

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегаю по утрам. Первое время тяжело, конечно, но через месяц это становится приятной привычкой) Правда я начинала бегать не с целью похудеть, а целью подкачать икры, но видимо не судьба. Теперь надежда на импланты только.

А вот бег - это ВЕЩЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бег)да.решает)

я тоже бегаю,но последнее время обленилась.месяц в зал не ходила(( надо взять себя в руки снова( и бег,диета .скоро весна-лето!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто диеты подкинет хорошие, проверенные :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто диеты подкинет хорошие, проверенные :blush:

Лучшая диета - это не жрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна) это лучшее!!

не жрать и спортом заниматься. и плюс меньше бездельничать,когда много дел, кушать то и времени не остается)))

а лучше всего мое мнение. это конечно считать ккал) и есть то,что хочется,но все умеренно, дабы не было потом срывов,если жестко себя ограничивать) плюс спорт минимум 2-3 раза в неделю) бег. ажробика и прочее.

А может кто диеты подкинет хорошие, проверенные :blush:

Лучшая диета - это не жрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я наконец то похудела! Вобщем, помог мне бег по утрам, каждый день, в любую погоду и не жрать)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка) на много похудела?Сколько сбросила?делись )

Девочки, я наконец то похудела! Вобщем, помог мне бег по утрам, каждый день, в любую погоду и не жрать)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь:

 

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

 

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

 

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

 

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

 

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

 

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

 

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

 

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

 

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

 

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

 

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

 

12. Обруч не уменьшает талию.

 

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

 

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

 

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 убило)) вообще все угарно

Поделюсь:

 

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

 

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

 

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

 

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

 

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

 

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

 

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

 

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

 

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

 

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

 

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

 

12. Обруч не уменьшает талию.

 

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

 

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

 

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкоуглеводку практикую и тренажерка 5 раз в неделю.когда надо подсушиться - добавляю к силовым еще и утреннеее кардио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ УБИРАЕТЕ ПРОСТЫЕ УГЛИ (СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ФРУКТЫ), а сложные углеводы(крупы) урезаете немного и желательно их потреблять в первой половине дня) да полно инфы про это в инете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я худела на яичной диете. после нее привыкла есть маленькими порциями и неск раз в день. поэтому схуднув на диете до 55 кг,сама того не замечая, я продолжала худеть. аж до 44 кг. сейчас вешу ок 50, потому что опять ем раз в день и на работе вечно булочки жую(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я худела на яичной диете. после нее привыкла есть маленькими порциями и неск раз в день. поэтому схуднув на диете до 55 кг,сама того не замечая, я продолжала худеть. аж до 44 кг. сейчас вешу ок 50, потому что опять ем раз в день и на работе вечно булочки жую(

 

Что за диета? Делись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за диета? Делись)

насколько я помню правила форума,нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы,поэтому просто погугли 4х недельная диета яичная. ) правда,так много яиц,сколько предлагают на диете,я не ела. Вместо двух-трех я ела одно в день. Выдержать эту диету реально.там есть дни,по моему мнению,даже слишком "зажорные"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я худела на яичной диете. после нее привыкла есть маленькими порциями и неск раз в день. поэтому схуднув на диете до 55 кг,сама того не замечая, я продолжала худеть. аж до 44 кг. сейчас вешу ок 50, потому что опять ем раз в день и на работе вечно булочки жую(

а что кушала???? сколько сидела на ней???    какой рост?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кушала???? сколько сидела на ней???    какой рост?!

сидела все 4 недели, рост 165.  ела то,что в диете написано. там расписан каждый день) поэтому несложно было выдумать себе меню,придерживаясь диетки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, я раньше тоже на диетах сидела, но они не давали мне результата. Один раз меня осенило - думаю, дай-ка схожу к диетологу, чего я мучаюсь, путь профессионал мне все расскажет. В нашем городе канешь врачи не фонтан. Но он мне дал дельную рекомендацию. Я питаюсь раздельно, не путаю белки и углеводы, много воды, не менее 2 литров в день, на работу иду со своей водой))) Т.е. для меня все просто. А самое главное - поменьше печенек. 
А на счет бега- да, я раньше бегала, но теперь мне спать охото по утрам, график рабочий не позволяет.
Еще дома у меня есть 2 гантельки по 4 кг., присядания, пресс и отжимание. на это все уходит максимум 15-20 минут в день. Это очень мало, но мне хватает, чтобы держать себя в более ли менее приличной форме.
К сожалению, отжимания мне не помогают грудь поднять, поэтому я здесь и нахожусь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода наше все. Тоже по себе знаю ))) а вот спорт , спорт так же хорошо Анюта ) хотя понимаю тоже засоней стала по утрам)) раньше каждое утро минимум по часу) буду абонемент брать в зал скоро ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода наше все. Тоже по себе знаю ))) а вот спорт , спорт так же хорошо Анюта ) хотя понимаю тоже засоней стала по утрам)) раньше каждое утро минимум по часу) буду абонемент брать в зал скоро ))

Ох, я мечтаю о спортзале, любом занятии.. раньше йогой занималась, когда был муж. Сейчас никак не получается, детей не кому оставить. Жаль, очень жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я мечтаю о спортзале, любом занятии.. раньше йогой занималась, когда был муж. Сейчас никак не получается, детей не кому оставить. Жаль, очень жаль...

аналогично. но у меня хоть и есть муж - но ребенка все равно не с кем оставить.( жаль,у нас на работе нет спортзала. я все равно не обедаю,так хоть этот час позанималась бы...но увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. но у меня хоть и есть муж - но ребенка все равно не с кем оставить.( жаль,у нас на работе нет спортзала. я все равно не обедаю,так хоть этот час позанималась бы...но увы.

к нам на работу ходил массажист, начальство вошло в наше положение и разрешило на 30-40 минут отлучаться от работы для релакса)))причем делали нам массаж в кабинете зам.управляющего банка))) когда еще расслабишься в таком кабинете

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .  мне делали антицеллюлитный массаж, после него я скинула 2 размера одежды. вот так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам на работу ходил массажист, начальство вошло в наше положение и разрешило на 30-40 минут отлучаться от работы для релакса)))причем делали нам массаж в кабинете зам.управляющего банка))) когда еще расслабишься в таком кабинете

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .  мне делали антицеллюлитный массаж, после него я скинула 2 размера одежды. вот так)

кажется,я теперь поняла,что такое зависть 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти